PORKA• 26 мая 2021
Соседи сверху надоели портить мои вещи!! Крик души, что делать??
Живу на 3 этаже, надо мной алкаши живут, вечно мусор выкидывают с балкона, выливают что-то.
На 2 этаже сейчас никто не живёт, так что вопрос касается только меня и никого больше не беспокоит (((
Сейчас началось тепло, начала сушить вещи на балконе, внутри веревок у меня нет. Мелкое не сушу, кидаю что-то большое постельное, полотенца, чтоб быстрее высохло.
И уже 2 раза прилетали помои какие-то, бееееесят
Мужика нет в доме, разбираться никто не пойдёт, я боюсь сама, там мужики все время у них трут я, орут, слушают музыку, ругаются
Что делать? Думаю полиции все равно, смысла вызывать их нет
Тётя Хрюша• 26 мая 2021
Ответ длякотопёс
А дворнику не все равно, убирать постоянно дерьмо под балконами? Пожалуйтесь совместно с ним в жек, участковому. У нас в доме есть такая мадам, с 6 этажа пакеты с мусором выбрасывает, потому как нести мусор в руках до мусорки это фу фу фу, вдруг ее увидят, а она же руководитель юридический фирмы. Раз подловили и сняли это всё на видео, ее на балконе курящей , а потом выбрасывающей пакет с мусором, разослали по всем городским группам, ее коллегам и клиентам, кого знали.
Помогло?
Раз одела не бу• 26 мая 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Внутри совсем не то. Не так быстро, место занимает. Мне умудряются и внутрь балкона испачкать. И голуби не то что внутрь балкона залетают, а и на кухню залетают (пару раз было)
Так москитки ставьте
Выкупаная• 26 мая 2021
Если Вы сушите за балконом, то ничего удивительного. Во-первых, выглядит, как колхоз-шанхай. Во-вторых, чего только сверху не прилетит. У нас народ в многоэтажке повадился с балконов ковры трусить (тут много троеточий), тоже жесть, внутрь тоже залетает.
PORKA
• 26 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Что колхозного в этом?
Выкупаная• 26 мая 2021
Ответ дляPORKA
Что колхозного в этом?
Когда вещи сохнут за окном на виду у всех соседей? Ну это выглядит как-то так