Большой секретик• 26 мая 2021

Так тошнит аж не могу. Резко(От этих продуктов может тошнить?

Съела пол зубчика чеснока и через минут 20 так замутило, сижу и кажется вот-вот стошнит(Обычно проблем с желудком нет.... Что можно выпить? Выпила томатный сок, отпустила на пару минут и опять накатило( что делать?
Добро с Кулаками• 26 мая 2021
Просто чеснок или с салом, супом, кашей?

автор Большой секретик • 26 мая 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Свежий суп был. 1.5 часа назад приготовленный.
автор Большой секретик • 26 мая 2021
Суп с лапшой, лёгкий
Закусенец• 26 мая 2021
т.е. желудок отреагировал на чеснок и вы решили добить томатным соком и только после этого у вас возник вопрос что делать? Лимон съешьте.
Почемучечка• 26 мая 2021
Да
Не ем чеснок
Тошнит
Боюсь признаться• 26 мая 2021
О, в ряду вампиров прибыло.
Попытайтесь прочистить желудок - рвота с теплой водой, энторосгель.
Почистите зубы, под нос духи, крепкий чай и спать.
Купи слона• 26 мая 2021
Мне всегда плохо от чеснока. От сырого - вообще загнулась бы. Сочувствующих, автор, скорейшего облегчения
Купи слона• 26 мая 2021
* сочувствую
Цветок Мира• 26 мая 2021
У Вас токсикоз?

Тарабарщина• 26 мая 2021
От чеснока запросто. Мне тоже иногда плохо от чеснока, живот может болеть, Но-шпу пью тогда. Может, ничего не пейте, полежите, или ромашку заварите. Лимон тоже от тошноты можно.
Докладная• 26 мая 2021
Ответ дляЦветок Мира
У Вас токсикоз?
+++ у меня с момента тошноты от чеснока начался токсикоз. Пока не родила,не могла на него даже смотреть.
Добро с Кулаками• 26 мая 2021
Ответ дляВ танке
Выпейте энтеросгель или другой сорбент, тёплый чай.
Не гавкаю- но охраняю• 26 мая 2021
От чеснока тошнит еще как, он плохо на поджелудочную действует.
Не гавкаю- но охраняю• 26 мая 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Зачем?
Добро с Кулаками• 26 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Зачем?
Потому что нужно.
куркулиха• 26 мая 2021
Зачем после чеснока ещё и томатный сок?у вас печень не в порядке
Беговая дорожка для носа• 26 мая 2021
у меня такая же история с чесноком, луком сырым, сочувствую.
КарамбОлька• 26 мая 2021
Овсянку сьешьте на молоке или отвар семя льна, если есть
Незнакомлюся• 26 мая 2021
от чеснока активно выделяется желчь, могло заболеть и тошнить тоже. а сверху еще соком залили.

AlisaLib• 26 мая 2021
Хах, у меня на чеснок вообще аллергия. Как сьем, так хоть в скорую звони
Меряю от единицы• 26 мая 2021
Ничего не есть, пожевать орбит. Не шучу.
волосатое стекло• 26 мая 2021
У меня сегодня так было, очень резко началось. Где то мин. 20,.потом прошло. А я 3 кусочка сала с супом съела и аджику.
волосатое стекло• 26 мая 2021
Надо фестал или мезим выпить.
Тоскующая• 26 мая 2021
Это глистюки зашевелились
Клептоманка• 26 мая 2021
автор, не делайте так больше! какой нафиг томатный сок, если с жкт проблемы?? больше ничего не ешьте, можно только воду теплую
Та_все_ок_будет• 26 мая 2021
Вода Рео. Сорбекс ультра
Крошечка-хаврошечка• 26 мая 2021
Раньше чеснок могла головку съесть за раз, да, не удивляйтесь, а потом что-то случилось и теперь я его вообще не ем,т.к становится плохо сразу расстройства желудка, тошнота, головокружение и упадок сил. Врач говорила что знает такие случае