мААААсквичка• 26 мая 2021
Воспитывать мужика - последнее дело
Я из тех, кому это удалось. И через 15 лет семейной жизни могут сказать - результат есть. Но 15 лет тупо выброшены из жизни. Я стала нервной, злой.
Единая страна!• 26 мая 2021
результат - что вы стали нервной и злой? стоило ли на это 15 лет тратить
мААААсквичка
• 26 мая 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Зачем воспитывать взрослого человека? А он вас воспитал под себя?
Не смог
мААААсквичка
• 26 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Так про это и тема: не стоило.
Подкустовый выползень• 26 мая 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Не под себя, а нормальные вещи внушить, мой например носки на стол клал грязные
мААААсквичка
• 26 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Да,я тоже с вами.Но боюсь, нас здесь не поймут.
Ну может хоть кто то прислушается.
мААААсквичка
• 26 мая 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Здесь речь о семейных ценносятх, наверное. Носки - то фигня.
Нифига_ни_ни• 26 мая 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Так нужно изначально смотреть, за кого замуж идёшь. Я даже не знаю, где таких находят, которые носки на стол кладут, не моются и т. д. Не встречала таких мужчин
А_я_ЛОЖУ!• 26 мая 2021
Я воспитала, но без нервов, дрессировке поддался. Перевоспитывала засранство, неаккуратность, валяние носков по квартире и разбрасывание вещей по стульям и неубирание гнёзд снятой одежды в ванной перед купанием. Остальное отлично. 5 лет перевоспитывала монотонно, но я терпеливая
Единая страна!• 26 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
а нужно вас понять?
Подкустовый выползень• 26 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
Не фигня оно все связано
Подкустовый выползень• 26 мая 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Мой моется по 40 минут никогда не оденет одну и ту же одежду, но на место ничего никогда не кладет
Нифига_ни_ни• 26 мая 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
мААААсквичка
• 26 мая 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Не фигня оно все связано
Ну какбэ есть вещи поважнее носков.
Белоснежко• 26 мая 2021
Главное, что в остальном здоровы. Я из аднекситов и фиброаденом не вылезаю после тех перевоспитаний(((( Трясусь теперь(
Единая страна!• 26 мая 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Не фигня оно все связано
ну как оно связано.
я иногда нахожу носки под диваном, например. ну нашла и нашла. взяла и отнесла в стирку. что это может значить кроме того, что это носки под диваном?
Подкустовый выползень• 26 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
ну как оно связано.
А я нахожу зажигалки в кровати, ключи и тд
мААААсквичка
• 26 мая 2021
Ответ дляБелоснежко
Аднексит от перевоспитания мужика?
мААААсквичка
• 26 мая 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
А кто то бабу голую находит, так шо лучше носки.
Единая страна!• 26 мая 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
не, такой экзотики у нас нет.
но. в ящике у мужа, где его белье - все сложено аккуратненько в стопочки. в моем же художественный беспорядок. и посуду я могу бросить немытую в мойке и даже на столе. он придет, увидит и молча помоет.
Зам Ам• 26 мая 2021
Психология гласит: мужчина охотно меняется ТОЛЬКО до секса с женщиной в которой он заинтересован. А дальше - как пишет автор ’гиблое дело’ Потому важен период ухаживаний, а не сразу в койку, а потом ’ой, он для меня ничего не хочет делать..’ а уж тем более если все быстро-сразу и она хотела замуж... (идеальных в пример не ставить - там все дрессировалось с детства)
мААААсквичка
• 26 мая 2021
Ответ дляЛЮБА
Воспитывать взрослого человека? Зачем? Ненравится прошли мимо)))
Как мужчина он мне понравился. Пока не было ребенка тоже было ничего. Появился ребенок и он оказался не приспособленным к полноценной семейной жизни
мААААсквичка
• 26 мая 2021
Ответ дляЗам Ам
Ну вот у нас до ребенка было нормально. А потом вдруг что то пошло не так. Нет, дорогой, мы советовались: заводить ребенка или нет. Сказал ок? Соотвествуй роли папы и мужа.
Ответ длямААААсквичка
Все вопросы решать на ’берегу’ надо)))все они умеют и отлично ко всему приспособленны.договариваться обсуждать,да, но воспитывать взрослого человека...
мААААсквичка
• 26 мая 2021
Ответ дляЛЮБА
решали. Обговаривали. Хотели. Оба. А тут бац! Неожиданно родился ребенок.