мААААсквичка• 26 мая 2021

Воспитывать мужика - последнее дело

Я из тех, кому это удалось. И через 15 лет семейной жизни могут сказать - результат есть. Но 15 лет тупо выброшены из жизни. Я стала нервной, злой.
ЛЮБА• 26 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
решали. Обговаривали. Хотели. Оба. А тут бац! Неожиданно родился ребенок.
Как это неожиданно? Вы ехали удалять аппендицит, а тут бац и ребёнок???

автор мААААсквичка • 26 мая 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Как вы поняли что он воспитался или изменился ?
Стал уделять время семье, участовать в жизни семьи. Стал бережно относиться ко мне. Изменился по отношению к дочери (тут правда поздно пить боржоми). Стал проявлять заботу, подавать признаки заинтересованности женой (мной): поцелуи, обнимашки, слова приятные. До этого с нами жило приложение к компу и друзьям.
автор мААААсквичка • 26 мая 2021
Ответ дляЛЮБА
Мммм... Я бы вам обьяснила, что мой пост -ирония, но врядли поймете. Да и такой шанс оторваться на авторе, да?
ЛЮБА• 26 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
Ну вот честно ,мне не понятно зачем воспитывать взрослого человека, и как неожиданно может появиться ребёнок, и зачем жить с человеком от которого вы устаёте.
Пост ирония? Вам с этой иронией жить, мне то что!
Парасюха• 26 мая 2021
Это вам так кажется. Как всем бульдозерам
автор мААААсквичка • 26 мая 2021
Ответ дляЛЮБА
В том то и дело. Обговаривали рождение. Хотели. И тут вдруг он оказался не готов.
Зачем жить в таким? Я обэтом и пишу: не повторяйте моих ошибок. Не воспитывайте.
автор мААААсквичка • 26 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Что мне кажется?
Ms. При теле• 26 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
Не смог
Це Ви так думаєте
автор мААААсквичка • 26 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
Це Ви так думаєте
И как он смог?

Парасюха• 26 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
Что мне кажется?
Что вы - сам Макаренко.
автор мААААсквичка • 26 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Что вы - сам Макаренко.
девочки. ключевая мвсль этой темы, не я - макаренко, а не тратьте время на воспитание и дрессуру мужчин.
Зам Ам• 26 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
Ну вот у нас до ребенка было нормально. А потом вдруг что то пошло не так. Нет, дорогой, мы советовались: заводить ребенка или нет. Сказал ок? Соотвествуй роли папы и мужа.
Драсте! Вы что?? Морально был не готов, может, человек... Решиться на ребенка и его воспитывать - это разные вещи.. у многих, даже женщин.
Зам Ам• 26 мая 2021
Ответ дляЛЮБА
Сказано же: неожиданно! Как сказал один мой родственник ’я не знал, я не хотел детей, она сама рожала и меня не спрашивала.. я реально не виноват!’ и так три раза... девочки, может добрее надо быть? А? А серьезно, Вы все правильно спросили...
Зам Ам• 26 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
Как мужчина он мне понравился. Пока не было ребенка тоже было ничего. Появился ребенок и он оказался не приспособленным к полноценной семейной жизни
А что именно пошло не так?? Он отстранился? Не обеспечивал? Не подходил? Ушел жить к маме? Предложил дитя отдать? ЧТо?