МадамОхмури• 26 мая 2021
Больше никаких мужчин
Рассталась с мужчиной, с которым прожили 7 лет. Жили хорошо, душа в душу, любовь, взаимопонимание. Но, расстались. По его инициативе. Он не готов к браку, детям и тд. К такому повороту я однозначно не была готова. Но вопрос не в причине расставания, а в том, что чем больше проходит времени, тем больше меня накрывает. Было несколько знакомств через сз и просто в заведениях. Это ужас кошмарный. Альфонс, престарелый мачо, ещё один такой лапши навешал, ужас просто. И решила я завязать с этими знакомствами. Вот реально апатия, ничего не хочется, никаких мужчин, никаких знакомств. Уже реально представляю себя одинокой, стареющей, никому ненужной теткой. Мне 32, все мои подруги замужем. У них свои дела, заботы. Работа, дом...не могу заставить себя даже в зал пойти, хотя до этого всегда занималась. Похудела на 7 кг. Кто не чувствовал подобного не поймёт. Я сама раньше раздавала советы направо и налево, взять себя в руки, заняться собой, полюбить себя. Но я любила себя пока у меня было то, что придавало мне сил. Сейчас я живу с близким родственником, он болеет, а мне уже вообще наплевать на то, что происходит вокруг. Не верю, что когда-то буду счастлива. Вот чувство пустоты. Понимаю что нужно брать себя в руки, как-то взбодриться, но ни сил ни желания нет. Кто был в подобном состоянии, как восстановились, как пришли в себя? Очень прошу отвечать тех, кто испытывал подобные чувства либо специалистов. Кто не испытывал подобных чувств, пусть и бывал в схожей ситуации, прошу воздержаться от советов. Каждый человек индивидуален, знаю подруг, которые и не такое проходили, но при этом не теряли крепость духа, были активны, сильны, сразу находили новых мужчин.
Мать драконов• 26 мая 2021
Я, как вы, отчаялась встретить родного человека. Мне тоже 32. Что делать - сама не знаю, могу просто обнять вас..
Липка-прилипка• 26 мая 2021
Я нет,но есть две кумы. Одна 9 лет прожила, после расставания вышла вот прямо сразу замуж ха другого, вторая через20+лет,съехала от мужа,не дошло, свалила в польшу. В итоге с мужем помирилась.
Липка-прилипка• 26 мая 2021
А еще есть одна знакомая, постоянно замуж выходит) и каждый раз платье, фата)
осень_осень_харашо• 26 мая 2021
У знакомой подруга после всех перепетий с мужчинами сменила ориентацию, попробовала понравилось, говорит небо и земля. Не шучу, бывает и такое
Поумничка• 26 мая 2021
Мне 33 на носу. Была замужем, есть сын 8 лет. 4 года встречалась с парнем, моя первая любовь. Планировали жизнь начинать совместную с ребенком, строили планы и мечтали... Не жизнь а сказка была и должна была быть. Но зимой он погиб в ДТП. В мужчинах вообще не вижу мужчин, и не представляю как можно с кем-то жить кроме него. Все знакомые с семьями, а я одна с сыном. Не знаю как пережить это. Но на свой жизни я пока поставила крест. Надо растить сына. Но я с вами, обнимаю вас.
Бабайко• 26 мая 2021
Мне тоже 32, но я М.
Но я не отчаялся, все будет хорошо.
Не знаю, как мужчин, но девушек хороших вокруг очень много
Лучший возраст!
Но я не отчаялся, все будет хорошо.
Лучший возраст!
Отжигающая• 26 мая 2021
32года,тоже мне возраст.
Вы просто не рассчитывайте что за неделю найдёте суженого- ряженого.
20летние девочки точно так же долго не могут найти.
Плюшевая дыба• 26 мая 2021
Мне 45 , замужем была с 19 лет в течении 23 .
Т.е практически всю сознательную жизнь я прожила с одним мужчиной.
Сейчас одна . Всё начинаю с нуля. Не скажу что легко , но нужно найти увлечение , которое приносит удовольствие. Я делаю ремонт в квартире. Поверьте это занятие отнимает массу времени и сил , но приносит радость.
В Вашем возрасте ещё вся жизнь впереди. Не думайте о мужчинах , находите какое-то занятие. А там и мужчина найдется.
С сз завязывайте, они только самооценку занижают. Там один шлак. Я пробыла два месяца и ушла....делать ремонт - толку больше
Отжигающая• 26 мая 2021
Ответ дляПоумничка
Надо больше времени просто. Время лечит.
РокерША• 26 мая 2021
Мне 39, 4 года после развода. Не складывается совсем. Иногда накрывает конечно, но начинается апатия и привыкаю к мысли, что буду одна
Вся такая растыкая• 26 мая 2021
На все плюнула, когда перестрадала, и занялась тренингами, обучениями, и тп. Выключила режим поиска. И вуаля в 35 встретила Его.
Ламборджини• 26 мая 2021
’либо специалистов’...очень туманно
Специалистов-психологов по отношениям? Пик-аперов? Специалистов по СЗ?
Каких именно специалистов?
Поумничка• 26 мая 2021
Ответ дляОтжигающая
Не верю я в это. Время боль притупляет, но не лечит( хочется нормальной жизни всем, но пока сил нет и думать даже
Пирожкиня• 26 мая 2021
После разрыва длительных серьезных отношений с очень любимым и важным мужчиной восстанавливалась долго тоже. Вместо мужчин, подруг, сз, внешности стала тогда больше внимания уделять молитвам, чтению книг, психологии серьезной, религии. Ходила в церковь регулярно, пересматривала свои ценности и отношения со всеми людьми, не только мужчинами. Сейчас легче. Спустя два года. Отпускает. Уже снова улыбаюсь мужчинам, пару подруг вернулись в общение, начинаю улыбаться мужчинам опять. Мне за 40 уже, не боюсь одиночества, научилась, видимо, быть счастливой наедине с собой. Думаю, будут ещё романы и любовь. Чуть позже. Но это уже не главное для меня.
Кстати тоже присматриваю за больной мамой и ещё ребенок с инвалидностью. Да и я млабаяздоровьем. Но не даю умереть в душе надежде на лучшие времена. Не опускайте руки, автор. Ищите поддержку.
Отжигающая• 26 мая 2021
Ответ дляПоумничка
Не думайте, отвлекайтесь ребёнком именно это вам сейчас и поможет.
Моль Молливна• 26 мая 2021
Чем больше я выхожу замуж, тем больше понимаю, что мужики не для меня. Нет, все отлично, но просто люблю одиночество, ребенок у меня взрослый уже. Бесит движение дома, шевеление в кровати, нервы сдают вообще. Не хочу говорить, слушать звук телевизора, хочу тишины. Мужа люблю, но вот одиночество мне ближе. Четвертый брак, все хорошие, но вот и с тремя по той же причине развелась
Ухтышка_малышка• 26 мая 2021
Я после развода с первым мужем 14 лет была почти одна, почему почти, т.к у меня была дочь, а мужчины не было. Я никому не верила. А в 32 встретила его, своего мужа, в 34 родила вторую дочь и уже 12 лет счастлива. Так что автор, у вас все только начинается. )
Поросенка• 26 мая 2021
Я сейчас в таком состоянии после развода с мужем , прям тоже самое чувствую . Хотя уже почти два года прошло . Мне 35. Но у меня есть сын.
годовасик• 26 мая 2021
Перепись отчаявшихся)))
Я не то , чтобы отчаяться. Мне 35, двое детей. Были неудачные пон построить отношения. Но, как то.... Они все берут, много внимания, но абсолютно нет поддержки от них. Не, я не жду что меня будут содержать и решать все мои проблемы. Но, когда видит , что я уставшая из-за того, что много работы, то почему то все ноют, что у меня нет времени на них. И ни один не предложил помощь. Я решила, что мне не нужны те, кто просто требует. Убрать все пожиратели времени и энергии. Сейчас максимум сосредоточена на детях, работе. А мужчины? Пока ничего хорошего от них не было
Ms. Сама прямота• 26 мая 2021
Я просто хорошего друга и любовника хочу найти, не знаю как это называется
Аноним-ка• 26 мая 2021
Ответ дляМоль Молливна
Как я вас понимаю, раньше думала, что со мной что-то не так, а потом посмотрела умную передачу, где умный дядя рассказывал, что это наоборот, говорит о моей зрелой личности
НашлаПерепискуМужа• 26 мая 2021
Ответ дляБабайко
Мне тоже 32, но я М.
Но я не отчаялся, все будет хорошо.
Лучший возраст!
Но я не отчаялся, все будет хорошо.
Лучший возраст!
женитесь на авторе
а мы за Вас шампуса выпьем
НашлаПерепискуМужа• 26 мая 2021
автор, зимой мелькала тут моя тема, что умираю от того что него больше рядом, но бля реально подыхала, и вы наверное, отписывались там и называли мою боль писькостраданием и учили жить: полюби себя, учи английский, качай попу
Я тогда 7 кг за 10 дней скинула. Годы фитнесса до этого и близко так не сумели.
короче: ничего не делайте. Вернее, делайте то, что хочется: много спать, много есть, много пить мартини. Много молчать, если хотите, много плакать. Не сдерживайте себя и не заставляйте силой заниматься с спорзале - это только хуже. Я вот отошла от всего этого гемора, и поняла, что йога мне ближе: а до этого и фтнесс, и стречинг, и пилон... Не хочу больше. Вы в Киеве? пошлите гулять вместе.
Я поделюсь с Вами как начинаю забывать (ттт) ушлепка. Это такое чувство крутое, когда тебе реально становится фиолетово!!!
Аноним-ка• 26 мая 2021
Ответ дляЯниЯ
👍🌹
Петросянша• 26 мая 2021
Мне 45. Формально я замужем. Но мы давно чужие люди. Я не развожусь только потому, что негде жить. Двое детей. Зарплата маленькая. Думала уже все с мужчинами. И был у меня покой в душе. Но блин одна случайная встреча лишает меня этого спокойствия.
Поросенка• 26 мая 2021
Ответ дляЯниЯ
Блин, я хочу с вами погулять, но я не из Киева
Лыжи со вспышкой• 26 мая 2021
Автор, я после расставания, уже больше полгода... Ну, что сказать, как в тумане, вроде и живёшь, а вроде нет... Апатия, беспокойство, и чувство, что все в прошлом... Отвлекаешся на дела, и делаешь их, но нет огня, нет желания... Конечно, со временем легче, и вроде чувства это не главное в жизни, но нехватка этого очень сказывается, как будто жизнь проходит мимо тебя, а ты ничего не можешь сделать...
Лыжи со вспышкой• 26 мая 2021
И самое главное, что перестаёшь верить... Что будет, что то новое и интересное, зацикливаешся на работе, учёбе, кароче серые будни, как то так...
МадамОхмури
• 26 мая 2021
Ответ дляЯниЯ
Я не в Киеве, но спасибо за поддержку, сама в сторону йоги думаю. Хочу сходить попробовать) ещё раз спасибо Вам)