Хомо_сапиенс• 26 мая 2021

Как переключиться?

Все банально, кризис отношений, фея, развод. Как перестать думать об этом? Умом понимаю, что он сволочь, поступил подло, но не могу перестать думать.
Думать, что все впереди не получается, потому что оцениваю трезво шансы и себя..
Все усугубляется отсутствием работы и лихорадочными мыслями что делать дальше. Мне кается у меня тревожное расстройство начинается..Как спать ложусь, руки, ноги дергаются..
автор Хомо_сапиенс • 26 мая 2021
И отсутствием друзей и знакомых..

Карапулька• 26 мая 2021
Зачем было разводиться? Феи у каждого мужика бывают. Страдаете теперь
Фрикаделька• 26 мая 2021
Ищите работу.
Отвечаю всем• 26 мая 2021
Сместите фокус с него на себя. Если в паре что-то не так, ответственность всегда 50 на 50.
Так что же было с Вами не так, что ему пришлось идти налево?
После 18• 26 мая 2021
В любом случае, автор, жизнь на этом точно не заканчивается. Попейте успокоительного. Работу вы найдете. Я не видела женщин которые после разрыва, развода, пропадали. Только хорошеют, худеют, становятся сильнее. И я вам желаю мудрости, любви к себе, все наладится.
автор Хомо_сапиенс • 26 мая 2021
Ответ дляКарапулька
Он сам настаивал. Меня никто не спрашивал. И как жить с предателем? Я же все равно не забуду это.
автор Хомо_сапиенс • 26 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Значит я виновата?
Мира всем• 26 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
А почему у вас нету работы?
Мира всем• 26 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Значит я виновата?
Как вы понимаете 50/50?

автор Хомо_сапиенс • 26 мая 2021
Ответ дляМира всем
А почему у вас нету работы?
Ну, вот так. Сама дура виновата. Только мизерная подработка в нете.
После 18• 26 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Значит я виновата?
Нет, вы не виноваты. Просто отношения себя исчерпали.
автор Хомо_сапиенс • 26 мая 2021
Ответ дляМира всем
Как вы понимаете 50/50?
Вы пишете ему пришлось. Интересная формулировка. Из нее следует, что виновата я.
Мира всем• 26 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Как вот так? Есть конкретная причина почему нету работы?
Мира всем• 26 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я не писала вам про пришлось
Карапулька• 26 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Что значит настраивал? Мой тоже настаивал, я сказала хрен ему и все.
После 18• 26 мая 2021
Автор, причина банальна-нет любви. Прошла она у него, флаг ему в руки. Отпускайте и занимайтесь своим моральным и психологическим здоровьем. Вы у себя одна.
автор Хомо_сапиенс • 26 мая 2021
Ответ дляМира всем
Я не писала вам про пришлось
’Так что же было с Вами не так, что ему пришлось идти налево?’
Я не знаю что не так. Мне сказали только любовь прошла, и не может объяснить.
автор Хомо_сапиенс • 26 мая 2021
Ответ дляПосле 18
Да я понимаю, но не знаю как заклинило и все...Не получается обстановку сменить, возможно это бы помогло..
Мира всем• 26 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я вам такое не писала.

После 18• 26 мая 2021
Ответ дляКарапулька
Он сейчас у вас к батарее прикован?
автор Хомо_сапиенс • 26 мая 2021
Ответ дляКарапулька
У него своя квартира, он уже там делает улучшения жил. условий. Покупает, меняет все.
После 18• 26 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Займитесь поисками работы. Походите на собеседование,это вас отвлечет.
автор Хомо_сапиенс • 26 мая 2021
Ответ дляМира всем
Я вам такое не писала.
Сорри, значит я не внимательно читаю..В голове каша.
автор Хомо_сапиенс • 26 мая 2021
Ответ дляПосле 18
Проблема в том, что я не работала по спец. и воощбе официально. По сути, профессии нет..И на какие собеседования не представляю. Даже продавца белья хотят до 30 лет.
После 18• 26 мая 2021
У вас есть все шансы быть спокойной, работающей женщиной, со своей жизнью, где нет места людям которые вас не любят. Зачем они вам? Работы разные бывают, любой труд имеет место быть. Моя хорошая знакомая уехала на заработки, двое детей поднимает самостоятельно, ее мама с детьми, она работает. Просто красотка стала, я на нее налюбоваться не могу.
После 18• 26 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Но что то вы умеете делать?
автор Хомо_сапиенс • 26 мая 2021
Ответ дляПосле 18
Но что то вы умеете делать?
Я, что называется, все понемногу, но в итоге ничего..
автор Хомо_сапиенс • 26 мая 2021
Я совершенно не боевая, а сейчас раскисла не то слово. На других, я смотрю даже хорошо влияет злости добавляет, а я ....Блин, самой стыдно.
После 18• 26 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я думаю вы для себя просто жестокий критик. И самооценку он вам испоганил, завязывайте. Вам сейчас себя надо жалеть.Начните с того, что вам ближе.
автор Хомо_сапиенс • 26 мая 2021
Ответ дляПосле 18
Спасибо)