ОченьПриятно-Царь• 26 мая 2021

Как снять порчу ведьмы? Или что это было?!

Тема, может, кому то смешной покажется или нелепой. Можно 100 раз во все это не верить, я тоже стараюсь неособо об этом думать и себя накручивать. Но верю в существование такой плохой силы. По улице у нас живет старая очень бабуля, о ней всю жизнь говорят, что она ведьма люди. И вот вчера ситуация, родители вдвоем шли с работы. Она выскочила со двора, быстро под двором нарвала зелья какого то и стала посреди дороги и крестила их этим зельям, что то причитала. Бросила перед ними и убежала во двор. Можно и не верить в это все, но маме сразу стало очень плохо, ее знобило и трясло всю ночь. Весь день нет сил совсем, а она женщина очень активная.
Вот как тут не верить?! Часто помню находили во дворе какие то узелки, яйца, под двором пепел кучками ровными, кресты из соли на перекрестке ранним утром.
Мизимец• 26 мая 2021
Это все бред.

Сиамская сороконожка• 26 мая 2021
К ’магине’ и чистится свечами заговоренными.
Аристократка-тунеядка• 26 мая 2021
автор, ну нелогично. ’колдует’ она по вашим словам постоянно, а маме стало плохо лишь однажды. причем отцу не стало, хотя они вместе шли. не думаете, что это просто глупое совпадение?
Асталависта бэйби• 26 мая 2021
Идти к священнику, чтобы молитвы прочитал, только к такому который имеет силу молитвы
В танке• 26 мая 2021
Мама Ваша впечатлительная просто.
220В• 26 мая 2021
Человек психически болен.
А мама- мнительная. С папой то все хорошо? Потому что мужики менее склонны верить в такую чушь
Мизимец• 26 мая 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Что священник сделает? Человек отучился в семинарии, как в любом другом институте и это ему дало возможность делать чудеса?
Малая Налегке• 26 мая 2021
Ваша мама просто мнительная дама. А бабка - сумасшедшая. Не берите в голову. Все страшные колдуны и колдуньи свято блюдут ’правило тишины’ и ничего не делают на глазах у людей. Никогда. Так что не парьтесь.
вентиляторная• 26 мая 2021
Ответ дляМалая Налегке
Не делают? Ну-ну

автор ОченьПриятно-Царь • 26 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Может, пусть лучше так.
Плохо, конечно, не однажды. Просто раньше не сопоставляли. Все время проблемы в семье одна за другой, постоянные вопросы со здоровьем у родителей. Может, возраст, конечно подкрадывается. Но сколько помню, то нелады в семье
В танке• 26 мая 2021
Ответ для220В
Человек психически болен.
Или психически болен, или достали разговорами, что она ведьма, вот и сделала ’ обряд’
Исправлялочка• 26 мая 2021
Мне так нравится вот это ’все говорят она ведьма’. Про мою прабабку всю жизнь так говорили, не была она ведьмой, просто замкнутость, склочный характер и отменное здоровье до 96 лет создали этот ореол таинственности и страха. Меньше верьте в ерунду
вентиляторная• 26 мая 2021
К мастеру на чистку и оберег
220В• 26 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Может, пусть лучше так.
Удобно все семейные проблемы свернуть на ведьму!
вентиляторная• 26 мая 2021
Знаю человека, на которого соседка в доме сбрасывала все г с людей, что к ней приходили. Чистила и ставила оберег.
ОдинРазНадетое• 26 мая 2021
Сначала диагностику на негатив, а потом уже смотреть если порча снимать, если совпадение ничего не делать
В танке• 26 мая 2021
Ответ дляМизимец
Священник чудеса не творит. Но в молитве мы Бога просим. Главное , верить. А священник сам помолится и подскажет молитвы, какие почитать нужно при тех или других проблемах.
Звезда в шоке• 26 мая 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы себя слышите? Т.е. все те священники, которые читают молитвы в церкви, просто наемные работники Бога и их молитвы силы не имеют? )
Анонимус Я• 26 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Может, пусть лучше так.
«Нелады в семье», легко списать на бабку, так легче думать и жить, наверное

Проня_Прокоповна• 26 мая 2021
Прям снять, это надо понять на что порча сделана и на чем ( вольт, воск, иглы и т.д.) А так, кто выше написал, верно - чиститься свечами, носить защитные амулеты.
Как пример на фото. Из надо делать самостоятельно или заказывать у спеца. Носить на теле и никому не демонстрировать. Подбирать надо по знаку зодиака и по нумерологии можно.
Н@Диете• 26 мая 2021
Меня б тоже трясло от встречи с такой идиоткой. От испуга.
У вашей мамы испуг + возраст+накрутила себя.
Мизимец• 26 мая 2021
Ответ дляВ танке
Каждый человек сам может говорить с Богом. Без посредников.
Проня_Прокоповна• 26 мая 2021
За молитвы я вообще всегда и двумя руками заиголосую. Но, это скорее не решение, проблемы а игра на опережение.
Н@Диете• 26 мая 2021
Ответ для220В
Была недавно феерическая тема 🤦‍♀️: #невиноватаяямнеподменилисудьбу
В танке• 26 мая 2021
Ответ дляМизимец
Я не спорю. Может, конечно. Зависит от того, как ему больше по душе.
Анонимус Я• 26 мая 2021
Ответ дляН@Диете
Да да да, полностью с вами согласна. Ещё судьба, все проблемы, всю свою беззалеберность по жизни, можно списать на нее
В танке• 26 мая 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
И решение проблемы тоже. Есть молитвы от нечисти и т.д. Некоторые из них читают после благословения священника
Мишка-шалунишка• 26 мая 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
А если или нет порча можно увидеть по Таро?
Жынси_на_флиси• 26 мая 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Можно. Порчи нет

Автор, вы и ваша мама 2 смешные, мнительныеи не очень в теме, мягко говоря.

Щас скину вам , прочтите о порче и не трогайте больше Силу вашими бреднями и бабками.
З.ы Сила не бывает черная или белая. Это просто сила. А проводник дает ей окрас.
ОдинРазНадетое• 26 мая 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Можно