Контрольница• 26 мая 2021
Муж высосал крем из заварнушек БКК
Купила французские эклеры БКК к чаю на завтра. Вечером заглянула в коробку, а у 4 пироженок внутри уже пусто(( как так
Туфли в чешуе• 26 мая 2021
Ну странный чувак, конечно. Мамкин любимчик, небось? Все лучшее сынуле!
Пенек Возмездия• 26 мая 2021
Ответ дляМаксХмара
какой он проказник у вас, то торт слижет, то крем высосет..
То глазурь с пасок.лизун- сосун
Ms. Сама прямота• 26 мая 2021
А мне интересно, как вы узрели что пироженые пустые ?вы всегда в них заглялываете и перед сном пересчитываете?
После 18• 26 мая 2021
Объявление на олх надо разместить «профессиональная прочистка носа во время насморка»
СережкинаЯ• 26 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
взвешивает, каждые 2 часа
После 18• 26 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Взвешивает каждый раз, фоткает со всех сторон, инвентаризация каждые 6 часов
{СоJIнТсЕ}• 26 мая 2021
Какие у него способности, однако. Круче вуманайзера должен удовлетворять. Особенно после эклеров, на сахарном бодрячке-то.
Ms. Сама прямота• 26 мая 2021
Ответ дляПосле 18
Контрольница
• 26 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Не знаю, как то потянуло заглянуть
Физрукая• 26 мая 2021
То фрикадельки, то пирожные... Я так понимаю что до еды он добираться, только когда от вас тут пост есть. Уже не интересно, придумайте что то новое
ФсеСама• 26 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Не знаю, как то потянуло заглянуть
высосите его пирожок
Кукусик• 26 мая 2021
Ответ дляПосле 18
С таким мужем неудивительно.
Без системы слежки за продуктами останешься с дыркой от бублика
Ситечко для мыслей• 26 мая 2021
Мороженого фапочку слизал, розочку с торта спионерил, крем из эклеров. Тут взрослые темы мелькали, одна была бы счастлива лизуна-сосуна найти. Автор, наконец нашли свое счастье?
{СоJIнТсЕ}• 26 мая 2021
Я вам, автор, месть придумала. В стиле Американского пирога. А начините оставшиеся эклеры какой-то гадостью. Горчицец там. Клейстером. Да хоть пюре детское из брокколи,если он не фанат. И наслаждайтесь.
Отмазка: ой, и не говори, вообще оборзели эти БКК. Тебе хоть что-то положили, а мне тупо пустые.
Тріль!• 26 мая 2021
Ответ для Шоушоу
Банку сгущёнки купите ему
Та щассс. Теперь нужно высосанные начинить гущей из борща, сюрприз ему будет.
Тріль!• 26 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
мы с Вами ещё те западлистки)