Губка Боб• 26 мая 2021

Девочки как же хочется встретить своего мужчину.

Сил нет, была в браке 10 лет , развелась толку ноль.Были отношения, понимаю что херня.Не знаю что нужно ,вернее знаю,а человека такого нет.
Стрекозей• 26 мая 2021
Понимаю. Я встретила ’своего’, но хорошо помню те времена, когда искала. Отвратительно было, хоть и временами весело)

Автопортрет нурофена• 26 мая 2021
Я уже встретила, дежу плачу, поговорить не возможно, все в штыки или сразу все мои претензии на меня зеркалит
КаРаКаТиЦа• 26 мая 2021
Я тоже
успокойте_Меня• 26 мая 2021
У меня три ухажера, а толку никакого. Отличные мужчины, но не лежит душа. Пустота внутри, я так не могу строить отношения.
Стрекозей• 26 мая 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Поделитесь с автором.
Намакушка• 26 мая 2021
Увы, хорошие щенками ушли.
Веселая моль• 26 мая 2021
Не опускайте руки:)
Бегущаяпо• 26 мая 2021
Ответ дляСтрекозей
А как Вы поняли, то он ваш? Я еще не встретила, поэтому пытаюсь понять какие признаки моего человека, если встречу)
Язвочка• 26 мая 2021
Ответ дляНамакушка
Увы, хорошие щенками ушли.
Не обязательно, у меня хорошие только после 35 начали задумываться о семье)

Сумчатая кошка• 26 мая 2021
Ответ дляБегущаяпо
С таким человеком комфортно во всём, это если коротко описать, но вы и так поймёте, когда встретите.
АлывердЫ• 26 мая 2021
Ответ дляНамакушка
Увы, хорошие щенками ушли.
так это с этими щенками и разводятся через одну советчицы)
Достали вы с этим мифом
Стрекозей• 26 мая 2021
Ответ дляБегущаяпо
Ооооо.... Даже не знаю как сказать. Это очень сложно было, тк я сама сложный человек, с очень не стандартными взглядами на жизнь и ’семейные ценности’. Мне чудом удолось найти ’щенка’ и дорастить его ’под себя’. В то же время, я активно давала ему возможность развивать волевые качества. Это всё было долго и сил потрачено не мало. Результаты первые видны были только через года три. Скажем так, я брала болванку и пришлифовывала. Дело не простое. Подруги мои выбирали ’готовый продукт’. И все прогорели.
Бегущаяпо• 26 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Надеюсь.
Сумчатая кошка• 26 мая 2021
Ответ дляБегущаяпо
Надеюсь.
Всему своё время! Не зацикливайтесь на поиске и всё случится в нужное для Вас время!
Бегущаяпо• 26 мая 2021
Ответ дляСтрекозей
Спасибо за развернутый ответ).
Стрекозей• 26 мая 2021
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо за развернутый ответ).
Пожалуйста).
БершкомангоЗар• 27 мая 2021
Ответ дляНамакушка
Увы, хорошие щенками ушли.
Всеночная у щенощиц
ИграйМойГормон• 27 мая 2021
автор, так пишите, что эдакого вам нужно?

плюс кусочек баяна ...
- Привези мне батюшка, чудище заморское, для утех сексуальных извращенных …
- Чтооооо??! – взревел купец, и потерял дар речи.
- Хорошо, батюшка, пойдем длинным путем. Привези мне аленький цветочек!
Булькаю• 27 мая 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
оооо. с таким прожила 20 лет. это абьюзер (модно сейчас говорить)
со стороны такой положительный, такой классный. не пьет, не курит. а жить невозможно с ним. каждый разговор перекрутит, позавидует, обидится. и молчит месяцами. мало того, что меня обидит, так перекрутит с ног на голову, что виновата я. вы знаете, пыталась переубеждать его, доказывать, рассказывать. Психолог. Неа. с каждым годом все хуже и хуже. стал наглеть все больше и больше. Типа: ты только грозишься, ничего ты не сделаешь. А я подала на развод и на раздел. Жаль, что ранее это не сделала.

Свезло так свезло• 27 мая 2021
Ответ дляБулькаю
Спасибо вам большое. У меня такой жених и вы только убедили меня, что я на верном пути.
Булькаю• 27 мая 2021
Ответ дляСвезло так свезло
я не настраиваю Вас на развод или разрыв. нив коем случае. но по моему личному примеру, все шло с его стороны Очень хорошо. Он меня постоянно настраивал, что он лучший, что я такого не найду, что мужчин намного меньше, чем женщин, что я никому не нужна буду, что мои скандалы постоянные. А я реально постоянно ему говорила: где его зп, почему не дает. Куда он пошел (молча уходит, молча приходит). На что он обижался, говорил, что я все придумываю, траты мы только пополам должны делать. И деньги, если остаются у него, то они как-то расстворяются. Он обидится, молчит и обвинения ложатся на меня. А его это все устраивало. Он тогда что хотел, то и делал. Зп вообще не отдавал. Ходил куда хотел, дома смотрел только телевизор. А так - идеальный муж. Это я истеричка и вечно у меня проблемы. То дети, то ремонты, то продукты. Не могу спокойно жить)))))) А ему здоровье нужно беречь. потому что он красивый и мужчин мало осталось. а к нему очередь)))) на минуточку 54 года
Свезло так свезло• 27 мая 2021
Ответ дляБулькаю
Треш. Честно. И во многом узнала своего. Да, я истеричка и не могу жить без скандалов.....ой
Булькаю• 27 мая 2021
Ответ дляСвезло так свезло

ну не можете спокойно жить? (так мне бывший говорил). Автор, трижды мы разводились (он уходил). Каждый раз было примирение. Месяц отлично. я в розовых очках. все норм. но потом еще хуже. Он понял, что на меня есть влияние: я очень боялась остаться одна. у меня привязанность к человеку. я не расстворялась в нем, но привычка за 20 лет выработалась. И любовь (странная). Но с каждым годом все сложнее и сложнее. Человек все наглее и наглее. Терпение не безгранично. Любите себя. Люди не меняются - 300%. Я ранее не верила. Но оно так. Сейчас переживаю очень разрыв, развод. Но назад ни ни. Таким образом я себе хоть шанс даю. А с ним - бездна и нервы. И не факт, что он в один момент ни придет и не скажет - я ухожу к другой.