наКоблучках• 27 мая 2021

Посоветуйте эндокринолога Киев

Нужно расшифровать анализы, хочу найти хорошего доктора, не важно в какой клинике гос. или частной. Важно чтобы специалист был хороший! Анализы прикрепляю
рукиЖимолости• 27 мая 2021
Тут любой справится, норма.
Плюшевая дыба• 27 мая 2021
А зачем платить, если это можно загуглить...
автор наКоблучках • 27 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Тут любой справится, норма.
А как Вы это поняли?
Плюшевая дыба• 27 мая 2021
Ответ длянаКоблучках
А как Вы это поняли?
Там нормы указаны
Берегу и стерегу• 27 мая 2021
там лечить нечего особо идите в поликлиннику обычную
автор наКоблучках • 27 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Там нормы указаны
Ну вот Вам тогда ещё один анализ сделан два месяца ранее и в другой лаборатории . 🤷🏻‍♀️
Плюшевая дыба• 27 мая 2021
Ответ длянаКоблучках
Ну и?) На нем тоже в норме. И почему мне?) Ваши ж анализы))))
автор наКоблучках • 27 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Ааа ну понятно если норма)) Вы если не разбираетесь тогда не пишите 😉 я об этом.
Плюшевая дыба• 27 мая 2021
Ответ длянаКоблучках
Повторю, там нормы указаны. Просто читать надо. Я надеюсь, вы в категории ’взрослые’, а не дети от 3х лет)
автор наКоблучках • 27 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну так и посмотрите внимательно)) или зачем вообще я Вам что-то доказываю)) ладно. Просто не советуйте никогда ничего если неуверенны в этом.
Плюшевая дыба• 27 мая 2021
Ответ длянаКоблучках
Зачем кому то что то показывать, если там указан референтный интервал? Если не указан, это одно, а у вас всё написано. Вот открывайте глаза и читайте возрастные нормы и сопоставляйте со своим возрастом.
автор наКоблучках • 27 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Ок)) ну и к какой подгруппе относится результат анализа 0,77?
Плюшевая дыба• 27 мая 2021
Ответ длянаКоблучках
Вы где то указали из какой вы подгруппы?
автор наКоблучках • 27 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Ладно)) скажите что больше 0,77 или 0,93?
Плюшевая дыба• 27 мая 2021
Ответ длянаКоблучках
Ок, ок. Да, я слепая. Во втором анализе занижено. Ну так вы и сами это видите, верно? А на нынешнем все в норме. В чем проблема?
Дуняша• 27 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Так занижен же
автор наКоблучках • 27 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Ок)) 0,74 и 0,77 ? Что больше ?
Плюшевая дыба• 27 мая 2021
Ответ длянаКоблучках
Может вы ’вагитна’?)
автор наКоблучках • 27 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Может вы ’вагитна’?)
Нет))
Плюшевая дыба• 27 мая 2021
Ответ длянаКоблучках
Ок)) 0,74 и 0,77 ? Что больше ?
В разных лабораториях указаны разные нормы, так?
автор наКоблучках • 27 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Может вы ’вагитна’?)
Этот гормон за два месяца ещё ниже стал. Я уже была у нескольких эндокринологов, пила гормоны, но вопрос не решился. Поэтому хочу найти хорошего специалиста.
Плюшевая дыба• 27 мая 2021
Ответ длянаКоблучках
Но его тут нет, видите?))) Тут я))
автор наКоблучках • 27 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Но его тут нет, видите?))) Тут я))
Вижу)))
Плюшевая дыба• 27 мая 2021
Ответ длянаКоблучках
Вижу)))
Плюшевая дыба• 27 мая 2021
Ответ длянаКоблучках
Вижу)))
Почему там 0.61, а в др 0.93
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 мая 2021
Автор, Вы странная ей богу - Ваш последний анализ абсолютно нормальный. ТТГ идеальный, а именно он главный в этом тройничке - Ваш гипофиз не видит никаких проблем со щитовидкой )) Какой анализ был 2 месяца назад вообще не имеет значения - гормоны не приколочены гвоздями и имеют полное право плавать. У ВАс Т4 изменился аж на 0,03 пункта, единицы измерения те же - Вы серьезно будете искать из-за этого эндокринолога и развели спор на всю страницу?
Мне кажется тут скорее ипхондрию нужно исключать, а не щитовидку )))
автор наКоблучках • 27 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Почему там 0.61, а в др 0.93
Не знаю, но знаю, что мой результат занижен
Плюшевая дыба• 27 мая 2021
Ответ длянаКоблучках
В интернете вообще другие нормы указаны. Маразм. Вот отсюда и ноги растут. Понаписывали непонятно кто норм непонятных, а мне разбираться нужно ночью). Это они виноваты. Гугл вообще говорит 1,5 - 2,9
Плюшевая дыба• 27 мая 2021
Да, автор, может ну его нафиг этот тироксин? Если нормально живёте, то живите. А то ’понавылечивают’ вас, что потом всем миром спасать нужно будет.
Плюшевая дыба• 27 мая 2021
Они вон, нормы указать не могут толком даже.