Лапка• 27 мая 2021

Бикини

Купила купальник а там плавки завышенные и линия по трусам немного видна, все время брила бритвой, так отрастает на след.день. посоветуйте пожалуйста что можно сделать?
автор Лапка • 27 мая 2021
Ответ дляЯ Главная
А что?
Каким воском, посоветуйте пожалуйста

Колхозница• 27 мая 2021
Я перед морем отращиваю и выбираю восковыми полосками по бокам ( то, что синее на фото)
руки_Крюги• 27 мая 2021
Ответ дляШкала Радости
а что имелось в виду под синим цветом на втором фото?
Наверное, куст и там растет
Я Главная• 27 мая 2021
Ответ дляЛапка
Каким воском, посоветуйте пожалуйста
Любым доступным в магазине. Или сахарной пастой (это я сама варила) В принципе, различий между воском и сах пастой не вижу.
ТаПрямТам• 27 мая 2021
Если без экспериментов то только хороший станок. На неделю убрать жто только вырвать с луковицей волос, но как ваша кожа потом поведет себя..

У меня у эпилятора есть насадка для деликатных мест, в принципе по бокам я бы допустим могла себе убрать и эпилятором. Удивительно что от него у меня нет проблемы с вросшими волосами.
Но у вас нет времееи на эксперименты.

Лучше брить чем ходить с красными волдырями.
Я Главная• 27 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам

Но у вас нет времееи на эксперименты.

Вот тут я поддержу. Перед поездкой я бы тоже не экспериментировала. Хотя в общем-то, время ещё есть.
ТаПрямТам• 27 мая 2021
Ответ дляЯ Главная
Чтобы не было вросших волос, нужно скрабировать кожу, всего-то)
я и скрабила и покупала специальные средства по уходу за кожей после шугаринга и чтобы не было вросших волос...но они все равно были в огромном количестве, это зависит от кожи и типа волос.
автор Лапка • 27 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам

Но у вас нет времееи на эксперименты.

Скорее так и буду делать, спасибо
ЛижТолько• 27 мая 2021
Ответ дляЛапка
Шугаринг убирает волос на неделю?
да

ТаПрямТам• 27 мая 2021
Ответ дляЯ Главная
3 недели...если сейчас дернуть волосы то к моменту поездки не будет за ято дергать, не отрастут... короче я бы брила и не заморачивалась.

Если у девушки черные волосы то даже летом подмышками видны луковицы волос если даже выбрито идеально. Не все делают лазер.

Думаю автор больше накручивает аебя чем там на самом деле проблема.
ТаПрямТам• 27 мая 2021
хорошей поездки, не замарачивайтесь.
Лучше брить каждое утро хорошим станком.
Поверьте намного хуже в этой зоне будут смотрется красные волдыри
Купипупсичек• 27 мая 2021
Ответ дляЛапка
Лазером не успею, на море через 3 недели
я бы поменяла плавки
Шкала Радости• 27 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам

Но у вас нет времееи на эксперименты.

а что за насадка, можете показать?
Банан-барабан• 27 мая 2021
Ответ дляЛапка
Шугаринг убирает волос на неделю?
На месяц
Банан-барабан• 27 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
если вы никогда не делали шугаринг то я бы не советовала,
я делала несколько раз, первые пару дней кажется что идеально, но потом жуткие вросшие волосы, такими волдырями... и такое было не один раз. Если не пробовали шугаринг то лучше не нискуйте.

Попробуйте именно на отпуск взять хороший новый станок (новое лезвие), у джилет есть где 5 лезвий. Я думаю никому ничего видно не будет.
Значит не скрабировали. Мастер должна была объяснить как ухаживать после депиляции
Банан-барабан• 27 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
хорошей поездки, не замарачивайтесь.
Когда брила именно от этого были волдыри и воспаления. Как вспомню, так вздрогну
Неугомонная• 27 мая 2021
Ответ дляБанан-барабан
Помимо скрабирования сейчас можно использовать массу дополнительных средств от врастания.
Энзимные, кислотные.
Я не представляю, как можно брить постоянно. Через сутки уже есть хорошо видимая щетина.
Раздражение тоже.
месяцкие• 27 мая 2021
Другой купальник. Я так понимаю сама модел плавок узкая, идёт не про линии бикини.
Детсадовский полицейский• 27 мая 2021
Может крем для депиляции?

бювет_в_обед• 27 мая 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Может крем для депиляции?
Только хотела написать!
Губка Боб• 27 мая 2021
Ответ дляЛапка
Лазер же не с первой процедуры даёт эффект,
Очень даже с первой. Если у вас тёмный волос и светлая кожа, то 3-4 процедуры и забудите про волосы раз и навсегда
Губка Боб• 27 мая 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
До тех пор продолжайте брить. Альтернативу вы не дочитали? Этот сезон обойдитесь шугарингом или эпилятором, а дальше вперед лазер
А зачем терпеть? Врят ли автор ходит в трусах всё лето по пляжу. А загорать нельзя +/- 2 недели. Вполне можно и подогдать с процедурами
Губка Боб• 27 мая 2021
Ответ дляЛапка
Вы женщина огонь, я боюсь)) и хорошо получается?
Блин, автор, ну шо вы как маленькая. У вас два варианта. Первый,завтра же идёте на лазер, но говорите мастеру про море, тк следующая процедура через 4 недели должна быть по идее.
Второй вариант-идете за два- три дня на воск к опытному мастеру. И берёте с собой нормальный новый станок на всякий случай. А потом по приезду начинайте делать лазер.
Губка Боб• 27 мая 2021
Ответ дляЯ Главная
Ага. Все так просто
Банан-барабан• 27 мая 2021
Ответ дляАноним Советчик
Энзимные, кислотные.
Раздражение тоже.
И я о том же. И скраб и другие штучки после процедуры. Когда брила, красные прыщики и воспаления, и на след день хоть малейшая щетина. Долгое время был электро эпилятор, потом воск и шугаринг, наконец до фото эпилятора добралась. Небо и земля со всем вместе взятым!
Гидроусилитель руля• 27 мая 2021
Ответ дляБанан-барабан
Не помогают скрабы, и другие средства от врастаний тоже. Волосы врастают глубоко под кожу, Вы просто счастливица и с этой проблемой не сталкивались. И мастера меняла, и способы эпиляции, Вам верно написали выше, это от типа кожи зависит
Банан-барабан• 27 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Многое от мастера зависит, материала и от ухода после. Когда сама себе делала шугаринг и воск находила группы мастеров в соц сетях, изучать информацию надо, так что вообще никак нельзя помочь, не бывает. У меня вначале тоже были врастания, кстати
Видящие_помогите• 27 мая 2021
Я думала у большинства так, как на картинку слева
У меня еще щире, чем митним зарисовано. Брею
Но я на море еду впервые за последние 7 лет

Ноги всегда эпилятором, но там больно
Видящие_помогите• 27 мая 2021
Ответ дляКолхозница
Эти полоски отдельно продаются или нужен воскоплав?
Или полоски самостоятельно используют и ничего покупать больше не надо?
Спс
Гидроусилитель руля• 27 мая 2021
Ответ дляБанан-барабан
Мастеров меняла, уход меняла, кислоты пробовала, скраб пробовала, аптечную косметику пробовала. Информацию за 13 лет изучила очень хорошо, не помогает ничего. Я не одна такая, Вы просто не сталкивались.