Завтра не пью• 27 мая 2021

Самая необычная история любви

Из вашей жизни или жизни знакомых, невыдуманная. Расскажите)
Балаболка• 27 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Это не стереотип. Это называется семья. Она или есть или её нет.
У гладиолуса своей семьи нет.

И, поймите, дело не в стирке мужских штанишек) Мой свои штанишки-трусишки стирает сам прекрасно. А еще и готовит и работает...
Дело в принципе в умении находить общий язык с мужчиной, который тебе не близкий родственник) В желании быть рядом и в горе и в радости, и в богатстве и в бедности, и в болезни и в здравии...
А у мужчины дело в умении нести ответственность за свою женщину, за ребенка.
У людей этого умения нет. Это дети. Ни один родитель не хотел бы, чтобы его ребенок никогда не вырос, никогда не стал самостоятельным.
Тут нечему радоваться на мой взгляд.
Та зрозумійте не всі хочуть сім´ю так як книжка пише і як жили ваші батьки, жмвуть родичі і друзі.
Людині комфортно і це головне! А не те, що скажуть інші.
Сыро_Ежка• 27 мая 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А у нас история началась еще до нашего рождения. Его отец любил мою мать, но не сошлись. В браках с другими людьми у них родились мы. Впервые встретились, когда нам было по 5. Потом разъехались и встретились снова, когда нам было по 15. Завязались отношения, любовь нереальная. Через три года отношений разбил мне сердце, от него залетела какая-то шалава, женился. В 25 лет снова встретились, уже оба были в браке. Изменили супругам, но семьи рушить не стали. Сейчас мне 33, скоро 35. В предвкушении нового этапа. Все это время судьба нас сводит, вечно сталкиваемся в работе/в местах отдыха/в местах покупки жилья и тд. Иногда он звонит мне по пьяни и говорит, что любит и будет любить всегда. И я люблю. Но что уже.
А чего это она шалава? Только потому,что заняла ваше место?
Доль Чекомбана• 27 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
У гладиолуса своей семьи нет.

Тут нечему радоваться на мой взгляд.
Доль Чекомбана• 27 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Ребенок в таком случае это как раз залог того, что она будет тихо и ровно сидеть, ждать. Ведь связь есть, подарки есть, что ещк надо. Это жестоко и цинично, и самое ужасное она верит в то, что он ни с кем не бывает, иначе бы сразу рассказал.
Самовнушение - страшная штука во многих случаях...
Доль Чекомбана• 27 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
а главное, не кобель блудливый залетел, а шалава)))
черная мамба• 27 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
У гладиолуса своей семьи нет.

Тут нечему радоваться на мой взгляд.
А он их даже не содержит - вообще офигенно устроился мужик!
Пушка заряжённая• 27 мая 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну ей нормально
Если было бы срочно замуж выйти ,то она бы его уже подвинула
А так ,ну найдёт другую и ладно
Он и так автору дарит,что хочет она
Так и проложит
А автор тоже найдёт другого
Какой достойный, уважающий себя мужчина согласится быть никем, приходящим подживалой в семье родителей своей избранницы?
Роль мужчины какая в этой необычной семье? Спермо-донор? Деньгодатель? Ну такое... Кому нужны такие инвалидские отношения.
черная мамба• 27 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Обосрали мы ее ’историю любви ’, конечно, по-полной, но может, человек проснётся?
Пушка заряжённая• 27 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Я не понимаю, почему родители не отпустили ребенка? Почему не произошла сепарация? Что пошло не так?
Или им удобно. Дочь под боком, все под контролем.
Им тоже наверное проблематично было в свое время отпустить. А теперь пожинают плоды.
Сыро_Ежка• 27 мая 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Я тоже не поняла. Он одной лапшу вешал, вторую ахал, залетел, женился,.. жене изменил, ночами звонит другой в любви признается... А жена шалава
Вот так живёшь себе счастливо с мужем, детьми...а оказывается ты не жена,а шалава
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляПрилипало
Самовытрахе я бы сказала, удобно как, мечта любого трахаря просто.

Ору))))
Пушка заряжённая• 27 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Я два раза перечитала. Искала историю любви)
Но может она имела в виду историю любви к родителям)

Правильно ей написали. Тема о любви, а не о необычных форматах отношений.
Гладиолус• 27 мая 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Это не гостевой брак, гостевой брак - это осознанный выбор двух взрослых людей, они просто по малолетству встречались, потом девушка ’залетела’, но даже это не заставило парня жениться, так и живут - она считает, что у них история любви и кармическая связь, а он, что он гордый свободный орел в поисках новой добычи.
я родила в 20 лет, будучи на 4 курсе университета, через пару месяцев получила бакалавра и поступила с ребенком на заочное на 5 курс. Тоже мне малолетство. Мне родители не давали ни копейки с 18 лет. :) Про кармическую связь считает именно он, потому что мы не можем разойтись, сколько не пытались и не давали друг другу свободу.

И бы хотела поблагодарить тех, кто поддержал меня в этой теме, а не пытался уколоть :) Отвечать больше никому не буду, у всех в любом случае свое ’правильное’ мнение, о том, как мне стоило жить и как мне было бы лучше :) а мне смысла что-то кому-то доказывать нет, как, собственно, и желания.
Балаболка• 27 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Вона ще краще
Доль Чекомбана• 27 мая 2021
Могу еще одну историю рассказать, тоже односельчан: он воевал в УПА, она помогала им, чем могла. В 1948м после боя с НКВДистами единицам удалось уйти через границу в сторону Румынии. Когда после боя многих убитых привезли в село на опознание, тела были изуродованы и она решила, что среди них есть и ее Семен. А через 2 месяца ее с двумя маленькими детьми и беременную третьим вывезли в Сибирь. По дороге ребенка она потеряла. Как выжила с двумя детьми - баба Меланка сама удивлялась, выгрузили людей с теплушки посреди замерзшего леса... Вернулась домой в 1974м, мужа так и считала погибшим. Замуж второй раз не вышла, все говорила, что второго такого Семена нет. Иногда ей передавали посылки из-за границы, как еще нескольким в селе, у кого была родня в других странах. Ей говорили, что это помощь от канадского братства вояков УПА. А в 1988м году пришло письмо и фото.... Семену удалось выжить в той бойне, сначала был в Германии, а после перебрался в Англию. Когда узнал, что она жива и вернулась домой, начал втихаря передавать посылки. Признаться, что живой, боялся, чтобы опять ее не вывезли. В перестройку аж решился открыться. В 1993м они встретились... это не передать словами... плакали все присутствующие. Семен так и не женился, тоже жил сам. Прожили они вместе 6 лет, похоронены вместе на местном кладбище
Доль Чекомбана• 27 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Бурундучиха• 27 мая 2021
Зашла почитать тему о необычных, романтичных отношениях. А тут одна написала ничего интересного и понеслось, 5 страниц её полощут.
Балаболка• 27 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Обісрали люди, які не щасливі....сама така двй і іншому нагаджу
Грибной_Дождик• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
Я с родителями, могу снимать квартиру, но не вижу необходимости, так всем удобнее, родители радуюся, что внучка растет на их глазах. Он сам, в 10 минутах от нас.
это фигня полная.а не жизнь.
мужчина ваш хорошо пристроился,не забот,ни хлопот.
ДелиВерка• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
:) Вы создали тему о необычных отношениях, при этом находитесь в абсолютно зашоренных понятиях. Мне нельзя изменить, потому что мы в принципе ничем не связаны, ничего друг другу не должны и я на таком же самовыгуле, как и он. И если бы он с кем-то переспал - он свободно мог бы мне про это сказать и это абсолютно ни на что не повлияло бы. :)
А что в них необычного? Самые обычные отношения... Знаю несколько женщин, которые живут точно так же.
Не скажу, что они несчастливы, но, конечно, ни о какой любви там речи нет.
Хотя самцы про любовь постоянно твердят, но ни одна из них не дура, чтобы в это верить.

Автор же просила необычные истории ЛЮБВИ, а не ’видимся только во время отпуска. Тошнит от одной мысли, что буду жить с этим человеком постоянно...’
Балаболка• 27 мая 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
это фигня полная.а не жизнь.
Для кого фігня? Для вас?
Може і ваше життя фігня для неї і багатьох інших.
Заботи і хлопоти це основа вашого життя я твк розумію? ) бо інакше не живеш))
черная мамба• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус

Вы - ладно, то ваш выбор, дочку вашу жаль, она не выбирала ’кармическую связь’ вместо нормальной семьи....
Грибной_Дождик• 27 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Для кого фігня? Для вас?
так для всех,кроме самого мужчины.для ребенка,для женщины,для родителей женщины.
черная мамба• 27 мая 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Знаете, я смотрю на таких верных любовниц и уже не расстраиваюсь, как в молодости, потому что у них хоть видимость есть, а у многих хороших женщин нет вообще никаких отношений.
oksana_kseniya• 27 мая 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
у меня мурашки от вашей истории, по ней надо фильм снять
по моей...😁
История моего однокурсника.
Война...
Черниговщина...
В составе немецких войск ругулярные войска Италии.
(все помнят союз Муссолини и Гитлера!!!, надеюсь!).
Молодой, даже юнный итальянец, доктор, красивый как бог, пришёл на украинскую землю воевать, а устретил свою любовь!!!
Их часть заняла село на Черниговщине, обычная по тем временам окупация.
И там наш итальянец увидел ’мадонну’ - українську дівчину, красиву до нестями.... и влюбился, так что не мог жить без нее.
Стал проявлять к ней унимание, не зная языка пытался перекинутся парой фраз. Она тоже заметила молодого итальянца и утонула в его глазах.
Война войной... но любовь приходит и берет в плен не зависимо от обстоятельств.
Влюбились в друг друга и радовались этой любви, наслаждались ей...
Но кругом война... он идет дальше, уже зная, что в этот мир придет плод их любви, и обязательно сын😀. Ведь для итальянца это так значимо - первый сын.Клянется после войны найти ее и привезти в Сицилию.
Она рожает мальчика... живет и пытается выжить в этой войне.
В ходе войны перелом... на освобожденные земли возвращается советский порядок...она понимает, что скоро ее заитересуются и... приговор за ее любовь будет страшным и для их сына тоже.
Родители отправляют ее к тетке, которая живёт за 70 км от их села.Там ее никто не знает.Она видит, как ведут себя ’советы’по отношению к тем, кто был под окупацией... ей опять страшно...
К ее родственникам приезжает фронтовик, который был ранен и потерял ногу у бою, калека. Он привез в это село весточку для семьи друга-земляка, с которым был в госпитале, тот пошел дальше воевать.
Фронтовик влюбился в молодую вдову( а так ее представила тетка) и позвал замуж. Это был шанс, сменить фамилию и уехать, вышла замуж без любви.
Но Боженька послал ей такого хорошего человека, что любовь пришла и родились дети, и жили с ним до самой его смерти в любви и понимании.
Но всегда помнила свою самую большую любовь.

У этой истории есть продолжение...
Если интересно напишу., попозже.
Чебураха с перцем• 27 мая 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Чушь какая то.. авто за мульен, а квартиру надо снимать..и живёте в 35 лет с родителями
ага
oksana_kseniya• 27 мая 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Боже, це дійсно любов!!!
Миледи• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
У меня самой необычная. С моих 15 лет встречались (его 19), никогда не жили вместе (только на отдыхе), сейчас нам 31 и 35, есть дочь, которой почти 11. Никогда ни у него, ни у меня других отношений не было, не сходимся, не расхоимся, держим друг друга невидимой нитью. уверены, что это какая-то кармическая связь.
карма, карма)) це він вам наспівав про неї ? якось дивно тому, що чоловік в якого справжні почуття та невидимий звязок, хоче мати жінку повністю, тобто щоб вона була з ним 24 на 7, бере її заміж і т.д. А у вас просто непогано пристроївся. Коли ми зустрілися з чоловіком він був так як і ваш, нащо той шлюб, й до 32 років прекрасно жив з цим поняттям з жінками, а мені зробив пропозицію на 2 зустрічі, бо як він сказав потонув в моїх очах, разом ми вже більше 20 років, й усі друзі були в шоці що він одружився.
Гладиолус• 27 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Блин, да откуда вы знаете? :) Моя дочь растет супер открытым и живым ребенком. Сколько я вижу детей, живущих в семьях, которые созданы ’потому что так надо’, где родители не уважают друг друга, ругаются, все это на глазах у ребенка. Мой ребенок любим и мамой, и папой. Она получает порцию общения от каждого родителя. Если бы мы жили вместе - мы бы тоже ругались, сходились, расходились, нам вместе тяжело, но и с другими быть не хочется. Вот как раз такие качели были бы для ребенка стрессом, а так она понятия не имеет о том, что у нас происходит, потому что наши с ним отношения никак не влияли на ребенка. Я ни разу за жизнь не посмотрела на другого мужчину как на потенциального партнера, не потому что не хочу - просто не могу. За мной много раз пытались ухаживать за эти 16 лет, но я всегда обрубаю такие попытки на корню. И меня не нужно жалеть или рассказывать, что я испортила себе жизнь, не оторвалась от сиськи, и т.д. :) Вы не знаете меня, вы не знаете как мне комфортно, вы не знаете, что я испытываю и что мне нужно. Не всем людям нужно проживать одинаковую судьбу, не для всех счастье имеет одну и ту же форму. Я не спорю, что построить хорошую семью - это круто. Но в то же время я наблюдаю множество несчастных в браке женщин, многим моим знакомым изменяют, избивают, запирают дома и никуда не отпускают. А я самодостаточна, у меня есть личное пространство, свобода, и я совершенно не несчастна :) У меня все более, чем здорово.
Дайте подуться• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
Боже, какой феерический бред!
Где вы работаете?