27 мая 2021

Самая необычная история любви

Из вашей жизни или жизни знакомых, невыдуманная. Расскажите)
показать весь текст
ДелиВерка 28 мая 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну да , вам же ж виднее . Но тут не угадали , 30 лет брака , трое детей . Фантазии и домыслы оставляйте при себе .
Тогда не пойму, почему вы так возбудились.

И зачем приводите в пример ’хорошего любящего отца’, проживающего со своей семьёй, когда речь идёт об оболтусе, которому ни ребёнок, ни его мать не нужны?

Кстати, 30 лет брака и трое детей не отменяет вероятности, что ’жена и дети обрыдли до чёртиков’... Скорее, даже повышает эту вероятность.
Алиса в стране Советчица 28 мая 2021
Ответ дляМини-бикини
А почему на секс не соглашались?
потому что порядочная :)) не могу спать с двумя мужчинами одновременно
ДелиВерка 28 мая 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
потому что порядочная :)) не могу спать с двумя мужчинами одновременно
Та уже какая разница? :)))