27 мая 2021

Самая необычная история любви

Из вашей жизни или жизни знакомых, невыдуманная. Расскажите)
Гладиолус 27 мая 2021
У меня самой необычная. С моих 15 лет встречались (его 19), никогда не жили вместе (только на отдыхе), сейчас нам 31 и 35, есть дочь, которой почти 11. Никогда ни у него, ни у меня других отношений не было, не сходимся, не расхоимся, держим друг друга невидимой нитью. уверены, что это какая-то кармическая связь.
Прилипало 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
У меня самой необычная. С моих 15 лет встречались (его 19), никогда не жили вместе (только на отдыхе), сейчас нам 31 и 35, есть дочь, которой почти 11. Никогда ни у него, ни у меня других отношений не было, не сходимся, не расхоимся, держим друг друга невидимой нитью. уверены, что это какая-то кармическая связь.
А где вы живёте, где он?
Прилипало 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
У меня самой необычная. С моих 15 лет встречались (его 19), никогда не жили вместе (только на отдыхе), сейчас нам 31 и 35, есть дочь, которой почти 11. Никогда ни у него, ни у меня других отношений не было, не сходимся, не расхоимся, держим друг друга невидимой нитью. уверены, что это какая-то кармическая связь.
Удобно иужмк устроился, и дочь и свободен.
Доктор Хаос 27 мая 2021
Есть. Но не расскажу
Гладиолус 27 мая 2021
Ответ дляПрилипало
А где вы живёте, где он?
Я с родителями, могу снимать квартиру, но не вижу необходимости, так всем удобнее, родители радуюся, что внучка растет на их глазах. Он сам, в 10 минутах от нас.
Гладиолус 27 мая 2021
Ответ дляПрилипало
Удобно иужмк устроился, и дочь и свободен.
Других отношений нет и не было, знаю на 100%. Я знаю о всех его перемещениях, мы постоянно на связи.
Прилипало 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
Других отношений нет и не было, знаю на 100%. Я знаю о всех его перемещениях, мы постоянно на связи.
Это вряд ли, каждую секунду на связи, сказал спать, а сам гулять.
ТебеОноНадось 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
Других отношений нет и не было, знаю на 100%. Я знаю о всех его перемещениях, мы постоянно на связи.
Так он вам никто по сути...как и вы ему
Прилипало 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
Я с родителями, могу снимать квартиру, но не вижу необходимости, так всем удобнее, родители радуюся, что внучка растет на их глазах. Он сам, в 10 минутах от нас.
Это дурня, а не семья, свободный мужчина.
Гладиолус 27 мая 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Так он вам никто по сути...как и вы ему
:) я же не зря в этой теме отписалась. Нас никто не поймет, мы сами не понимаем. Жить вместе никто не хочет (включая ребенка, которая папу любит и получает кучу плюшек регулярно), но и отпустить никто не готов.
Зоркая Зорро 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
Других отношений нет и не было, знаю на 100%. Я знаю о всех его перемещениях, мы постоянно на связи.
Какая вы смешная
НаливайКа 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
Я с родителями, могу снимать квартиру, но не вижу необходимости, так всем удобнее, родители радуюся, что внучка растет на их глазах. Он сам, в 10 минутах от нас.
еще могу поверить, что вы счастливы и в принципе удобно живете (если он он полностью финансирует вашу жизнь с дочкой). Но вот в то, что ваши родители радуются, что внучка растет на их глазах))), на расстоянии от отца, и дочь типа одинока, какими б они не были современными и раскрепощенными, не думаю что именно они в восторге
Прилипало 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
:) я же не зря в этой теме отписалась. Нас никто не поймет, мы сами не понимаем. Жить вместе никто не хочет (включая ребенка, которая папу любит и получает кучу плюшек регулярно), но и отпустить никто не готов.
Потому что не нужны друг другу, поэтому и жить не хочеться, я сплю вот уже 17 лет на плече мужа, чувств ни у него ни у Вас нету, так непонятно что, потом окажется, что у него сотни женщин было, а Вы так свою жизнь потратили на спать вместе на отдыхе и кармическую связь.
Ms. Похвала 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
:) я же не зря в этой теме отписалась. Нас никто не поймет, мы сами не понимаем. Жить вместе никто не хочет (включая ребенка, которая папу любит и получает кучу плюшек регулярно), но и отпустить никто не готов.
Зачем вы написали, сейчас знающие будут вас уверять что ваш мужчина гуляет направо и налево, а вы в розовых очках. Знающим лучше знать.
НаливайКа 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
:) я же не зря в этой теме отписалась. Нас никто не поймет, мы сами не понимаем. Жить вместе никто не хочет (включая ребенка, которая папу любит и получает кучу плюшек регулярно), но и отпустить никто не готов.
и ребенок не хочет жить с отцом?Ну в общем ответ на поверхости. Все счастливы. Надеюсь вы просто тролль
Гладиолус 27 мая 2021
Ответ дляНаливайКа
еще могу поверить, что вы счастливы и в принципе удобно живете (если он он полностью финансирует вашу жизнь с дочкой). Но вот в то, что ваши родители радуются, что внучка растет на их глазах))), на расстоянии от отца, и дочь типа одинока, какими б они не были современными и раскрепощенными, не думаю что именно они в восторге
Я сама полностью финансирую жизнь свою, дочери и помогаю родителям. А он финансирует всякие плюшки, такие как отдых, новые телефоны нам с дочерью, ноутбуки нам с дочерью, месяц тому мне подарил автомобиль за млн.
Прилипало 27 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Какая вы смешная
)))) она же на связи постоянно, ночь не спит говорит. Такого идиотизма не читала просто.
автор Завтра не пью 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
Я с родителями, могу снимать квартиру, но не вижу необходимости, так всем удобнее, родители радуюся, что внучка растет на их глазах. Он сам, в 10 минутах от нас.
Эм, пришел, потрахал и ушел (к следующей фее)?
НаливайКа 27 мая 2021
Ответ дляMs. Похвала
Зачем вы написали, сейчас знающие будут вас уверять что ваш мужчина гуляет направо и налево, а вы в розовых очках. Знающим лучше знать.
та дело не в том что он гуляет или нет. Вообще фигня вопрос... Не в этом.
НаливайКа 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
Я сама полностью финансирую жизнь свою, дочери и помогаю родителям. А он финансирует всякие плюшки, такие как отдых, новые телефоны нам с дочерью, ноутбуки нам с дочерью, месяц тому мне подарил автомобиль за млн.
понятно... Парню повезло.
Прилипало 27 мая 2021
Ответ дляMs. Похвала
Зачем вы написали, сейчас знающие будут вас уверять что ваш мужчина гуляет направо и налево, а вы в розовых очках. Знающим лучше знать.
Какой муж? Они вместе не жили никогда, только на отдыхе
Ро30BbIu_CJIoHuK 27 мая 2021
А у нас история началась еще до нашего рождения. Его отец любил мою мать, но не сошлись. В браках с другими людьми у них родились мы. Впервые встретились, когда нам было по 5. Потом разъехались и встретились снова, когда нам было по 15. Завязались отношения, любовь нереальная. Через три года отношений разбил мне сердце, от него залетела какая-то шалава, женился. В 25 лет снова встретились, уже оба были в браке. Изменили супругам, но семьи рушить не стали. Сейчас мне 33, скоро 35. В предвкушении нового этапа. Все это время судьба нас сводит, вечно сталкиваемся в работе/в местах отдыха/в местах покупки жилья и тд. Иногда он звонит мне по пьяни и говорит, что любит и будет любить всегда. И я люблю. Но что уже.
Зоркая Зорро 27 мая 2021
Ответ дляНаливайКа
и ребенок не хочет жить с отцом?Ну в общем ответ на поверхости. Все счастливы. Надеюсь вы просто тролль
Ребенок не хочет оттого, что он не знает как это, все привыкли, женщина себя уговорила,уверена, что это не ее идея, просто мужику так удобно
Гладиолус 27 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Эм, пришел, потрахал и ушел (к следующей фее)?
кто кого потрахал еще мне нет смысла доказывать, что других отношений не было. Я просто это знаю :)
Прилипало 27 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Эм, пришел, потрахал и ушел (к следующей фее)?
Она с ним на связи, что это пишете?))) я уже смеюсь на всю квартиру, конечно пошёл дальше, нашёл лохушку
ТебеОноНадось 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
Я сама полностью финансирую жизнь свою, дочери и помогаю родителям. А он финансирует всякие плюшки, такие как отдых, новые телефоны нам с дочерью, ноутбуки нам с дочерью, месяц тому мне подарил автомобиль за млн.
Чушь какая то.. авто за мульен, а квартиру надо снимать..и живёте в 35 лет с родителями
Зоркая Зорро 27 мая 2021
Ответ дляПрилипало
)))) она же на связи постоянно, ночь не спит говорит. Такого идиотизма не читала просто.
Да он может быть на связи в постели с другой))
Прилипало 27 мая 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Чушь какая то.. авто за мульен, а квартиру надо снимать..и живёте в 35 лет с родителями
Родители любят внучку))))
автор Завтра не пью 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
кто кого потрахал еще мне нет смысла доказывать, что других отношений не было. Я просто это знаю :)
Ну разве что вы ему пояс верности надеваете, тогда ещё поверю.
Тут нормальные мужья в многолетних браках внезапно оказываются изменщиками, а у вас мужик вообще на самовыгуле.
Прилипало 27 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Да он может быть на связи в постели с другой))
Ну да, написыаать, спи уже моя любовная любовь, завтра Созвонимся.