ХикориДикори• 27 мая 2021

Подскажите какой допинг для прилива энергии ?

Падаю с ног, а ещё очень много всего надо делать. Энергии ноль,проснулась уже как выжатый лимон. Кофе уже не спасет. Подскажите что то чтоб до конца недели живчиком дотянуть, а там можно будет и выдохнуть.
Спасибо
Просто болталка• 27 мая 2021
Доппинг не поможет!
Нужно рационально использовать энергию и полноценно отдыхать
Просто болталка• 27 мая 2021
* допинг
автор ХикориДикори • 27 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
Доппинг не поможет!
Ну я понимаю, но мне вот прям срочно надо на максималках дотянуть неделю, а я усё.... Сил нет, как сонная муха, не могу собрать себя,ещё и простыла
Просто болталка• 27 мая 2021
Ответ дляХикориДикори
Работаете? Может, больничный взять?
Или другие дела?
120-120-120 (не худею)• 27 мая 2021
Как питаетесь?
База_птеродактилей• 27 мая 2021
витаминов не хватает
Г@Л@В@ломка• 27 мая 2021
Аюрведисеские тоники.
Элеутерококк настойку или женьшень
Чай термоджетикс ( только осторожно с гипертонией если)
Единорог помог• 27 мая 2021
Попейте курсом гинкго билоба - очень рекомендую!
И цитруллина малат (стимол).
Это наладит энергообмены в организме, насытит кровь кислородом и появится энергия.
автор ХикориДикори • 27 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
Работаете? Может, больничный взять?
Или другие дела?
Работа и плюс много других дел, поэтому зашиваюсь. Больничный без вариантов, не смогу взять
автор ХикориДикори • 27 мая 2021
Ответ дляЕдинорог помог
И цитруллина малат (стимол).
Мне надо прям экстренно, чтоб сразу помогло
Витамины пью
Омегу
Д3
И Вит группы б комплекс
Единорог помог• 27 мая 2021
Ответ дляХикориДикори
Витамины пью
Омегу
Д3
И Вит группы б комплекс
Тогда только гадости вроде ред була и бёрна. Это экстренно и действенно. Но потом ОБЯЗАТЕЛЬНО будет отходняк через пару дней
ОченьПриятно-Царь• 27 мая 2021
Автор, советую Активайз производитель Фитлайн. Очень помогает быстро действует. Пишу под анонимом, чтоб не сочли за рекламу.
Аннуитет• 27 мая 2021
Ответ дляХикориДикори
Лимонник, Женьшень, Родиола, ДМАЕ, или просто кофеин в таблетках в больших дозаз
Аннуитет• 27 мая 2021
Посмотрите состав ред була и принимайте такое же в таблетках
Шикарная21• 27 мая 2021
L карнитин
Губы рыбы• 27 мая 2021
когда уставшую лошадь подстегивать,может сдохнуть,делайте выводы,только полноценный отдых и восстановление сил .На износ ничего хорошего не будет ,организм даст сбой аутоимунные заболевания вам обеспечены