Кокосиха• 27 мая 2021

Коляска

Девочки подскажите магазин в Запорожье, где есть хороший выбор колясок детских 2 в 1.С первым ребенком выписывала через нп все не то,хочу вживую купить
Но незнаю куда ехать
Рябушка Ку• 27 мая 2021
В магазинах нет и десятой части того, что есть в Интернете. Я бы искала модель по отзывам, обзорам, потом искала бы, где дешевле

navariya• 27 мая 2021
Мы брали б.у..
С рук..
тянитолкайка• 27 мая 2021
Выбирайте коляску по отзывам, потом по интернету ищите наличие той модели в городе, а так кататься долго можно по магазинам...

Какой бюджет? Может примерно подскажу, на что обратить внимание.
Подруга жизни• 27 мая 2021
Мы коляску смотрели в магазине на бульваре Центральном в магазине https://babyzone.ua/ru/
А потом я заказала б/у наложкой через ОЛХ. Я захотела другую модель, которая была снята с производства и отсутствовала в продаже в магазинах.

Есть ещё магазин Наследник на Анголенко. Цены там низкие. Есть ли там 2 в 1 я не знаю, но прогулки точно есть. Вот только купить мне там ничего не удалось.
Я хотела купить в Наследнике прогулку в 2018 году - там оказалась настолько редкостно хамовитые 2 продавщицы, что не то что отказались мне нормально рассказать о товаре, а сказали мне к ним вообще никогда не приходить.
Я оставила отрицательный отзыв на сайте магазина - я рассчитывала, что мне отправят извинения на электронную почту. Уже 4 года извинений жду. На минуточку, в Сильпо, когда у меня были замечания по поводу их работы и я оставила замечание на их сайте, мне уже на следующий день звонили и извинялись.
В плане уважения к покупателям магазин Наследник не рекомендую.
Хотя мои родители нам какие-то подарки там покупали и подарки были хорошие.
Воздух в банке• 27 мая 2021
Бебизона на Фестивальной и Детский мир в Украине. Но все это капля море.