Наивная Хо• 27 мая 2021
Аренда помещения
Подскажите пожалуйста кто снимает или сдаёт помещение, вопрос по кондиционированию, здание 2 этажа, на первом одна снимает организация, на втором другая, входы разные, количество квадратов одинаковое, стоит оборудование, тепловой насос где нет возможности регулировать потребление электроэнергии на каждый этаж отлельно, как в таком случае регулировать оплату за потребление пополам или как? Время работы у этих этажей отличается, может кто сталкивается с таким, подскажите пожалуйста
Кусочек Сыра• 27 мая 2021
По правильному , вывести отдельный счетчик на кондиционирование и делить пополам, если 2 этажа им пользуются.
Мао_Мяо• 27 мая 2021
Можно разбить сумму на часы и брать за время пользования у каждого,но это если хочется заморочиться)