Мандолина Бу• 27 мая 2021
Девочки, кто работал кассиром в Ашане?
Сложно? Я усидчивая, но слышала, что нужно еще за покупателями смотреть, чтоб ничего не ложили в сумки, не крали. А охранники для чего?
Так точно!• 27 мая 2021
Не скажу про работу в ашане. Но работала кассиром в АТБ - это мрак. Только как временный вариант. Нам не надо было смотреть за покупателями. Недостача делилась на всех.
Мизимец• 27 мая 2021
Ответ дляТак точно!
И сколько удерживали недостач, какие суммы?
И если вдруг резко в туалет приспичит, живот скрутит, а на кассе очередь, что делать кассиру?
Добрая свекровь• 27 мая 2021
Ответ дляМизимец
терпеть и работать дальше, вы как маленькая, наивняк
Так точно!• 27 мая 2021
Ответ дляМизимец
Был случай, но не при мне, когда, кассир, молодая девочка, только устроилась, просила в туалет, а охранники её не отпускали, просто так, ради прикола. Дебилов везде хватает. Хотите в туалет, с каменным лицом, оповпщаете охрану, что вам надо отойти. Если не понимают, с там же камменым лицом, громко говорите ’Мне надо в туалет’. Ну и чтобы было слышно покупателям. Часто покупатели зпступаются за кассиров. Много нюансов.
Мизимец• 27 мая 2021
Ответ дляДобрая свекровь
А вы, типа взрослая, никогда в туалет не хотите? Вы робот? Или рабовладелец, чьи рабы не отдыхают, не едят, не писают и не какают? ))
Разные ситуации бывают, и как взрослый человек, должны это понимать
Мизимец• 27 мая 2021
Ответ дляТак точно!
Мда, странная организация рабочего процесса. Почему у какого-то охранника, а не у администратора или ст. кассира нужно отпрашиваться? Еще б уборщицы указывали, кому сколько в туалет ходить ))
А что с удержаниями недостач? Сколько обычно удерживали?
Добрая свекровь• 27 мая 2021
Ответ дляМизимец
я с вами полностью согласна, но я работала в этом аду, я знаю, что и как
Мизимец• 27 мая 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Это ужасно. Чем больше я ищу работу, тем больше убеждаюсь, как нарушаются права человека у нас, какое отношение к сотрудникам, как к рабам. Наверно, к крепостным в свое время лучше относились, чем сейчас к сотрудникам, особенно, кассирам, продавцам в супермаркетах
Недавно, в заказ.юа звонила, сборщиком заказа, 10 часов смена, 5 раб.дней. Спрашиваю про обед - ’вообще час, но зависит от загруженности’. Видимо, можно и без обеда остаться))