ПочтальЁнша• 27 мая 2021

Киев, петровка, эпицентр. Как перейти мост?

Где поезда. Я не понимаю
Схема сыра• 27 мая 2021
та там через рельсы Идите вверх А там уже увидите
Схема сыра• 27 мая 2021
перешли?
Любвиобильный бот• 27 мая 2021
Обойти круг и там подземный переход есть или сверху по рельсах.
СМСница• 27 мая 2021
Сверху по рельсам идите. Либо можете вернуться на остановку и проехаться на троллейбусе или маршрутке, и на следующей выйти
советский цирк• 27 мая 2021
дойти ло конца эпицентра и уткнетесь в платформу
автор ПочтальЁнша • 27 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
Там есть способ перейти не по рельсам?
Чики-брык• 27 мая 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Там есть способ перейти не по рельсам?
да, переходите на другую сторону, там есть подземка) возле остановки тралликов
советский цирк• 27 мая 2021
Ответ дляЧики-брык
возле эпика кажись и нет подземного перехода , ближайший напротив Городка
автор ПочтальЁнша • 27 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
Сторона не принципиально, главное перейти мост и рельсы цивилизованно
Любвиобильный бот• 27 мая 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Я же писала, перед рельсами вдоль забора идете и там сразу переход подземный.
Чики-брык• 27 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
напротив,.. возле остановки троллейбуса , остановку видно на 1 фото
советский цирк• 29 мая 2021
Ответ дляЧики-брык
так то разве возле Эпика? это ж Зенит
автор ПочтальЁнша • 29 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
так то разве возле Эпика? это ж Зенит
Где зенит?? Проспект Степана бандеры (Московский). Переход я уже нашла, спасибо)