ША все! я пришла• 27 мая 2021
Что купили сегодня?)
Я вот пляжную прозрачную сумочку и два бокала для вина (на выходных разбила,размахивая руками))
Вот Она Я• 27 мая 2021
Две базовые футболки и рубашку. Муж джинсы. Вообще цель была потратить деньги на одну простенькую операцию, но т.к. её врач решил перенести на месяц, то пришлось порадовать себя, чтоб не расстраиваться.
Любительница• 27 мая 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Сигареты, клубнику и процедуру SMAS..
Расскажите о процедуре SMAS,пожалуйста! Почему выбрали, как прошла?
Мяо мой мяо• 27 мая 2021
Ответ дляКонФФетОшка
5 пар джинсов пришли на примерку и зубная паста из США приехала
На примерку 5 пар!))Надеюсь хоть одни Вам подошли и Вы их купили)))
КонФФетОшка• 27 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Ещё не меряла))
Надеюсь, что хоть одни подойдут, да))
Если нет, привезут ещё:)
Надеюсь, что хоть одни подойдут, да))
Если нет, привезут ещё:)
КонФФетОшка• 27 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Украшения от Guzema
Покажете?
Я у неё кольцо хочу купить с цепочкой, все никак не доеду померять
Аноним_Русалка• 27 мая 2021
Ответ дляЛюбительница
Выбрала, потому что мешки под глазами. Сегодня только оплатила, поеду делать завтра.
Аноним_Русалка• 27 мая 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Ещё не меряла))
Надеюсь, что хоть одни подойдут, да))
Если нет, привезут ещё:)
Надеюсь, что хоть одни подойдут, да))
Если нет, привезут ещё:)
Клеш, надеюсь?
Не фонарь• 27 мая 2021
Ответ дляс_переулочка
полуниці, черешні, капучіно
і картоплю
откуда вы?почем черешня?
я только клубнику пока беру, черешню не видела на рынках.
Умею мерить лучше всех• 27 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Украшения от Guzema
О) покажите, пожалуйста)
По теме; следы разноцветные купила, носки ребёнку, крем для попы))