Закидай меня камнями• 27 мая 2021

Хочу себе такие костюмы, как вам

На отдых, на прогулку, в зал, просто в магазин выйти) Хлопок + эластан
Результат:
вже голосів: 174
124 (71.26%) -
50 (28.74%) +
автор Закидай меня камнями • 27 мая 2021
Ответ дляМотористка
Учительница?)
Какая учительница?)
Платье Длинное бальное• 27 мая 2021
Ужас, а не костюм
Мотористка• 27 мая 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Какая учительница?)
Замечания скобкам))))
Ответ дляМотористка
Замечания скобкам))))
Просто вы так стараетесь оправдаться что это уже слишком натянуто выглядит) Причем тут учительница и замечание скобкам непонятно) У вас проблемы с учителями?) Кстати, европейцы не фигачат такое количество скобок, им вполне достаточно одной, учитесь)
Бяки-козяки• 27 мая 2021
Я такой хотела . :Если бы не длинный рукав взяла бы не думая. А так думаю
бювет_в_обед• 27 мая 2021
не нравятся, слишком пижамно-бесформенные. я люблю на каждый день классику джинсы+кеды+хорошая однотонная футболка
Кишмишная Мая• 27 мая 2021
Нужно было опрос делать в теме. На рекламу похоже, костюмы так себе, брать не будем
Бандитка Сью• 27 мая 2021
У меня такой , хожу везде, где хочу ))
Бяки-козяки• 27 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
А летом не жарко в джинсах .У нас уже жарит что капец.
Ответ дляКишмишная Мая
Опрос в теме есть
Флюорография гуся• 27 мая 2021
Если вы майкл джордан - берите
Ответ дляБандитка Сью
У меня такой , хожу везде, где хочу ))
видела такие голубые в городе, у масимо дутти есть белые красивые, но, ждать долго, а мне сейчас нужно))
Ответ дляБяки-козяки
ну, знаете, я в джинсах 20 км не пройду пешком) и ехать далеко в джинсах тоже так себе
бювет_в_обед• 27 мая 2021
Ответ дляБяки-козяки
нет, мне нормально, я мерзляк) если совсем жарко, беру свободные недлинные шорты.
или платье, их есть у меня на жару)
Бяки-козяки• 27 мая 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так и я о том.
Кишмишная Мая• 27 мая 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Опрос в теме есть
Аааа простите, не увидела пюс и минус. Тогда опрос все покажет, многим лень писать
Бандитка Сью• 27 мая 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Если вам почт позволяет, то можно взять такие, как у вас на фото . Мне на высоких они нравятся, а вот на мелких не очень.
К совету еосюму я ещё отдельно ккрила свитшот, заказывала через посредника из Турции , 10-12 дней ждать обычно посылку.
Я шалунья• 27 мая 2021
Ответ дляМотористка
На что обидеться?
Вы сами высказали что у вас на языке и что вас тревожит - ваш возраст)))))
Ваши высказывания дамы в стиле *в нашу молодость так не девались*.
шорты для огорода, платье для выхода - чисто сельский стереотип.
Ответ дляЯ шалунья
Да я ей тоже самое пытаюсь донести, но что-то туго доходит)
Чаюри• 27 мая 2021
А где такое можно найти?
Мороженная курица• 27 мая 2021
люблю спортивную одежду... но даже для меня это... перебор. Напомнило американцев и их одежду ’на выход’.) Женственности - ноль.
Цветик-семицветик• 27 мая 2021
Я такие смотрела. На меня никак не сел. Какое-то недоразумение
Под пытками• 27 мая 2021
носила такой в 93м году , была самой модной, сейчас уже смешно на мне будет выглядеть, а для дочери подростка ок
Воленс-неволенс• 27 мая 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
))) а что с джинсами не так, что не пройти в них 20 км?
Неновая почта• 27 мая 2021
И когда в них ходить ?
Летом жарко
Осенью холодно
Застряла• 27 мая 2021
А мне не очень, такой костюм любую внешность испортит
Ответ дляЦветик-семицветик
Он просто на вас мал)
Чаюри• 27 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
И когда в них ходить ?
Летом жарко
Осенью холодно
Сейчас ходить) Нормально, я бы носила.
Цветик-семицветик• 27 мая 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Он просто на вас мал)
Штаны с меня спадали. Даже самый маленький размер
Ответ дляНеновая почта
И когда в них ходить ?
Летом жарко
Осенью холодно
Сейчас ходить, погода не жарко/не холодно