Дверной_Проем• 27 мая 2021

Мнительность. Постоянно кажется что наболтала лишнего и что обо мне подумают

Девчонки, это какая то беда.
Только с близкими людьми такое по минимуму. Сегодня было род собрание, после стояли болтали с мамами из другой группы и разговорились о вождении авто.
Сейчас сижу и накручиваю «а не решит ли она что я хвасталась что дорогая машина?», «а почему чей то папа нас подслушивал и ржал» (с нашего опыта как кто учился и как мужья не давали авто). К слову я до сих пор не езжу, муж жалеет мне машину за 20+ тыс долларов, что поцарапаю без хорошего опыта. Слово за слово, разговорились и сижу понимаю что намолота фигни и выглядела дурой. Кто такой же? И что с этим делать?
Что обо мне подумают та мама и тот мужик?
И такое регулярно.. хоть бери и молчи
Гордая_птичка• 27 мая 2021
ланос тебе в помощь
автор Дверной_Проем • 27 мая 2021
А еще кто то был далеко и я не поздоровалась так как не встретились взглядом и теперь думаю что они подумают..
автор Дверной_Проем • 27 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
ланос тебе в помощь
На механике тяжелый случай.
Мне автомат нужен. Но согласна на любую развалюху для нарабатывания опыта. Но муж не хочет
Гордая_птичка• 27 мая 2021
Ответ дляДверной_Проем
На механике тяжелый случай.
ну я тоже после одного случая был против....бывшую жену научил водить авто за городом.....потом дал руль в городе...и её как накрыло.....заезжая во двор не вы ровняла до конца руль после поворота да ещё и вместо тормоза на газ....в итоге заехала на бордюр и детскую площадку в паре метров от ребёнка....
ЯяяКакаджамбо• 27 мая 2021
Вспоминайте перед началом бесед, что ’язык мой - враг мой’. Ну и общения вам явно не хватает. Вы не работаете?
Фисташковый кокец• 27 мая 2021
Не переживайте, что люди думают о вас плохо: они о вас вообще не думают
Вам телефонограмма• 27 мая 2021
Ответ дляДверной_Проем
Милая автор, выбросьте такие мысли из головы. Сейчас такой темп жизни, что никто не забивает себе голову чужими рассказами. Скорей подумают, что веселая и незакомплексованная собеседница, с которой приятно поболтать.
Та легко!• 27 мая 2021
Ответ дляДверной_Проем
На механике тяжелый случай.
А чего не хочет или он должен все решать за себя и вас?
Вам телефонограмма• 27 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
Как хорошо, что есть и другие мужья). Я своего свекра протащила уцепившимся за открытое окно, так, что подошвы отпали и нормас. Муж был в шоке, но наоборот настаивал на моих выездах. В результате 15 лет без дтп, тьху-тьху)
Да Щас же• 27 мая 2021
Всем пофиг
Но я такая же мнительная
Сам себе Петросян• 27 мая 2021
ой, это звучит безобидно и даже смешно, что вы таким паритесь, но догадываюсь, что в жизни это та еще фигня.. такое свойственно окр
автор Дверной_Проем • 27 мая 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Окр есть тоже. Полный комплект))
Сам себе Петросян• 27 мая 2021
Ответ дляДверной_Проем
Окр есть тоже. Полный комплект))
и что вы с этим делаете?
сказочное_Бали• 27 мая 2021
Ой, Вы мой близнец?) Та же проблема и с сомнениями, и с машиной
автор Дверной_Проем • 27 мая 2021
Ответ длясказочное_Бали
автор Дверной_Проем • 29 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
На месте бывшей жены я бы больше не села за руль и поблагодарила Бога что все так обошлось. А она водит?
Гордая_птичка• 29 мая 2021
Ответ дляДверной_Проем
не в курсе..после развода не видел