Пукимончиг• 27 мая 2021
Дети, маленькое жилье и работа на удаленке
С началом локдауна в прошлом году лишилась работы, т.к. всех перевели на удаленку. А у меня 2 детей и мама в одной комнате, кухни нет (крохотная гостинка), работа требует тишины.
Почти год искала новую: просилась во все близлижайшие супермаркеты, искала через ворк.юа, работа.юа, соц сети, биржу. На собеседования звали, потом отказ без объяснения причин (выбрали другого кандидата). Про многочисленные лохотроны вообще молчу.
Подрабатывала все это время в интернете, но там сущие копейки.
Случились проблемы со здоровьем (в том числе 2 операции), скопились большие долги.
Сейчас нашла работу в офисе, работаю полноценно только второй месяц. Условия так себе: минималка, остальное черным налом (тариф 60 грн/час+ небольшая премия), выходные плавающие, ночные смены в будущем, детей практически не вижу, все воспитание и вопросы быта на бабушке. Выбирала из-за репутации компании, чтоб уже хоть где-то работать стабильно.
Теперь и этот офис переводят на удаленку!
Я просто в шоке!
Зарплаты снимать большую квартиру, чтоб закрыться самой в комнате и полноценно работать, не хватит.
Ехать на заработки не вариант, бабушка уже в возрасте и с детьми одной ей будет сложно.
Не придумаю, что со всем этим делать и как разгребать.
Я просто в шоке!
Идууу--уууу блин• 27 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
Квартира не наша, съемная.
В кухне нет 5 метров никак
Так тем более, сейчас аренда подупала можно другое что-то взять
Пукимончиг
• 27 мая 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Были б деньги, то всегда можно.
Сейчас их нет от слова совсем
Идууу--уууу блин• 27 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
Были б деньги, то всегда можно.
Сейчас их нет от слова совсем
Так они будут хотя бы в перспективе.
Пукимончиг
• 28 мая 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так они будут хотя бы в перспективе.
Прикидывала, на перкезд надо очень много:
1 и последний месяц аренды+50% брокеру
Клининг того места, где сейчас живем
Транспорт, грузчики
Залоговой суммы у нас тут нет.
Моя зарплата при самом хорошем раскладе выходит 10-11 тыс.грн
1 и последний месяц аренды+50% брокеру
Клининг того места, где сейчас живем
Транспорт, грузчики
Залоговой суммы у нас тут нет.
Невидимка Майя• 28 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Жалоба на троллячью тему пошла.
Ещё раз убеждаюсь в вашей неадекватности. Вот все, что вы пишите, это бред полнейший.
Невидимка Майя• 28 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
1 и последний месяц аренды+50% брокеру
Клининг того места, где сейчас живем
Транспорт, грузчики
Залоговой суммы у нас тут нет.
1 и последний месяц аренды+50% брокеру
Клининг того места, где сейчас живем
Транспорт, грузчики
Залоговой суммы у нас тут нет.
Думайте о смене работы, эта вам не подходит. Может идите в Эпицентр работать? В Ашан, в другие большие компании? Кем муж работает? Может к нему на какую-то то вакансию? Вам же коллентр не подходит никак в гостинка, вам надо на классическую работу.
Невидимка Майя• 28 мая 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Это больные люди, которые ничего не знают про контрацепцию, но при этом находят в таких условиях возможность заниматься сексом. Очень жаль детей, когда у родителей нет ума
Люди и не так еще живут. Знаю людей, которые живут в своей третье, так в каждой комнате живёт по 3-4 человека, бабуля с делулей, и дочка с семьёй, и сын с семьей. Куча народу. И живут. А вы лучше на себя посмотрите внимательнее, вдруг свой ум найдете, но я сомневаюсь.
Пукимончиг
• 28 мая 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Ходила и в Ашан, и в Сильпо и т.д.
Всем нужны работники до ночи, без выходных и праздников.
С графиком до вечера не готовы меня брать.
Муж работает в супермаркете
Рыжик-пыжик• 07 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вы издеваетесь или троллите?
Что с алиментами?
Вы странная или прикидываетесь?
Я тоже из АТО, с мамой, и платим там за кв или отожмут ’наши ребята’.
Добрый Йиннот• 07 июня 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Вы странная или прикидываетесь?
Дело вообще не в квартире в АТО, а в какой-то перманентной дичи, которую описывает автор.
Сначала речь о несчастной женщине с детьми и старушкой.
Ну, думаю, надо выяснить, где они профукали часть ресурсов.
А там, оказывается, ещё и папанька семейства нарисовался.
Ну, знаете, это даже не смешно и не интересно как логическая задача.
5 человек годами живут в конуре? Они пьют или имеют проблемы с психикой?
На комменты о необходимости снять жилье автор сует какую-то хероту.
Ой, ффсё.
Пукимончиг
• 08 июня 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Вы странная или прикидываетесь?
+100000
Пукимончиг
• 08 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Ой, ффсё.
Хорошо, что написали без анонима.
Буду знать, кого избегать.
Снять жилье - за что????
Буду знать, кого избегать.
Снять жилье - за что????