Почемучечка• 27 мая 2021
зафукали штаны мои
Извиняюсь за глупую тему. Но купила недавно эти штаны. Мне они понравились тем что мне в них очень удобно, цвет классный, мятный, фото не передает. Но какой верх правильно к ним выбрать или обувь. Посоветуйте. А то зафукали мой прикид. Может действительно всё так плохо. Какой верх сюда?
Автор, ваша фигура поделена на две части чёрный верх с ремнём и светлый низ, чисто мужской образ. любой топ, блейзер, блузка, но не чёрного цвета, только если кожаная куртка, а к ней и ботинки. А так, белый, беж, пыльная роза, синий, коричневый, серый, желтый, что там вам идёт? и если пояс коричневый/беж, то к нему и каблук не помешает, но тогда брюки нужно подвернуть
Вот фото для сравнения
Почемучечка
• 28 мая 2021
Ответ дляZa.Ba.Va.
Вот фото для сравнения
Спасибо