Почемучечка• 27 мая 2021

зафукали штаны мои

Извиняюсь за глупую тему. Но купила недавно эти штаны. Мне они понравились тем что мне в них очень удобно, цвет классный, мятный, фото не передает. Но какой верх правильно к ним выбрать или обувь. Посоветуйте. А то зафукали мой прикид. Может действительно всё так плохо. Какой верх сюда?
Пацака-задирака• 27 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
скинни... никогда их не понимала, но никому не фукала, а тут сейчас автора в депресняк вгонят) из-за нормальных штанов.
Тоже непонимаю, что не так в штанах автора.

На паровозе• 27 мая 2021
Мне, как мужские
Мексиканочка• 27 мая 2021
Прикид нормальный, просто он больше подходит для худеньких и высоких моделей, так как визуально добавляет объем в бёдрах и вверху.
Молчунья• 27 мая 2021
Ответ дляСиреневенькая
ну Вам не всеравно что думают чужие люди? Носите как хотите. Тоже нашли кого слушать - тут половина со стразами на ногтях и в кофте с паетками
у меня стразы даже на веках и ресницы ого-го))
Флюорография гуся• 27 мая 2021
Ответ дляБезникая
Вам делать нечего? С этим фото сегодня уже спрашивали худеть или нет.
Ну и что, видимо, там и зафукали. Сейчас тема о другом.
Бесстыдница• 27 мая 2021
Штаны полнят
Белоснежко• 27 мая 2021
Смотрю как тут фукают на все, в потом посмотрела фото платьев, посмотрела в чем ходят по улице - случился когнитивный диссонанс
karinaanik• 27 мая 2021
Ответ дляМексиканочка
Полностью согласна, штаны неплохие, но не на тип фигуры автора.
автор Почемучечка • 27 мая 2021
Вот с разными футболками. Есть ещё красная

Бывает и такое• 27 мая 2021
Чёрную обтягивающую майку на широких бретелях
НетЕщеНаверное• 27 мая 2021
У меня есть подобные чинос) Ношу с белой футболкой и джинсовой курткой. Белые кроссовки. Вроде не ужас-ужас)
И да, я бы их подкатала немного).
ША все! я пришла• 27 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
я пока 3 раза одела. Они что так ужасны?
Они просто немного полнят. Нормальные штаны. Но вот футболка под них другая нужна.
автор Почемучечка • 27 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Автор, попробуйте укороченный верх надеть, чуть подкатайте и сфотайте нам.
Ни под заправку, ни навыпуск не пойдут, талия низко
Я сфоткала. В чем лучше?
Флюорография гуся• 27 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
Уже лучше, штаны немного подкатите, оголите щиколотку.
Настенные трусы.• 27 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
Ремень черный нет
Без ремня тоже нет
Футболку лучше оверсайз спереди заправит немного в штаны
С майкой нет С облегающей футболкой нет
Подкаты) сделайте
Чудо в декрете• 27 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
Нормальные штаны на каждый день. Меньше слушайте местных ’экспретш’
ША все! я пришла• 27 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
А светлая, но не белая, есть?
Хотя в майке в облипку ощутимо лучше, чем в черной футболке.
Леди_на_драндулете• 27 мая 2021
Ответ дляМоська-слон
Штаны кошмар, у меня у самой такие есть, одела один раз
Нет никакого кошмара, хорошие штаны, хорошая фигура
автор Почемучечка • 27 мая 2021

мадам Везувий• 27 мая 2021
штаны эти вас полнят, уже было фото в другой вашей теме.
автор Почемучечка • 27 мая 2021
Ответ дляБезникая
Я же извинилась за тему. Вам что жалко совета. Я просто только купила их. Не думала как то что плохо может быть. Прошу помощи подобрать правильно верх
Чебуратор• 27 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
фото
Господи,да снимите вы тот черный ремень,к чему он там...
БЦАшка• 27 мая 2021
Вот на фото мужик стопроцентный , без лица . Может потому и зафукали?
Неваляшкина• 27 мая 2021
Отличные штаны.
Викасикрет• 27 мая 2021
Автор, штаны нужно подвернуть + Вы сверху плотная, все футболки Вас не украшают, даже если не учитывать штаны. Подберите другой верх (я бы выбрала модель со спущенным плечом и не вобтяжку) и будет нормально
ША все! я пришла• 27 мая 2021
Автор, нужна футболка, а не майка. И будет лучше.
Отблеск мысли• 27 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
Ремень нужен. В брюках широкий пояс и без ремня плохо. Попробуйте найти ремень в тон брюкам. Можно носить с летней тонкой рубашкой или светлой футболкой не в обтяжку. Лучше короткую навыпуск, чтоб пояс прикрывала или внутрь, но немножко чтоб сборилась. Низ брюк можно небрежно подвернуть и носить с лёгкой спортивной обувью без носков. Ну, мне как бы так видится )
Рву и мечу• 27 мая 2021
если брюки мятного цвета, то верх - любого пастельного цвета подойдет.
Заместитель Анонима• 27 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
На вас лучше всего они без пояса и со светлым верхом.
ША все! я пришла• 27 мая 2021
Ответ дляВикасикрет
Майки автора не украшают, т.к. верх руки неудачно выделяют. Майки вообще мало кому идут.
Футболки со спущенным плечом - да, думаю, будет хорошо.
И чтобы футболка снизу не балахонистая, а в районе руки чуть свободная.