Мост_Устал• 27 мая 2021

Что Вам помогало от токсикоза? Просто нет сил ни на что...

Файна_зупка• 27 мая 2021
Я просто жевала лимон. Еще мятные таблетки помогали. Турболекс ама еще берет от тошноты.
Кукусик• 27 мая 2021
Ответ дляСовНарКом
По-моему, человек перепутал жор с токсикозом
То у вас токсикоза не было )))
Это когда выпиваешь чай , а он назад просится.
Морская свинка• 27 мая 2021
Поляна Квасова, яблоки кислые без кожуры, гамбургеры из мака-то, что могла есть. Овощи паровые. Спала много.
S-V-T• 27 мая 2021
Пила Reo бутылками ( постоянно была под рукой) и спала часами.
S-V-T• 27 мая 2021
Радуйтесь у вас высокий свой хгч и прогестерон, другие платят тисячи ,чтобы ввести их искуственно и сохранить беременность
СовНарКом• 27 мая 2021
Ответ дляS-V-T
А я то думаю, почему гинеколог так обрадовалась, что у меня токсикоз, еще подумала:нашла чему радоваться.
Анютины ласки• 28 мая 2021
Я первый раз терпела до 17нед, а второй раз пошла в больницу на 8 неделе капали 7 дней, ацетон не падал.первые 3дня рвота была после обеда и до 12ночи, на 4 день рвоты уже не было.желудок вообще ничего не принимал,начала пить тархун литра в день, на 4 день сдала анализ ацитон упал, и ела только утром что-то хлебобулочное,так по чуть-чуть апетит вернулся.Но полностью токс исчез к 20неделе
dahashutka19• 28 мая 2021
Глоток колы помогал
Вапщета• 28 мая 2021
В первую берем мне все врачи сказали терпеть,ибо не существует лекарств помогающих при токсикозе...10 кг ушло за 2 мес,ела за весь день 1 кусок белого хлеба и половину огурца. Во вторую беременность назначили Мамарин (мне мимо,это тем кому корень имбиря помогает), а на сохранении врач офигела что я не ем,потому что меня рвет по 5-7 раз, назначила капельницы с Юнормом,и о чудо... оказывается таки существуют лекарства от токсикоза. После выписки сказала пить Юнорм в сиропе. Пила я его где-то месяца полтора, без него совсем никак было, а с ним мясо я есть конечно не смогла все-равно,но каши и овощи смогла. Ну и от Боржоми чуть легче.
автор Мост_Устал • 29 мая 2021
Ответ дляВапщета
Огромное спасибо!!!
годовасик• 29 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Кола, гамбургеры с мака
Я думала только я такая)))
И картошка фри их
Dariishka• 29 мая 2021
Мне помогало питание маленькими дозами (дробное), а ещё больше, помогали фрукты ( кислые яблоки, грейпфрут, лимон ( чай с ним), киви. Все что кислинку даёт. А ещё гинеколог выписывала эмегест таблетки, купила, но ни разу не пила, так как становилось лучше 🙏🏼 Легкой беременности 🌸
Dariishka• 29 мая 2021
А, ещё постоянно пила воду бювет)
SailorMoon• 29 мая 2021
бедненькие, мне вас так жаль, меня один раз за 12 недель мутило, это ужас, но организм сам просит кисленького, может из-за этого и не тошнит, держитесь девчонки
годовасик• 29 мая 2021
Ответ дляКукусик
То у вас токсикоза не было )))
Разный токсикоз бывает.
В первую беременность был так, как вы описываете, но несколько месяцев.
А во вторую меньше рвало, но больше мутило, какое-то задурманенное состояние все 9 месяцев, сижу на собрании, не могу вспомнить слово элементарное, мозги расползаются куда-то)))
Но при этом хотелось то одного, то другого, и вот эти хотелки заходили) Ну может не всегда заходили))) может с изжогой, с отрыжкой и др)))
И так месяц Макдональдс, месяц бутеры с красной рыбой, месяц бутеры с сыром и т.д.
Первый вариант легче.
Второй тяжелее, но зато не набрала ничего, кроме ребенкиного веса.
годовасик• 29 мая 2021
Автор, мне помагало
1. Есть то, что не готовила. Если я в просветления сама готовила, как правило, не могла это есть потом. Кулинария в Маркете, кафешки и т.д.
2. Ешьте то, что заходит, даже если это вроде как и не полезно. Мне около месяца Мивина нравилась, чтоб с водичкой, типа супом))) Месяц вареники с картошкой))) Несколько месяцев еда из Мака заходила))) И вот так что-то надоедало, что-то неожиданно нравилось новое) Про ребенка педиатр сказала при первом осмотре ’Видно, что мама правильно питалась во время беременности’)))
3. Свежий воздух обязательно! Я работала, и так тяжко было, в 18-00 хотелось лечь спать. Но я усилием воли заставляла себя гулять. Реально легче становилось. А на выходных, когда не нужно было работать, а можно было больше гулять, вообще значительно легче было.
4. Не нервничайте. У меня реально в напряжённые на работе дни и самочувствие ухудшалось.
5. Кола) Она и ацетон понижает и вроде как способствует перевариванию пищи.
автор Мост_Устал • 29 мая 2021
Ответ длягодовасик
Автор, мне помагало
Большое спасибо!!!