АгатаХристя• 27 мая 2021

Как вы носите мягкие лифчики ? Соски же видны (((Может ватные диски вкладывать?

Очень-очень• 27 мая 2021
Ответ дляIQ 80
Так и носим и соски видно, у мужиков яйца видно они же вкладыши не носят
І соски у них теж видно

Я тут с краю постою• 27 мая 2021
Ответ дляIQ 80
У нас тоже много красивых) Речь шла именно о возрасте, что не имеет смысла что-то делать с собой.
много красивых, не спорю)
но я в 30 лет была более привлекательная, чем сейчас в 38.
Хотя тоже считаю, что еще ого-го
То есть все таки возраст мало кого именно украшает) но при этом женщина может оставаться привлекательной в любом возрасте.
IQ 80• 27 мая 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
много красивых, не спорю)
Хотя тоже считаю, что еще ого-го
Я наоборот
IQ 80• 27 мая 2021
Ответ дляОчень-очень
І соски у них теж видно
Да кстати, и грудь накачанная без лифона,
Ума Палата• 27 мая 2021
А что такого что видны соски?
Пиу!Пиу!• 27 мая 2021
Кто же под такое плаье надевает лиф тонкий. Платье атласное, видно каждую складочку. Почему не надеть нормальный бюст с плотной чашкой. Какие моски..блин..у такой дамы..это днвочке еще в 25 можно под майку, но не так..
жар-птица Нюра• 27 мая 2021
Так и ношу
В мире есть люди, здоровые, без сосков?
Пукимончиг• 28 мая 2021
Сейчас продаются силиконовые наклейки, я не так давно покупала в магазине bra bra bra в городке на Петровке (Киев), стоимость точно не помню что-то примерно 120 грн, пленочку с них не снимала, так и ношу ничего не шелестит и не видно. Спасибо девушкам этого магазина за совет!
Бесстыдница• 28 мая 2021
Ответ дляНа_оба_рот
коррекЦию (сосков) не пробовали?- ваши соски - это что-то не нормальное. Я продавеЦ женского белья- такого ще не бачила