руки_Крюги• 27 мая 2021
Давление 100 на 52 критично?
Уже неделю так. Болит голова и сегодня чуть сознание не потеряла. Пульс 83
Обычно давление 120 на 80. Мне 33
Ненавязчивый синтезатор• 27 мая 2021
Поднимайте давление и идите к врачу.
Не смертельно, но и не норм. У меня 75/40 было, скорая даже не приехала)
руки_Крюги
• 27 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
Для вас чуток низкое. Выпейте крепкого чаю, кофе - станет легче.
Пила, не помогает
Ненавязчивый синтезатор• 27 мая 2021
Вот недавно писала подруге. У меня часто такое низкое.
1 что надо сделать это лечь и ноги задрать выше головы и так лежать
2 крепкий чай сладкий (кофе до попы)
3 кофе и ст ложка коньяка (но не больше иначе обратный эффект)
4 цитрамон (кроме всего прочего) или кофеин (но не более 1 и в день и не дольше 2 дней, дальше привыкание жуткое)
5 ешь бутерброд маслом и (сыром, рыбой красной, икрой)
6 сваренное вкрутую яйцо
7 горький чёрный шоколад
8 соленое - огурец, рыба - и пьёшь много
9 купи тонгинал и пропей капли курсом
2 крепкий чай сладкий (кофе до попы)
6 сваренное вкрутую яйцо
7 горький чёрный шоколад
9 купи тонгинал и пропей капли курсом
Закусенец• 27 мая 2021
Ответ дляруки_Крюги
Пила, не помогает
Советовать вам не могу, не врач. Мне помогает обычный цитрамон, я гипотоник. А вы сходите к врачу, если так внезапно и до обморока
годовасик• 27 мая 2021
выпейте стакана полтора воды.., меня с давлением 70 на 40 забирали по скорой
Юпитерная• 27 мая 2021
Для меня рабочее давление 100/60, эту неделю 85/55, голова кружится - магнитные бури.
На работу хожу, а тренировки пока отменила.