Кофр для ноги• 27 мая 2021
Как думаете, решится ли он мне сделать когда то предложение?
Опишу как можно короче свою ситуацию. Была замужем, развелась потому что не было сил выносить его некоторые выходки, хотя муж меня не оскорблял, руку никогда не поднимал, но мы слишком разные с ним и это я поняла не сразу конечно, была долгое время в розовых очках. С рождением ребенка это стало до меня доходить все более отчетливо. На рабочем корпоративе познакомилась с парнем, сразу между нами вспыхнула искра, хотя он не работал на то время в нашей фирме, просто пригласили как бывшего сотрудника. Разговорились, оказалось очень много чего у нас общего, одинаковые взгляды на многие вещи. Короче через какое то время у нас начался роман. Муж начал раздражать меня еще больше, все больше и больше начала замечать за ним недостатков. Затем я решилась на развод, ушла жить на съем потому что у родителей маленькая квартира и нам всем будет там тесно. Но при этом новый мужчина мне абсолютно ничего не предлагает, хотя знает что я уже свободна. И так уже 2 года, вера в то что мы с ним будем семьей с каждым днем все меньше и меньше. Как думаете, дождусь ли я от него каких то конкретных шагов в сторону более серьезных отношений или ему и так все удобно?
Поросенка• 27 мая 2021
Вы предали первого мужа, изменили с первым попавшимся, этот мужик просто вас трахает, все, счастливы вы уже не будете, прилетит бумеранг
Ms. Искренность• 27 мая 2021
Погуляла и хватит. Налажтвайте отношения с бывшим мужем. Ребёнку нужна семья.
Чупокабра• 27 мая 2021
Ответ дляПоросенка
Вы на наркотиках?
Оле Лукойе• 27 мая 2021
Автор, он даже не живёт с вами, не делит быт, думаю и не помогает никак. И так уже 2 года. Ну какое предложение.
Кофр для ноги
• 27 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
Ребенок с отцом общается, достаточно часто видится. Ни у меня ни у бывшего мужа нет никакого желания сходиться и очевидно, что это ни к чему хорошему уже не приведет...вы знаете что значит токсичный человек? я не хочу всю свою жизнь потратить на такого человека, так как жизнь одна у меня а не 10
МисисПропер• 27 мая 2021
Ответ дляКофр для ноги
Но вы и сейчас тратите на отношения в никуда. Ищите другого
дамаБезСобачки• 27 мая 2021
Ему удобно увы,,,пока нет серьезных намерений ,поэтому пока Не боится вас потерять ,а вам искать другого или поменьше с этим видется
Шопингмонстр• 28 мая 2021
Нет конечно, Вы ему не нужны в качестве жены и даже сожительницы. Так, переходной вариант пока не встретит ту, которая ему нужна для жизни.
Оловянный_Прагматик• 28 мая 2021
Зачем ему это? Вами надо вы и предлагайте. Он же когда ему секс нужен сами предлагает, а не ждёт пока вы предложите. Вот и вы так поступайте.