Вишнёвая Леди• 27 мая 2021

Онко больной, стал очень мало есть

В день может съесть например 1 котлету и 1 яйцо или пару ложек макарон и 1 одно яйцо, пьёт только воду (, сколько он сможет ещё протянуть на таком питании ?(
Блондинка в Законе• 27 мая 2021
Это очень фигово. Надо есть. Прямо надо. Организм не должен терять силы

Любавишна• 27 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
У меня папа уже около недели вообще ничего не ест кроме воды. Спец питание тоже не хочет и не впихнешь. Только вода😭
Приму в дар• 27 мая 2021
Каждому отмеряно свое. Пока серце будет тянуть, пока и будет жив. Завист отвозраста и здоровья.
Любавишна• 27 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Как можно есть когда идет сильнейшая интоксикация.
автор Вишнёвая Леди • 27 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Не хочет никакую (((, до рвоты ((
Блондинка в Законе• 27 мая 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Не хочет никакую (((, до рвоты ((
так, а лечащий врач что говорит?
Приму в дар• 27 мая 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Не хочет никакую (((, до рвоты ((
Не трогайте человека, дайте спокойно дожить отведеннве дни.
автор Вишнёвая Леди • 27 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
так, а лечащий врач что говорит?
Что это характерно онко больным на последних стадиях ((, крепитесь ((
Блондинка в Законе• 27 мая 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
да. к сожалению, когда больной человек перестает есть - это признак ухода.... я думала, еще не последняя стадия, есть возможность побороться

автор Вишнёвая Леди • 27 мая 2021
Ответ дляПриму в дар
Я уже и не заставляю ((, даю только все то что просит ((
автор Вишнёвая Леди • 27 мая 2021
Ответ дляЛюбавишна
А до этого ел тоже по чуть чуть? Какой период?
Стопясят раз обсуждала• 27 мая 2021
Держитесь, автор, к сожалению.....
Интернет Бродилкин• 27 мая 2021
У моей бабушки было так же, прям до рвоты. Правда, не онко, но она уже слегла, органы отказывали. Так продержалась месяц и конец.
Великий сатирик• 27 мая 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Не хочет никакую (((, до рвоты ((
Осетрон колоть от рвоты.
Омлетик• 27 мая 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Не хочет никакую (((, до рвоты ((
Нутридринк давали?
Триметабол?
Чумачечая_• 27 мая 2021
Бабушку последний месяц кормили детскими пюре, их ела, попробуйте предложить. Отказалась полностью от еды за пару дней до смерти. Омез от рвоты.
ПесиКот• 27 мая 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Я вам скажу ваш больной пока ест достаточно много
Мюллерная• 28 мая 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
У мамы было сильное сердце.
60 лет
Перестала кушать за 4 мес до смерти, два последних была на морфии уже.
Давали то, что хотела. Могла за день скушать 3 маленьких креветки (всегда жила небогато, поэтому покупали, что просила), или Киви пару ломтиков, суп пюре 1-2 лодки максимум, это за день. На таком питании месяца 3. Последний месяц только вода.
Но врачи говорили, что это редкость.