Медсестричка• 27 мая 2021
Девочки какой правильно сделать выбор?
Ситуация такая работаю з.п 6.000 тыс нас в семье 3 я и двое детей.На этой работе я год и год как развелась.Сейчас есть возможность поехать в Польшу на 3 месяца, родители соглашаются сидеть с детьми! Вот стоит выбор оставить работу поехать пытаться подзаработать? Или сидеть в городе на своей работе.?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 мая 2021
Якщо 100% впевнені в надійності роботи в Польщі, то можна і поїхати. За три місяці підзбираєте. Чула, що дівчата за місяць по 1тис.дол. привозять.
Тролю как могу• 27 мая 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
как же зло берет, что у нас они не могут эту тысячу несчастную заработать.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Ну я Вам скажу, що могли б, але треба вчити довго професію, крутитись. В мене сусідка їздить, вона не має в.о. Я працюю не по спеціальності, стільки курсів пройшла і матеріалів, зараз маю тут свою тисячу.
Медсестричка
• 27 мая 2021
Девочки пишу так.Многие ездят через этого человека не жалуются,но уверенности быть не может ни в чем правда? Тем более первый раз.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 мая 2021
Ответ дляМедсестричка
А яка робота? Які умови?
Тролю как могу• 27 мая 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
да, тут вы правы. И ваш путь перспективнее. Потому что три месяца там поработать, привезти три тысячи - это отдать долги, то-сё и снова сидеть на 6тыс. Надо бить лапками и взбивать молоко, Польша временный выход
Медсестричка
• 27 мая 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А яка робота? Які умови?
12 часов завод электроники.Сборка телевизоров.
Я тут с краю постою• 27 мая 2021
Я бы поехала. 6 тыс на 3х это только еда. А детей нужно будет осенью зимой ещё одеть, обуть
Ку-кусик• 27 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Могут, но у нас эту тысячу гораздо сложнее заработать
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 мая 2021
Ответ дляМедсестричка
Ну я б теж поїхала. Повзнавайте ще за перевізника, щоб точно був норм. Три місяці, то не пів року, можна потерпіти, головне підзаробити. А тоді тут шукайте кращу роботу. Двоє дітей, то гроші потрібні.
Тролю как могу• 27 мая 2021
Ответ дляКу-кусик
Так в Польше это тяжёлый физ труд
Тролю как могу• 28 мая 2021
Ответ дляМедсестричка
Так а сколько реально заработать?
Кожугетовый ансамбль• 28 мая 2021
Ответ дляМедсестричка
Мч был на сборе запчастей. Готовьтесь 12 часов стоять, если повезет то присядете..
Гороховая• 28 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Это ведь не супер зарплата (((
МошеЙница• 28 мая 2021
Если на Самсунг завод, то там более менее норм. условия. Тяжестей таскать не надо. Но работа всновном на ногах по 12 часов и шустро надо. Это конвейер и не отойти ни в туалет, никуда. Есть три перерыва. Пол часа и два по 15. Моя коллега там работала,рассказывала подробно.
Тетя из министерства• 28 мая 2021
Стоит. Только будьте готовы что работа и условия там будут каторжные.
Тетя из министерства• 28 мая 2021
Ответ дляМандолина Бу
Я бы детей не бросила. Ищите мужчину спонсора.
А мужчине это зачем? И долго ей искать? Аленей на всех не хватает.