Мой_ужин• 28 мая 2021
Продажа летнего товара
Девочки, а что если уже не продан товар из летнего ассортимента, то уже всё? (плак-плак)
у меня куча непроданного товара
распродаю остатки магазина по смешным ценам и глухо
Или еще есть надежда?
Девчонки, удачных продаж нам всем!
у меня куча непроданного товара
Или еще есть надежда?
Девчонки, удачных продаж нам всем!
ТочноБудет• 28 мая 2021
Я только буду запускать продажу головных уборов на лето, но можно будет и на осень, в июне футболки буду запускать. Я немного тормозок.
Белая котичка• 28 мая 2021
Лето официально еще не началось).
А, судя по погоде в Киеве, и не начнется в ближайшее время). Так что оптимисты еще придут к Вам))
Мини-бикини• 28 мая 2021
Ответ дляТочноБудет
У вас розница?
{СоJIнТсЕ}• 28 мая 2021
В правилах торговли летний ассортимент выставляется в апреле, осень в июле-августе и + школа, зима в октябре и новый год в декабре.