Алиса в стране Советчица• 28 мая 2021
В какой обуви вы сейчас ходите?
В кроссовках жарко.
В шлепках - будет моветон?
Ло Шарик• 28 мая 2021
смотря какая погода в данный час, постоянно меняется
и кросы, и шлепки, и туфли и мокасины уже обувала
Сиреневенькая• 28 мая 2021
Моветон? Вас в Кенсингтон на файв-оклок пригласили? Или на детскую площадку выйти?
Садоводница• 28 мая 2021
Сижу сейчас в шлепках на работе , шлепки порядочные, пофиг не моветон , у нас жара
ОноВамнадо• 28 мая 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Хожу в кроссовках, мне не жарко
+1 вообще не жарко
Душка-свекровь)))• 28 мая 2021
Вчера и сегодня такая жара,что мне пофиг моветон,не моветон.Обула бы шлёпки,но их нет🤣,завтра пойду покупать,пока в кроссовках парюсь
Мира всем• 28 мая 2021
Я в кроссовках. Мне вообще на жарко. Вчера видела девушку в босоножках, мне на нее было холодно смотреть. Я мерзлячка
Брыкалка• 28 мая 2021
У нас вечный ливень, поэтому в легких туфлях еще. Но уже успела несколко раз обуть кеды и шлепки.
кнопкодав• 28 мая 2021
В босоножках сегодня первый раз вышла. В ела ещё в кожаных кедах ходила и было очень жарко
кнопкодав• 28 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
кроссовки сетка, кожаные белые кеды
Вот у меня кожаные белые кеды. Мне в них комфортно в +10+15. А сейчас уже очень жарко
кнопкодав• 28 мая 2021
Ответ дляСиреневенькая
Вообще шлепки - понятие очень растяжимое, их такое огромное разнообразие
Мяо мой мяо• 28 мая 2021
Ответ длякнопкодав
а мне отлично )