Аноним_567• 25 декабря 2013
Елкину как покупать у такого продавца?
скнули сайт,решили сегодня заказать 3 елки, с друзьями,хамство продавца просто поразила,тип что вы задаете вопросы.сразу нужно заказывать,на фото все фотки идентичные,уточняю,она будет такая же как на фото,на что в ответ получила,что я чуть ли не зануда и покупайте в магазине,мда--------------все сложно с сервисом в Украине((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((и где теперь купить?????????????????что бы красивые и до 700грн.в эпицентре дорого(на гривен 200 так точно таккая
Пупс• 25 декабря 2013
Да, и чем докажете хамство - может у Вас антиреклама конкурента? Давайте скрины))
Аноним_567
• 25 декабря 2013
У кого еще кто заказывал,цена+качетсво.только провереные продавцы
Аноним_567
• 25 декабря 2013
Ответ дляПупс
пусть заказывают у них,я не против ,выбор нормальный,просто само отношение,принципиально не хочу уже ничего покупать.хотя подружка сегодня у них заказала
Аноним_646• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_567
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7648026.html
Купила соседка елку у этого продавца. Вчера уже нарядили.