Кондуктор автобуса• 28 мая 2021
Спирт.Посоветуйте где купить.
Всем привет.Наступает время изготовления наливок и ликеров.Посоветуйте-у кого можна купить спирт,что б не попасть на на какую то муть.У кого есть проверенные продавцы?Зарание спасибо.
Майданщица• 28 мая 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Или здесь
А вы там заказывали? хотелось бы по опыту
Фекла Персиковна• 28 мая 2021
Ответ дляМайданщица
Лично я-нет, знакомый брал.
Кондуктор автобуса
• 28 мая 2021
Ответ дляФекла Персиковна
В аптеке
в аптеке спирт на литры не продают...
Клин_Кляйн• 28 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
в аптеке спирт на литры не продают...
И таки не факт, что его можно пить, вы б не рисковали, если продадут технический, это верная смерть
Клин_Кляйн• 28 мая 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Лично я-нет, знакомый брал.
Это фальсификат, так же как и те дорогие коньяки, кот типа из дьютика в тетрапакетах, там есть ссылка на этот сайт