Зубачистка• 28 мая 2021

Гостевой брак.Плюсы и минусы.

Первое время меня смущало,что все не так,как у всех по классическому сценарию.Не семья это.А теперь-расслабилась.Не надо вставать в 6 утра и гнать на кухню готовить завтрак,если можно поспать до 7:30, можно не выготавливать ежедневно свежее,а так его мама приучила,не нужно подстраиваться под его настроение,убирать срач,которого больше,чем от ребенка и тд.Сейчас меня все устраивает-я у себя,он на съеме.4 дня в неделю он у меня,а он в его комнатушке,которую он снял возле работы ,где все оставляет желать лучшего.У меня по дому все делает,чинит и помогает с ребенком.На ребенка платит сумму,которую я озвучила,на алименты не подавала,да и я работаю.Секс отличный,на отдых вместе ездим/летаем.Заметила,что после того,как перешли в такой формат отношений,стали меньше ругаться.Итальянские страсти были всегда.Битье тарелок, крики с ненормативной лексикой,такое же бурное применение в интиме потом.После рождения ребенка страсти чуть приутихли.
автор Зубачистка • 28 мая 2021
Ох и ошибки((.
Госпожа_тамагочи• 28 мая 2021
Мы живем вместе и мне, все равно, не нужно делать все то, что вы описали
Не танцую- но пою• 28 мая 2021
Можно отлично жить вместе и не вставать в 6 утра, чтобы готовить. Но главное - что Вам хорошо
автор Зубачистка • 28 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это прекрасно.
Г@Л@В@ломка• 28 мая 2021
живем вместе ничего такого не делаю)
утром сплю, муж отводит старшего в школу, просят им не мешать собираться.
Готовлю под настроение, убираю тоже.
мадам Везувий• 28 мая 2021
Автор, гостевой брак возможен только в случае равноправных и независимых партнёрских отношений. Ну и отсутствия малолетних детей
Пишу_граммотно!• 28 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
Это прекрасно.
А для чого ви з себе прислугу зробили? Я нічого з описаного не роблю, більшість побутових обов´язків на чоловіку, і він їх кожного дня виконує , а не пару разів на тиждень
МощныйШива• 28 мая 2021
Это вы свого мужа законного на выход попросили,или это новый мч на все согласный?
автор Зубачистка • 28 мая 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
живем вместе ничего такого не делаю)
Готовлю под настроение, убираю тоже.
Отлично,когда так.Вчера-в 7 вечера ужин,в 9 вопрос,а чем кормить будешь,в 12-а я кушать хочу.Тут я уже разозлилась,мол иди готовь.И каждый раз принеси-унеси-помой.Мне проще творога насыпать,сверху джем-но тут такое не прокатит((.
Г@Л@В@ломка• 28 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
нее...меня так дети задалбывают, что я когда вечером варю молодую картошку и делаю салат из овощей, муж весь вечер благодарности поет
По 3 раза за вечер у меня даже дети не едят)))
Максимум - то, что проще приготовить.
Нет у меня столько сил и времени.
автор Зубачистка • 28 мая 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Максимум - то, что проще приготовить.
Нет у меня столько сил и времени.
Это капец,мне реально проще так,чем это бесконечное жрать, извините.
КокошинЭль• 28 мая 2021
Вы ничего , никому не должны.
Только себе и ребенку.
Не оправдывайтесь, ни перед кем. Тем более перед тётками с идеальными браками и мужьями.
автор Зубачистка • 28 мая 2021
Ответ дляМощныйШива
Законный,а чего так переживаете?
автор Зубачистка • 28 мая 2021
Ответ дляКокошинЭль
Вы ничего , никому не должны.
Только себе и ребенку.
Спасибо,я закалённая.8 лет тут.Теткам привет
Любительница• 28 мая 2021
Для меня только плюсы. Грязных носков нет, перегара нет, готовить не надо. Деньги дает, продукты покупает. На отдых ездим. Секс раз-два в неделю, но зато отличный.
автор Зубачистка • 28 мая 2021
Ответ дляЛюбительница
Мой не бухает,но близкие напрягают,что так неправильно.
Г@Л@В@ломка• 28 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
ну я бы тоже такое долго не выдержала)
у меня муж и сам может гречку или макароны сварить)
автор Зубачистка • 28 мая 2021
Жить так не правильно,ото написала.
Любительница• 28 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
Мой много тоже, но выпивает часто вечером, для расслабления. Когда ушла, стал что ли внимательнее, стал уважительнее относиться, подарки дарить. Я тоже понимаю, что так вроде как не нормально. Но пока мне так хорошо
автор Зубачистка • 28 мая 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ну я бы тоже такое долго не выдержала)
Рассмешить?Муж учился на повара.Если не подгорит яичница-это уже победа.
Мать драконов• 28 мая 2021
Это Вы гладиолус из вчерашней темы?
Г@Л@В@ломка• 28 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
разбаловали вы его)
Серьезно)
У меня так старший сын привык, сам яблоко себе не помоетему 8...и кто в этом виноват?
Вот приучаю к самостоятельности)))
автор Зубачистка • 28 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Это Вы гладиолус из вчерашней темы?
Из какой темы?
автор Зубачистка • 28 мая 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
разбаловали вы его)
Серьезно)
Вот приучаю к самостоятельности)))
Это полезно.
Мать драконов• 28 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
Из какой темы?
Про необычные истории любви, девушка под ником гладиолус описала такую же ситуацию как у Вас.
автор Зубачистка • 28 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Та ,что с мужчиной жила только на отдыхе и дочь есть?Кармическая связь у них?Эта барышня?
Слухи-руки не распускаю• 28 мая 2021
живем 12лет никогда не готовила завтрак обед и ужин че за бред, сам встал и сделал. у нас все по желанию. а если нет то в кафе/ресторан благо в городе их огромный выбор.
вывл=од просто любить и уважать себя изначально а не стелится чтоб такой абсурд в своей жизни устраивать где мужик пол недели на выгуле)))
Тульский пряник• 28 мая 2021
Я за 22 года ни разу не вставала завтрак вставать мужу, часто и обед и ужин не готовлю, и за годы брака не работала более 15 лет.. Но такой формат мне тоже интересен. Думаю пока.
Слухи-руки не распускаю• 28 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
он 3 дня в неделю подгуливает вы ему дали все возможности - молодец чувак устроился
автор Зубачистка • 28 мая 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Если мужчина захочет изменить,то он это сделает хоть в классическом браке,хоть в гостевом.Дело далеко не в пол недели,как Вы написали.