Не буду• 28 мая 2021

Подскажите по магистратуре

Кто в магистратуре переходил на другой факультет ? Что нужно было доставать? Знакомые учились на бакалавра на бухгалтера , а в магистратуру перешли в педин на какого то организатора потому, что там дешевле. Говорят вообще ничего не сдавали. Но может это потому, что заочка?
Прасковична• 28 мая 2021
Давно ваши знакомые учились на магистратуре?
Вступительный квалификационный экзамен есть везде. Хотят даже ЗНО для поступления на магистратуру ввести. Подробности Вам лучше узнать у методистов заведения, куда будете подаваться

автор Не буду • 28 мая 2021
Ответ дляПрасковична
В этом году закончили.
автор Не буду • 28 мая 2021
ЗНО есть , английский язык
Утренняя зорька• 28 мая 2021
Ответ дляНе буду
В этом году закончили.
Странно, потому что в 2020, когда я поступала ,даже на ту же специальность с бакалпврата в магистратуру сдавали английский еві. Я поступала на 2-е высшее на другую специальность, кроме английского еще и специальность, но внутренние экзамены.
Оч@ров@Шк@• 28 мая 2021
Все сдавала - поступала в тот же вуз на свой факультет) на магистратуру - сдавала еві і екзамен