Армейская• 28 мая 2021
Вы ходите в спортзал? Не боитесь в пандемию?
Результат:
вже голосів:
28 (49.12%)
Хожу. Не боюсь
13 (22.81%)
Не хожу из-за пандемии
10 (17.54%)
Смотреть
6 (10.53%)
Хожу, хоть и боюсь немного
Армейская
• 28 мая 2021
Как возможно соблюдать дистанцию? Наверное, в зале особый риск? Пот и т.д.)
Армейская
• 28 мая 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Хожу, переболели
Думаете, в спортзале заразились?
Армейская
• 28 мая 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Не хожу, но не из за ковида
Вполне хватает бега и растяжки
А где вы бегаете? В парке или по улицам?
Дуболом• 28 мая 2021
Ответ дляАрмейская
Вы занимаетесь на групповых занятиях? Или на тренажерах?
Хожу с октября на групповые
Бабка_в_кедах• 28 мая 2021
Ответ дляАрмейская
Около реки)
Работать надо• 28 мая 2021
Не хожу и никогда не ходила в спортзал. Терпеть не могу, когда незнакомые люди смотрят, как я занимаюсь.
Занимаюсь дома - пресс качаю, с гантелькой. Бегаю в парке возле дома - как по мне, это гораздо полезнее, чем в душном зале.
ГЛЮкоза• 28 мая 2021
не хожу из-за пандемии, потому что у нас только завтра откріваются тренажерки
Надежда наш компас• 28 мая 2021
страшнее сидеть дома и не заниматься
хожу р очень злюсь когда их закрывают на карантин
Форс мажор• 28 мая 2021
Не хожу, не боюсь , переболела. Дома привыкла заниматься, еще не созрела пойти, зал не близко, лень(
ЛолитаНеРазлита• 28 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
Мне кажется, в спортзале - это вопрос времени, когда ты заразишься.
да, всё правильно, закрытое помещение, куча людей
ЛолитаНеРазлита• 28 мая 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Хожу в спортзал спокойно. Ещё даже не болела.
пока что не болели, угу
ЛолитаНеРазлита• 28 мая 2021
Ответ дляНадежда наш компас
страшнее сидеть дома и не заниматься
правда страшнее? страшнее, чем под ИВл лежать?
Мини-бикини• 28 мая 2021
Не хожу. Переболела в конце прошлого года. Без пневмонии, типа лёгкое течение, но повторить не хотелось бы. У меня сосуды плохие, я из-за них и в зал-то ходила. Ковид по сосудам прошёлся так, что теперь очень боюсь. Месяца 4 ещё после выздоровления восстанавливалась. Купила домой TRX (занималась на тренажёра и петлях в зале), резинки, гантели - и тренируюсь дома. Пока сама, в полсилы, немного окрепну - буду искать тренера на онлайн.
Надежда наш компас• 28 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
где же вы беретесь такие
ЯблокоРаздора• 28 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
пока что не болели, угу
И? Корона уже полтора года в Украине. Ещё и считается мега заразной. Почему я ещё не болела?
ЛолитаНеРазлита• 28 мая 2021
Ответ дляНадежда наш компас
где же вы беретесь такие
из-под ИВЛ беремся. Там не смешно
ЯблокоРаздора• 28 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Какой процент болеющих короной лежал под ИВЛ? Хоть 0.1 % будет?
бибизяна• 28 мая 2021
в зале самая маленькая вероятность заразится, быстрее в магазине или транспорте
ЛолитаНеРазлита• 28 мая 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
у - удача. Ваше время придет, раз вы так легко к этому относитесь. Вы не заговоренная.
ЛолитаНеРазлита• 28 мая 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
гуглите. А заодно посмотрите на побочку от короны. От диабета до тромбоза и суицида.
ЛолитаНеРазлита• 28 мая 2021
Ответ длябибизяна
откуда эта нелепая инфа? вы в спортзале в респираторе занимаетесь?
ЯблокоРаздора• 28 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ой, то Вы сейчас такая умная, пророчите мне корону. А в 2018, когда я с пневмонией после гриппа в переполненной больнице месяц провела, таких умников почему-то не было.