Армейская• 28 мая 2021
Вы ходите в спортзал? Не боитесь в пандемию?
Результат:
вже голосів:
28 (49.12%)
Хожу. Не боюсь
13 (22.81%)
Не хожу из-за пандемии
10 (17.54%)
Смотреть
6 (10.53%)
Хожу, хоть и боюсь немного
ЯблокоРаздора• 28 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
гуглите. А заодно посмотрите на побочку от короны. От диабета до тромбоза и суицида.
Ото Вы запуганная
Надежда наш компас• 28 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
из-под ИВЛ беремся. Там не смешно
вот на 100 % уверена что вы не лежали в реанимации через 19й, а здесь лишь бы ляля
так и хотите чтобы все там были
Надежда наш компас• 28 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
бибизяна• 28 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
откуда эта нелепая инфа? вы в спортзале в респираторе занимаетесь?
не ходите, сидите дома) меньше народа, больше кислорода
ЛолитаНеРазлита• 28 мая 2021
Ответ дляНадежда наш компас
так и хотите чтобы все там были
через што?
ЛолитаНеРазлита• 28 мая 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
Вы пишете то, о чем не знаете. У моей тёти открылся диабет сразу после короны, доктора говорят, что это один случай из многих именно после короны.
Хорошо жить в мире с единорогами, где болеют и умираюи чьи-то чужие близкие. Но это также недальновидно, как нарушать ПДД, потому что ’не, ну со мной ниче не случится’
Надежда наш компас• 28 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а я где-то писала что со мной не случится? читайте веимательно,
я пишу что не трясусь от страха и не закрылась дома , от каждого чиха не бегу тест сдавать
ЯблокоРаздора• 28 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Говорите только за себя
Онанимный пользыватель• 28 мая 2021
Не хожу, не люблю людей, особенно чужих )
Хватает занятий дома, велотренажер, фитбол, гантели, коврик, гимнастическая палка, обруч, резинки всякие, утяжелители, ’колесико’ для пресса, вполне для занятий дома.
Да и предпочитаю упражнения с собственным весом, в первую очередь.
Барабан для взрослых• 28 мая 2021
Ответ дляАрмейская
Думаете, в спортзале заразились?
Нет, на работе всем офисом