Мурзилка• 28 мая 2021
У кого дети недавно болели коронавирусом
Как перенесли?
любименькая• 28 мая 2021
намного легче меня. Без искажения вкуса и запаха, с температурой 37 пару дней. 13 лет
Телепузик• 28 мая 2021
Один день 37,7
Потом через сутки 35,4 - так месяц было, потом в востановилась температура
Остальное все с норме, упадка сил не было, запахи, вкусы ощущал
Мурзилка
• 28 мая 2021
Ответ длялюбименькая
Моему ребёнку 4, вчера тест быстрый сделали в поликлинике, показал ковид. Со среды температура 38-38,5, ужасный мокрый кашель. Хрипов при прослушивании нет(вчера были у семейного), сатурацию меряю. Очень страшно, ребёнок почти целыми днями спит
любименькая• 28 мая 2021
Ответ дляМурзилка
Сочувствую вам. Скорейшего выздоровления малышу!