28 мая 2021

Как отделаться от психа?

Полтора года уже покоя не даёт! Я вся на нервах! Уже и по хорошему, и по плохому просила - толку никакого. Последний раз вроде понял, пропал на 2 месяца, а на днях увидел меня в кафе (выпускной из садика отмечали ч мамами), на следующий день встретил меня утром, схватил за руку, ему не понравилось как я на него там посмотрела... Теперь пишет, что в понедельник будет меня встречать с работы с цветами! Я уже не могу!!!! Помогите!!!!!!!!?
показать весь текст
автор Парасюха 28 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Какой кошмар.
Может, есть какая-то закономерность в его явлениях? Привязка к чему-то?
Вашим публикациям, например, фазам луны, дням выдачи зарплаты - хрен его знает, что руководит этой больной головой.
Ну вот последний раз увидел меня на улице и понеслось... Но я ж не могу из дома не выходить?
автор Парасюха 28 мая 2021
Ответ дляПартизанка
Может он просто нездоров.
100%, здоровый человек уже б отстал давно
автор Парасюха 28 мая 2021
Я когда то сказала что напишу его маме о том, что он делает. Он так стал мне угрожать и орать, что я испугалась
Erzsebet 28 мая 2021
Есть очень действенный способ.
Вспомните что вашему психу не нравиться, что его раздражает в девушках ( одежда, принцип жизни, привычки , прически, характер , увлечения, определенный смех , отрыжки ...) Начните , одеваться , вести себя именно так как ему не нравиться . О, ещё можете подружиться на время с какой то сектой типа бабтистов и при встрече буквально вталкивать ёршиком в его мозг темы о боге ( вы ж помните что это никто не любит ) Делайте буквально все чтоб ему было не комфортно находиться с вами рядом , даже если вам самой будет за это стыдно. У него должен развеяться ваш идеальный образ и создаться новый , похожий на что то типа гоблина, тогда он от вас отстанет.
автор Парасюха 28 мая 2021
Ответ дляErzsebet
Есть очень действенный способ.
Вспомните что вашему психу не нравиться, что его раздражает в девушках ( одежда, принцип жизни, привычки , прически, характер , увлечения, определенный смех , отрыжки ...) Начните , одеваться , вести себя именно так как ему не нравиться . О, ещё можете подружиться на время с какой то сектой типа бабтистов и при встрече буквально вталкивать ёршиком в его мозг темы о боге ( вы ж помните что это никто не любит ) Делайте буквально все чтоб ему было не комфортно находиться с вами рядом , даже если вам самой будет за это стыдно. У него должен развеяться ваш идеальный образ и создаться новый , похожий на что то типа гоблина, тогда он от вас отстанет.
Ему всё во мне нравится! И я не знаю, что ему не нравится в девушках и общаться с ним у меня нет сил просто, я его панически боюсь
Малявка-козявка 28 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Ну вот последний раз увидел меня на улице и понеслось... Но я ж не могу из дома не выходить?
А если самой к нему неожиданно пристать и пользовать его в хвост и в гриву, чтоб не знал куда и деться, чтоб сам от вас тикал роняя танки? что уже вы теряете...станьте невыносимой назойливой невестой, приторной, надоедливой, может сбежит
Партизанка 28 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Он под окнами орёт, на улице меня перехватывает. Каким образом мне не вступать в диалог?
О, у моего мужа такая коллега. Пишет по работе, заодно про свою личную жизнь все ему рассказывает. У не был брак первый она развелась, есть дочка 14 лет, которую она не долюблвает и всячески гнобит. Потом жила с другим, попаламщиком. Он ненавидел ее дочь и всячески гнобил. При этом у него самого была дочь от первого брака, которую он захотел забрать у неблагополучной матери. И чтоб обе девочки воспитывались вместе. Так та его на фиг после двух лет сожительства выгнала. Потом она к моему мужу проиграла на уши. Постоянно его расхваливала, стихи ему писала. Я вижу, что с мужем что-то не то. Сама нашла эту переписку. В общем не важно, думала уже разводится, пошла к тарологу так она мне мозги на место поставила. Не знаю, может это совпадение. Та дамочка отвалила, уехала. Влюбилась в кого-то. Сейчас сохнет по парню моложе ее на лет 12. Обратно всю эту хрень сливает моему мужу в переписке. Короче, главное что она от него отвязалась со своей романтикой.
автор Парасюха 28 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
А если самой к нему неожиданно пристать и пользовать его в хвост и в гриву, чтоб не знал куда и деться, чтоб сам от вас тикал роняя танки? что уже вы теряете...станьте невыносимой назойливой невестой, приторной, надоедливой, может сбежит
Не сбежит, он только рад будет! Мы когда встречались, это 300 смс в день и 100 звонков, он хотел полностью участвовать в моей жизни
parfummaniak 28 мая 2021
У меня такое уже 10 лет, недавно был юбилей :-) обращалась и в полицию, дома, на работе о нем знают. В полиции сказали, поскольку он не проявляет агрессии, они ничего сделать не могут. За то, что он надоедает и дарит цветы, ему ничего не будет. Но за все годы я поняла, что единственный эффективный метод - это молчание. Любой ответ (оскорбления, маты) он воспринимает как продолжение несуществующих отношений, которых кстати никогда и не было. Полицейский сказал, что он как бы все воспринимает по-своему, живет в своем мире. Могу автору только почувствовать. Такая беда - как кирпич на голову, никто не застрахован. А виновата кстати, обычно жертва...
Может, морду набить,- не пробовала.
Добрый Йиннот 28 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Ну вот последний раз увидел меня на улице и понеслось... Но я ж не могу из дома не выходить?
Конечно, нельзя превращаться в затворницу.
Скажите, а вы делились этой проблемой с окружающими?
Боитесь ли огласки?
Если что, бояться не нужно. Наоборот.

Какие болевые точки у преследователя? Он гипотетически боится репутационных рисков?
Где он работает?

Пришла в голову мысль. Вы можете отметить, что ему нравится определенный типаж женщин?
Из ДОМа-2 Я 28 мая 2021
Ответ дляErzsebet
Есть очень действенный способ.
Вспомните что вашему психу не нравиться, что его раздражает в девушках ( одежда, принцип жизни, привычки , прически, характер , увлечения, определенный смех , отрыжки ...) Начните , одеваться , вести себя именно так как ему не нравиться . О, ещё можете подружиться на время с какой то сектой типа бабтистов и при встрече буквально вталкивать ёршиком в его мозг темы о боге ( вы ж помните что это никто не любит ) Делайте буквально все чтоб ему было не комфортно находиться с вами рядом , даже если вам самой будет за это стыдно. У него должен развеяться ваш идеальный образ и создаться новый , похожий на что то типа гоблина, тогда он от вас отстанет.
Кстати это идея!
Добрый Йиннот 28 мая 2021
Ответ дляПартизанка
А если он выйдет из себя и прибьет ее. Это сильно опасно. Может напасть на телефон и нечайно опрокинуть человека. Удар головой - и пишите письма. Вообще как-то не вариант.
Ну можно ведь не демонстративно держать.
И автор вроде написала, что орет под окнами - это безобразие точно можно снимать и нести благую весть всем его родственникам.
автор Парасюха 28 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Конечно, нельзя превращаться в затворницу.
Скажите, а вы делились этой проблемой с окружающими?
Боитесь ли огласки?
Если что, бояться не нужно. Наоборот.

Какие болевые точки у преследователя? Он гипотетически боится репутационных рисков?
Где он работает?

Пришла в голову мысль. Вы можете отметить, что ему нравится определенный типаж женщин?
Мои знакомые знают, только пытаюсь скрывать от детей и мамы.
Не могу про него ничего сказать, я его уже совсем перестала понимать...
Erzsebet 28 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Ему всё во мне нравится! И я не знаю, что ему не нравится в девушках и общаться с ним у меня нет сил просто, я его панически боюсь
В вас может и нравиться все поэтому он никогда от вас не отстанет пока вы будете оставаться собой.
Попробуйте представить себе свою полную противоположность.
Темы бабтистов ему точно не понравятся причем можно разыграть фанатичность, а если он верит в бога то наклонности сатанизма его подкосят основательно .
автор Парасюха 28 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Ну можно ведь не демонстративно держать.
И автор вроде написала, что орет под окнами - это безобразие точно можно снимать и нести благую весть всем его родственникам.
Я там выше написала про его реакцию на то, что я напишу его маме
Добрый Йиннот 28 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Мои знакомые знают, только пытаюсь скрывать от детей и мамы.
Не могу про него ничего сказать, я его уже совсем перестала понимать...
Руководствуйтесь не логикой. Смотрите на него как на животину с инстинктами.
На что оно реагирует? Вроде маменьку свою уберечь хочет? И тут она, как в анекдоте, открылась...
автор Парасюха 28 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Руководствуйтесь не логикой. Смотрите на него как на животину с инстинктами.
На что оно реагирует? Вроде маменьку свою уберечь хочет? И тут она, как в анекдоте, открылась...
Это пример того, как он пишет
автор Парасюха 28 мая 2021
Ответ дляErzsebet
В вас может и нравиться все поэтому он никогда от вас не отстанет пока вы будете оставаться собой.
Попробуйте представить себе свою полную противоположность.
Темы бабтистов ему точно не понравятся причем можно разыграть фанатичность, а если он верит в бога то наклонности сатанизма его подкосят основательно .
Спасибо, я подумаю над этим! Совсем в этой теме не разбираюсь
Партизанка 28 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Ну можно ведь не демонстративно держать.
И автор вроде написала, что орет под окнами - это безобразие точно можно снимать и нести благую весть всем его родственникам.
Я даже не знаю, как тут правильно поступить лучше. И слава богу я не в ситуации автора.
Лично как по мне, то все это сталкерсво от неустроенности личной жизни самого сталкера, он выбирает объект как навязчивую идею. При чем обычно выбирает объект совсем не по внешнему виду, а даже стыдно как-то сказать по интеллигентности что-ли. Вот мой муж не богач, вообще не красавец. Просто добрый, интеллегентный и сочувствующий. Я вообще пошла странным путем - выше писала, обратилась к тарологу.

Хоть мой первый вариант был написать ей в личку на Фейсбуке. И сказать все, что я думаю.
Erzsebet 28 мая 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Кстати это идея!
Мы с подругой ещё во время студенчества практиковали этот способ, выяснили что грубость, прямолинейность, стёб и черны юмор заставляет нежелательных мужчинок бежать без оглядки
Анка-пулемётчица 28 мая 2021
Блин у меня такой был, это ппц... тоже как девушка писала около 4 лет не оставал. Как много неадекватов
Малявка-козявка 28 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Не сбежит, он только рад будет! Мы когда встречались, это 300 смс в день и 100 звонков, он хотел полностью участвовать в моей жизни
так требуйте денег постоянно и что-то сделать, секса нормального, еще и еще, когда он уже не может, а вы стыдиться ’что, мол, это все что ли? ’ и так до бесконечности, чтобы ему прям невыносимо стало. Ну какие смс.... Не словом а делом, как говорится
Erzsebet 28 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Спасибо, я подумаю над этим! Совсем в этой теме не разбираюсь
Посмотрите фильмы и сериалы о сектах , ну и в интернете много есть инфы .
Я думаю и в вашем городе есть бабтисты, главное при контакте с ними дать им его адрес ))))

На счёт перемен в себе тоже подумайте, это сработает .
Фрекен бок 28 мая 2021
А почему не переехать, и тогда не надо вдрагивать от звонков, шагов, подкарауливаний. Законным путем его не отвадить, ну разве у вас есть знакомые представительные так сказать и они ему могут пригрозить.
Вы пишете подкатил на работе, вы о нем ничего не знали что начали отношения? 100 звонков в день это неадекват полный, даже 20 звонков настораживают и начинают сворачивать общение. Очень желаю вам из этого выпутаться.
Партизанка 28 мая 2021
Ответ дляErzsebet
Мы с подругой ещё во время студенчества практиковали этот способ, выяснили что грубость, прямолинейность, стёб и черны юмор заставляет нежелательных мужчинок бежать без оглядки
К моему двоюродному брату когда-то реально однокурсница пристала. Поиследовала его и даже его родителей. Звонила на домашний, приперлась в гости без предупреждения. Самая несимпотичная девушка ю, которую я вообще когда-либо видела в жизни. Вот реально. Мой брат уже в студенчестве жил отдельно от родителей, ему купил квартиру. Так она его как собаченка ждала. Он с ней говорил по доброму, не роняя свое и ее достоинство. Пускал к себе в квартиру. Естественно, никогда к ней даже пальцем не притронулся.
Друзья брата прям матерными словами ее гнали. Особенно, лучший друг Славик. А она словно не слышала. Она не уходила, ложилась в тамбуре 😵Я серьёзно. И все это длилось пока у брата не появилась девушка и он не начал с ней жить, а потом женился.
Всегда думала, что это чисто бабская вещь.
Фрекен бок 28 мая 2021
Столько напряга, разигрывать.сектантку, навязчивую, проблемную. Может просто сьехать в другой район на сьем, поменять работу перед этим. Мы ведь не знаем насколько он псих, может и социопат с психпроблемами.
Соседушка 28 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Он как то встретил меня в городе с новым знакомым и избил его... Так что да, я его боюсь! Это шкаф двухметровый!
Та не брешите
Добрый Йиннот 28 мая 2021
Ответ дляПартизанка
Я даже не знаю, как тут правильно поступить лучше. И слава богу я не в ситуации автора.
Лично как по мне, то все это сталкерсво от неустроенности личной жизни самого сталкера, он выбирает объект как навязчивую идею. При чем обычно выбирает объект совсем не по внешнему виду, а даже стыдно как-то сказать по интеллигентности что-ли. Вот мой муж не богач, вообще не красавец. Просто добрый, интеллегентный и сочувствующий. Я вообще пошла странным путем - выше писала, обратилась к тарологу.

Хоть мой первый вариант был написать ей в личку на Фейсбуке. И сказать все, что я думаю.
В том-то и дело: в подобных случаях нет единой волшебной схемы. Да и законодательство у нас ещё хромает в таких вопросах.
Я уже писала автору о возможных советах от специалистов организаций по борьбе с семейным насилием.
Проблема затянулась, и решать ее должны люди, которые ’в теме’.
Партизанка 28 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
В том-то и дело: в подобных случаях нет единой волшебной схемы. Да и законодательство у нас ещё хромает в таких вопросах.
Я уже писала автору о возможных советах от специалистов организаций по борьбе с семейным насилием.
Проблема затянулась, и решать ее должны люди, которые ’в теме’.
Мне кажется они ничего не будут решать, пока кто-то кого-то не прибъет. Таких случаев немало. Увы.
Добрый Йиннот 28 мая 2021
Ответ дляПартизанка
Мне кажется они ничего не будут решать, пока кто-то кого-то не прибъет. Таких случаев немало. Увы.
Ну если сидеть в уголочке и не раскручивать этот шанс, точно ничего не получится.