28 мая 2021

Как отделаться от психа?

Полтора года уже покоя не даёт! Я вся на нервах! Уже и по хорошему, и по плохому просила - толку никакого. Последний раз вроде понял, пропал на 2 месяца, а на днях увидел меня в кафе (выпускной из садика отмечали ч мамами), на следующий день встретил меня утром, схватил за руку, ему не понравилось как я на него там посмотрела... Теперь пишет, что в понедельник будет меня встречать с работы с цветами! Я уже не могу!!!! Помогите!!!!!!!!?
показать весь текст
Ниф_ниф 28 мая 2021
Ответ дляLarsonPeterson
вам смешно читать? у моей знакомой такой придурок - его суд признал садистом и психоПАТОМ - убил ее дочку. Среди бела дня, после работы ее поджидал, в подъезде домогался, а она глаза в пол, платок на голову, вообще его не кормила вниманием, но он видимо оченьт озабоченный был, как узнал что за ней ктото на работе стал ухаживать - не смог пережить, купил нож в обед в гастрономе, выждал пока она выйдет на обед, и среди белого дня при свидетелях сначала трепал ее, потом бил, за волосы волочил, обзывал, она от него и вырывалась и кричала, и убегала, но сбежать не смогла, помочь тоже никто не смог, это не так просто как кажется.
он ее зарезал прямо у нас на площади.
ЗНайте: психопаты - очень страшные и опасные люди. они непредсказуемы, их уровень злости всегда выше чем у здоровго человека.
Ну присудили ему смертную казнь, мне даже Т. Рая приговор показывала, страшный приговор, а месяц назад мы ее откачивали, оказывается сейчас, через 25 лет он уже опять сидит под этим самым подъездом, старый и больной, просто сидит и смотрит каждое утро и каждый вечер на тетю Раю и ее внучку (мою приятельницу). и даже участоквый ему ничего не может предъявить.
Какой ужас!!!
LarsonPeterson 28 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
Какой ужас!!!
реальный ужас, она все эти годы убыла уверена что он казнен.
Закидай меня камнями 28 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Это пример того, как он пишет
що таке снежок в вашому спілкуванні?
і какіє такіє ’малиє’?
Erzsebet 28 мая 2021
Ответ дляПартизанка
К моему двоюродному брату когда-то реально однокурсница пристала. Поиследовала его и даже его родителей. Звонила на домашний, приперлась в гости без предупреждения. Самая несимпотичная девушка ю, которую я вообще когда-либо видела в жизни. Вот реально. Мой брат уже в студенчестве жил отдельно от родителей, ему купил квартиру. Так она его как собаченка ждала. Он с ней говорил по доброму, не роняя свое и ее достоинство. Пускал к себе в квартиру. Естественно, никогда к ней даже пальцем не притронулся.
Друзья брата прям матерными словами ее гнали. Особенно, лучший друг Славик. А она словно не слышала. Она не уходила, ложилась в тамбуре 😵Я серьёзно. И все это длилось пока у брата не появилась девушка и он не начал с ней жить, а потом женился.
Всегда думала, что это чисто бабская вещь.
Сталкерство это жуткая тема. Психически нестабильный человек создает себе идеал в лице живой жертвы и преследует ее. Поэтому важно разбить этот идеал , показать что оригинал отличается от выдуманного человека.

Вашему брату ещё повезло , дама могла стать агрессивной и проявлять агрессию к его девушке ( в будущем жене ) .

На самом деле жалко таких людей, им нужен психолог , ведь в погоне за жертвой они пропускают большой кусок своей жизни, возможно и свою настоящую любовь.
автор Парасюха 28 мая 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
що таке снежок в вашому спілкуванні?
і какіє такіє ’малиє’?
Малые - это мои дети, к нему они вообще никакого отношения не имеют. А снежок - это снежка, из снега.
Партизанка 28 мая 2021
Ответ дляErzsebet
Сталкерство это жуткая тема. Психически нестабильный человек создает себе идеал в лице живой жертвы и преследует ее. Поэтому важно разбить этот идеал , показать что оригинал отличается от выдуманного человека.

Вашему брату ещё повезло , дама могла стать агрессивной и проявлять агрессию к его девушке ( в будущем жене ) .

На самом деле жалко таких людей, им нужен психолог , ведь в погоне за жертвой они пропускают большой кусок своей жизни, возможно и свою настоящую любовь.
Да он хорошо ещё отделался. Она где-то полтора года его домагалась. Нам даже пришлось с ней новый год встречать и в новогоднюю ночь ночевать. Это чисто повезло, силу брата появилась девушка ’мелкая’ но не робкого десятка. А эта сталкера была огромного роста, полная, с волосами на лице (видимо у нее была вот эта болезнь яичников, когда много волос на теле). И постоянном рюкзаком она ходила. 😱 Что она там носила, непонятно. Но после того, как у брата девушка появилась она ещё бегала, но они с девушкой очень стремительно съехались, наверное, в течении месяцев двух и стали жить вместе - так та пару раз пришла, а там выходит уже другая. Как полноценная хозяйка. Она обиделась и ушла в закат. Как сейчас помню звали ее Марина.
Erzsebet 28 мая 2021
Ответ дляПартизанка
Да он хорошо ещё отделался. Она где-то полтора года его домагалась. Нам даже пришлось с ней новый год встречать и в новогоднюю ночь ночевать. Это чисто повезло, силу брата появилась девушка ’мелкая’ но не робкого десятка. А эта сталкера была огромного роста, полная, с волосами на лице (видимо у нее была вот эта болезнь яичников, когда много волос на теле). И постоянном рюкзаком она ходила. 😱 Что она там носила, непонятно. Но после того, как у брата девушка появилась она ещё бегала, но они с девушкой очень стремительно съехались, наверное, в течении месяцев двух и стали жить вместе - так та пару раз пришла, а там выходит уже другая. Как полноценная хозяйка. Она обиделась и ушла в закат. Как сейчас помню звали ее Марина.
Напряжённые у вашей семьи были полтора года . Жаль что в нашей стране такое не считается проблемой и болезнью.
Партизанка 28 мая 2021
Ответ дляErzsebet
Напряжённые у вашей семьи были полтора года . Жаль что в нашей стране такое не считается проблемой и болезнью.
Слава богу что все благополучно закончилось и никто не пострадал.
18 мнеУЖЕ 28 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Малые - это мои дети, к нему они вообще никакого отношения не имеют. А снежок - это снежка, из снега.
Куда он пишет? Почему не заблочен везде? Он нищий? Где работает?сколько получает?
автор Парасюха 28 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Куда он пишет? Почему не заблочен везде? Он нищий? Где работает?сколько получает?
Пишет смс, если посмотрите на фото, то увидите что он заблокирован, но сообщения всё равно приходят как заблокированные. Не нищий, обычный, где сейчас работает не знаю, не интересовалась
НашлаПерепискуМужа 28 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Отстал?
Вроде да, но ещё иногда звонит, проверяет не разборчива ли я его.
Ниф_ниф 28 мая 2021
Ответ дляparfummaniak
У меня такое уже 10 лет, недавно был юбилей :-) обращалась и в полицию, дома, на работе о нем знают. В полиции сказали, поскольку он не проявляет агрессии, они ничего сделать не могут. За то, что он надоедает и дарит цветы, ему ничего не будет. Но за все годы я поняла, что единственный эффективный метод - это молчание. Любой ответ (оскорбления, маты) он воспринимает как продолжение несуществующих отношений, которых кстати никогда и не было. Полицейский сказал, что он как бы все воспринимает по-своему, живет в своем мире. Могу автору только почувствовать. Такая беда - как кирпич на голову, никто не застрахован. А виновата кстати, обычно жертва...
Может, морду набить,- не пробовала.
Ого, где Вы его такого настойчивого нашли?
А я женатая 28 мая 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
ого
тогда жаловаться на проблемы
денег дай
нашли у вас сифилис
грузите его по максимму, будьте неадекватной) тут я искала советы по теме психопата, посмотрите тоже темы
У меня когда-то тоже был такой придурок. Отслужил в нац гвардии и решил что мы встречаемся. На минутку у меня парень был. Ходил как лунатик за мной, тошнил что не даст мне жить спокойно. Слава Богу он быстро нашёл другую жертву.🤦‍♀️
ПлакалаВАвтомобиле 21 июня 2021
Короче, ищите знакомого полицейского, сговорчивого, подкидываете этому мудиле-маньяку запрещённые препараты, и вперёд! Только количество такое, чтоб присел на долго
Подумывающая 21 июня 2021
Ответ дляПарасюха
Меня типает от одного его вида, я не могу адекватно уже с ним разговаривать
Как вариант, выше писали. Скажите что сифилис гащли или еще зуже. Пусть проверится, а то вдруг и на него перешло.
Подумывающая 21 июня 2021
Ответ дляErzsebet
Есть очень действенный способ.
Вспомните что вашему психу не нравиться, что его раздражает в девушках ( одежда, принцип жизни, привычки , прически, характер , увлечения, определенный смех , отрыжки ...) Начните , одеваться , вести себя именно так как ему не нравиться . О, ещё можете подружиться на время с какой то сектой типа бабтистов и при встрече буквально вталкивать ёршиком в его мозг темы о боге ( вы ж помните что это никто не любит ) Делайте буквально все чтоб ему было не комфортно находиться с вами рядом , даже если вам самой будет за это стыдно. У него должен развеяться ваш идеальный образ и создаться новый , похожий на что то типа гоблина, тогда он от вас отстанет.
У него вагинострадания еще и голова больная. Пока ноаую не найдет не отстанет.