28 мая 2021

Как отделаться от психа?

Полтора года уже покоя не даёт! Я вся на нервах! Уже и по хорошему, и по плохому просила - толку никакого. Последний раз вроде понял, пропал на 2 месяца, а на днях увидел меня в кафе (выпускной из садика отмечали ч мамами), на следующий день встретил меня утром, схватил за руку, ему не понравилось как я на него там посмотрела... Теперь пишет, что в понедельник будет меня встречать с работы с цветами! Я уже не могу!!!! Помогите!!!!!!!!?
Стекловыжималка 28 мая 2021
Это у вас такой знакомый?

А мужа на него нет?
Партизанка 28 мая 2021
Сделайте отворот. Я аж чихнула.
автор Парасюха 28 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Это у вас такой знакомый?

А мужа на него нет?
Я в разводе, встречалась с ним пол года после развода и бросила его! А он меня НЕТ!
автор Парасюха 28 мая 2021
Ответ дляПартизанка
Сделайте отворот. Я аж чихнула.
Каким образом? А откат?
Партизанка 28 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Каким образом? А откат?
Какой откат, кому откат. Идите к специалисту.
автор Парасюха 28 мая 2021
Ответ дляПартизанка
Какой откат, кому откат. Идите к специалисту.
Я незнаю таких специалистов! Я таким никогда не занималась!
Идууу--уууу блин 28 мая 2021
он буйный? агрессивный? денег много?
если все нет - то грубо ему сказать что Вася еще раз тебя вижу мой парень сломает тебе ногу
По моему такие психи боятся как раз агрессивных)
Или сказать еще раз увижу напишу заяву в милицию. Уверенно действовать
Кому там слова не давали 28 мая 2021
Но полгода вы же с ним встречались, спали, что такого пусть встречает цветы подарит
автор Парасюха 28 мая 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
он буйный? агрессивный? денег много?
если все нет - то грубо ему сказать что Вася еще раз тебя вижу мой парень сломает тебе ногу
По моему такие психи боятся как раз агрессивных)
Или сказать еще раз увижу напишу заяву в милицию. Уверенно действовать
Он как то встретил меня в городе с новым знакомым и избил его... Так что да, я его боюсь! Это шкаф двухметровый!
автор Парасюха 28 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Но полгода вы же с ним встречались, спали, что такого пусть встречает цветы подарит
То, что я хочу жить своей жизнью, понимаете! А он хочет контролировать каждый мой шаг. Цветами дело не ограничится
Идууу--уууу блин 28 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Он как то встретил меня в городе с новым знакомым и избил его... Так что да, я его боюсь! Это шкаф двухметровый!
ого
тогда жаловаться на проблемы
денег дай
нашли у вас сифилис
грузите его по максимму, будьте неадекватной) тут я искала советы по теме психопата, посмотрите тоже темы
Кому там слова не давали 28 мая 2021
Ответ дляПарасюха
То, что я хочу жить своей жизнью, понимаете! А он хочет контролировать каждый мой шаг. Цветами дело не ограничится
Вы навыдумывали все, никто вас не контролирует расслабьтесь
автор Парасюха 28 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Вы навыдумывали все, никто вас не контролирует расслабьтесь
Вам, конечно, лучше знать!
автор Парасюха 28 мая 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
ого
тогда жаловаться на проблемы
денег дай
нашли у вас сифилис
грузите его по максимму, будьте неадекватной) тут я искала советы по теме психопата, посмотрите тоже темы
Меня типает от одного его вида, я не могу адекватно уже с ним разговаривать
Партизанка 28 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Я незнаю таких специалистов! Я таким никогда не занималась!
Дольше 4 лет мучатся не будете. Чего уж там. Потерпите.
НашлаПерепискуМужа 28 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Меня типает от одного его вида, я не могу адекватно уже с ним разговаривать
Знаю такое...это на долго, к сожалению...у меня уже почти четыре года прошло, а я до сих пор оглядываюсь.
автор Парасюха 28 мая 2021
Ответ дляПартизанка
Дольше 4 лет мучатся не будете. Чего уж там. Потерпите.
Не поняла?
автор Парасюха 28 мая 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Знаю такое...это на долго, к сожалению...у меня уже почти четыре года прошло, а я до сих пор оглядываюсь.
Отстал?
Партизанка 28 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Не поняла?
4 года будете мучатся с ним
Глубоководная селедка 28 мая 2021
Угораздило вас в таке влізти.Де ви таке чудо знайшли?
LarsonPeterson 28 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Он как то встретил меня в городе с новым знакомым и избил его... Так что да, я его боюсь! Это шкаф двухметровый!
сочувствую.
Боевая 28 мая 2021
Смешно читать такое темы. Автор, вы сами виноваты, мямлите, а сами и рады, что есть такой поклонник.
Четко и ясно сказать, чтобы отстал и не вступать больше с ним в диалог, обходить, не смотреть на него, а вам видимо нравятся такие игрища.
парИла я парИла 28 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Меня типает от одного его вида, я не могу адекватно уже с ним разговаривать
Скажите - Федор, вот ты недавно попал в неприятности, а это я сглаз на тебя навела - и сверкаете глазами как ведьма. А если не уймешься - то порчу наведу и писюн у тебя стоять не будет. Часто такие шкафы бояться бабок и приворотов/отворотов.
автор Парасюха 28 мая 2021
Ответ дляПартизанка
4 года будете мучатся с ним
А почему 4? 2 уже прошло, ещё 2 осталось? Боюсь, я ещё более неадекватной стану за это время! И почему через 2 года отстанет?
Добрый Йиннот 28 мая 2021
Автор, погуглите, что такое сталкинг.
Вас преследуют. Это нехорошо.
Первое, что вы должны сделать - прекратить поощрять ЭТО вниманием.
Мне кажется, если разобрать со стороны ваши диалоги, выяснится, что вы выступаете в разговор, ставите крючки.
Ни в коем случае не утверждаю, что виновата жертва.
Но при этом советую вам пересмотреть манеру общения.
Партизанка 28 мая 2021
Ответ дляПарасюха
А почему 4? 2 уже прошло, ещё 2 осталось? Боюсь, я ещё более неадекватной стану за это время! И почему через 2 года отстанет?
Ещё два. И вообще это все не смешно. Хоть многим тут смешно почему-то.
автор Парасюха 28 мая 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Угораздило вас в таке влізти.Де ви таке чудо знайшли?
Подошёл познакомиться на работе, потом провёл... Сама не понимаю, как могла так вляпаться
автор Парасюха 28 мая 2021
Ответ дляLarsonPeterson
сочувствую.
Спасибо
Добрый Йиннот 28 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Он как то встретил меня в городе с новым знакомым и избил его... Так что да, я его боюсь! Это шкаф двухметровый!
Почему не обратились в правоохранительные органы, не зафиксировали факт нападения?
LarsonPeterson 28 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Почему не обратились в правоохранительные органы, не зафиксировали факт нападения?
я обращалась когда-то, один армянский мужик меня просто преселодвал и домагался, ничем не помголи, НИЧЕМ!