Лиса Патрикевна• 28 мая 2021
Секс игрушки
Кто любит такое, подскажите что-то новенькое и интересное.
Лиса Патрикевна
• 29 мая 2021
Ответ дляжелезный занавес
Не совсем секс игрушки, но у меня проколоты соски, а у мужа головка члена
Уж ты, что даёт проколотая головка кроме эстетики?
железный занавес• 29 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Дополнительную грань в пенисе, и надо сказать я ее ощущаю при сексе. Муж говорит что появились приятные ощущения из центра головки.
У мужа за кольцо одета небольшая цепочка - для предварительных игр. Ему очень нравится если за нее немного тянуть и перемешать спокойный член.
О пирсинге не жалеем, можем рекомендовать
Лиса Патрикевна
• 29 мая 2021
Ответ дляжелезный занавес
Как вы выбирали мастера, это же очень тонкая работа, кто-то советовал, что именно сделать?
железный занавес• 29 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мастера выбирали просто по поиску в интернете, откаюилывались с чужим портфолио, домушники
Лиса Патрикевна
• 29 мая 2021
Ответ дляжелезный занавес
Вы рисковые конечно, но все равно класс! Я себе тоже такого хочу, но пирсинг у мужчины очень редко
железный занавес• 29 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
По советам что именно нужно сделать. Вам могут помочь в самой студии, но конечно желательно определиться самим. Хотя нам немного помогли.
1 я изначально хотели проколоть соски - тут особо советовать нечего, горизонтальный прокол если вы захотите носит и штанги и колечки
2 мужу мы выбрали самый популярный мужской прокол - принц Альберт. В салоне мастер предлагал увеличить его до ападравиа или прокоть ападравиа рядом. Мотивировал он это тем что время заживления будет одно и тоже, но ощущений и красоты больше.
Но мы остановились на принце.
3 мой интимный пирсинг. На него меня уговорил мастер уже в салоне после прокола сосков. Все равно из-за прокола у мужа интима не будет пару месяцев. У девочек есть несколько вариантов, от чисто визуальных, до вполне добавляющих ощущения. Но я выбрала визуальный, это горизонтальный прокол - в первую очередь что бы можно было туда вставить колечко.
Возможность применения конкретного варианта зависит от строения ваших органов.
Если я одеваю штангу - украшение вообще никак не заметно. И в целом я даже забываю про наличие этого прокола.
По боли его делать - как прокалывать уши.
Соски - ощутимо, но говорят сравнимо с пупком.
Если есть вопросы задавайте
Но мы остановились на принце.
Если есть вопросы задавайте
железный занавес• 29 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Делайте, не пожалейте. Пирсинг у мужчины - это оплата за ваши проколы.)
Щас у мужа спросила, сказал если б он знал про кайф от пирсинга - пробил бы член ещё мальчиком
Лиса Патрикевна
• 29 мая 2021
Ответ дляжелезный занавес
Но мы остановились на принце.
Если есть вопросы задавайте
Но мы остановились на принце.
Если есть вопросы задавайте
Я интимный пирсинг хочу, что-то в районе клитора, ещё не решила
Лиса Патрикевна
• 29 мая 2021
Ответ дляжелезный занавес
Ничего себе, это настолько дополняет оргазм, круто
Fancy Love• 29 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
У меня есть контакт хорошего проверенного мастера в Киеве.
железный занавес• 29 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Выбирайте и не забывайте про соски. Я очень довольна что их проколола.
Две маленькие сережки - а эффект как от груди 5 размера)
Если вы не можете выбрать - сделайте два варианта. Потом решите какой оставить.
железный занавес• 29 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да, у нас проколам лет по 5, он серёжку ни разу не снимал
Лиса Патрикевна
• 29 мая 2021
Ответ дляжелезный занавес
Почему такой эффект от пирсинга сосков? Мужчине нравится? К меня грудь маленькая, соски крупные, я не планировала ещё их выделять. Что по ощущениям вам дал интимный пирсинг?
Лиса Патрикевна
• 29 мая 2021
Ответ дляFancy Love
Я напишу вам, если решу делать)
железный занавес• 29 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
От сосков - визуальный эффект: у меня грудь 1,5 в лучшем случае. Украшение подчёркивают красоту груди и переводят внимание с ее размера. В вашем случае они ещё будет оттягивать внимание от сосков.
У меня в сосках колечки, они благородно лежат на груди.
да и вид в зеркале каждый раз и после душа меня радует. Мужу тоже нравится, хотя он изначально отговаривал меня.
По ощущениям мой интимный пирсинг ее дал ничего. Если хотите ощущений - делай вертикальный прокол или Кристину.
И да соски единственный мой пирсинг который я могу увидеть никак не выкручиваясь и без зеркала.
Ещё есть косвенный эффект, в душевых спортзала, на ню пляжах - ’ да у меня хватило смелости сделать такие проколы и даже показать их вам’
железный занавес• 29 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я напишу вам, если решу делать)
Да решайтесь, завтра проколите через 1,5-2 месяца не будете понимать как раньше жили без них. И мужчине колите, даже не спрашивая)