Я такая наивная• 29 мая 2021
Ваша суббота
Что вы делаете?
ПлюшкамиБалуюсь• 29 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
Сижу дома , смотрю сериальчики под тортик с какао
Какой тортик
ЗдесяЯ• 29 мая 2021
Зарядку сделали, будем завтракать. Малой выдала коробку с пуговицами - раскладывает их в поп ит, потому могу спокойно какое-то время отдохнуть)
Без комплексов• 29 мая 2021
Поки лежу,каву п‘ю.Але треба ноги в руки-збирати валізу,вночі виліт в Туреччину.Треба в аптеку і щось необхідне.
Малинка• 29 мая 2021
Проснулась в 11:00 впервые за долгое время. Завтракаю и смотрю в окно) На тучи
Ля-ля-ля• 29 мая 2021
С ярмаки вернулась, до этого пробежка была
Клубнику сейчас буду есть и смотреть сериал, устала за неделю,хочу тишины и покоя и никаких людей вокруг
ЗдесяЯ• 29 мая 2021
Ответ дляБез комплексов
В Турции лекарства дешевле во много раз и лучше. Не берите много.
Классного отдыха!
Печальки.нет• 29 мая 2021
Дома сижу в грязи , незнаю за что хвататься, муж прийдёт с работы его заставлю убирать
Шумелка Мышь• 29 мая 2021
Сижу пока дома. Пожарила курицу, загрузила стиралку, вымыла голову и через час пойду собаку выгуливать. Заодно на НП схожу, получу две посылки. Одна с бытовой химией, а вторая с гортензиями
. Завтра на даче их посажу.
ОливьЕЖечка• 29 мая 2021
Я сегодня занимаюсь уборкой, 2 недели ничего не делала в квартире.. вечером в парк.
Леплю из пластилина• 29 мая 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
З дітьми на майданчику
Возле спротлайфа ликоград?
Шумелка Мышь• 29 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Лежу ещё , муж зовёт завтрак готов 🥰
Сфоткайте, что он там наготовил. Прям сам готовил или разогрел то, что вчера приготовила жена? (У меня только второй вариант возможен
Слухи-руки не распускаю• 29 мая 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Возле спротлайфа ликоград?
Це не Київ
ОченьПриятно-Царь• 29 мая 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Семьёй на велах гоняем,уже 40 км намотали
город?