Я такая наивная• 29 мая 2021

Ваша суббота

Что вы делаете?
Прыг-скок• 29 мая 2021
Сижу дома , смотрю сериальчики под тортик с какао
Вероятненько• 29 мая 2021
Поела и пошла снова в кровать
ПлюшкамиБалуюсь• 29 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
Какой тортик
Дама-мадама• 29 мая 2021
Смотрю фильм. Надо в магазин идти((((
ПлакалаВАвтомобиле• 29 мая 2021
Валяюсь в кровати. В промежутках загружаю стиральную машину.
Прыг-скок• 29 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Какой тортик
медовик
Фима Собак• 29 мая 2021
Во дворе прибираю
ЗдесяЯ• 29 мая 2021
Зарядку сделали, будем завтракать. Малой выдала коробку с пуговицами - раскладывает их в поп ит, потому могу спокойно какое-то время отдохнуть)
Без комплексов• 29 мая 2021
Поки лежу,каву п‘ю.Але треба ноги в руки-збирати валізу,вночі виліт в Туреччину.Треба в аптеку і щось необхідне.
Малинка• 29 мая 2021
Проснулась в 11:00 впервые за долгое время. Завтракаю и смотрю в окно) На тучи
Ля-ля-ля• 29 мая 2021
С ярмаки вернулась, до этого пробежка была
Клубнику сейчас буду есть и смотреть сериал, устала за неделю,хочу тишины и покоя и никаких людей вокруг
ЗдесяЯ• 29 мая 2021
Ответ дляБез комплексов
В Турции лекарства дешевле во много раз и лучше. Не берите много.
Классного отдыха!
ПлюшкамиБалуюсь• 29 мая 2021
Мы в прошлую субботу были на Владимирской горке. Там классно!
Печальки.нет• 29 мая 2021
Дома сижу в грязи , незнаю за что хвататься, муж прийдёт с работы его заставлю убирать
Майена• 29 мая 2021
С ребенком на танцевальном фестивале
Майданщица• 29 мая 2021
Відпочиваю
Ноги от ушей• 29 мая 2021
Валяюсь, нечем заняться, скучно
ЧакрыНеРаскрылись• 29 мая 2021
дома сижу, думала на море пойду но погода не очень
Шумелка Мышь• 29 мая 2021
Сижу пока дома. Пожарила курицу, загрузила стиралку, вымыла голову и через час пойду собаку выгуливать. Заодно на НП схожу, получу две посылки. Одна с бытовой химией, а вторая с гортензиями . Завтра на даче их посажу.
LediBlac• 29 мая 2021
Вы не поверитесижу в школе, жду придурка родителя, который обещал мини мойку , час как пошёл за ней и всё нету... Я уже все окна перемыла внутри, гардины поменяла(аж противно, хозяйка). Чувствую предстоит мне завтра второй поход в школу..
Слухи-руки не распускаю• 29 мая 2021
З дітьми на майданчику
ОливьЕЖечка• 29 мая 2021
Я сегодня занимаюсь уборкой, 2 недели ничего не делала в квартире.. вечером в парк.
_MadonnA_• 29 мая 2021
Лежу ещё , муж зовёт завтрак готов 🥰
Леплю из пластилина• 29 мая 2021
Красиво. Это про фото старта
Леплю из пластилина• 29 мая 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
З дітьми на майданчику
Возле спротлайфа ликоград?
Синди Кроуфорд• 29 мая 2021
Семьёй на велах гоняем,уже 40 км намотали
Шумелка Мышь• 29 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Лежу ещё , муж зовёт завтрак готов 🥰
Сфоткайте, что он там наготовил. Прям сам готовил или разогрел то, что вчера приготовила жена? (У меня только второй вариант возможен
Слухи-руки не распускаю• 29 мая 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Возле спротлайфа ликоград?
Це не Київ
СкокоМнеДадите• 29 мая 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Це не Київ
Обухов?
ОченьПриятно-Царь• 29 мая 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
город?