Клевотница• 28 мая 2021

Коли вже полуниця стане дешевша? чи з такою погодою не чекати...((((

їмо щодня 1,5 кг приблизно. в нас ціна 120-130 грн...це триндець. олись така ціна взимку була.

а скільки у вас коштує полуниця?
автор Клевотница • 28 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
она вкусная, берем с цены 150, уже недели две точно, и самая первая была оочень сочная и сладкая.
я теж днів 10 як купую, але вона така велика як сливки.
Хомо_сапиенс• 28 мая 2021
Ответ дляПыхтелка
Героев Днепра Киев 65-70грн вкусная у ребят возле яиц
по моему опыту, если у всех вокруг на 10-15 грн дороже, перевесте дома, именно в этой точке обвес)
ShellyBelly• 28 мая 2021
Вчера на рынке домашнюю видела-120 гривен. В супермаркете видела за 80 гривен(дешевле не видела пока).не покупаю пока что. Дорого и из-за дождей она не такая вкусная. Посмотрим, будет ли дешевле. Черкассы
Единорог помог• 28 мая 2021
60 грн, оптовый на Троещине, покупала в среду
долой_лама• 28 мая 2021
75. Тернополь
автор Клевотница • 28 мая 2021
я так розумію у нас найдорожча
Луцьк
ПростоБелка• 28 мая 2021
Запорожье, 60-70-80 грн. ВСЯ невкусная(((((
Кидстаффовна• 28 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
ничего себе разброс в Киеве.
На Позняках 80-100, и уже неделю не движется. Боюсь что с этими погодами, цена радикально не упадет
Живу на Позняках, за овощами и фруктами езжу на Дарницкий рынок пару раз в неделю, там реально дешевле, клубника сегодня 65-70 грн, очень вкусная
Хомо_сапиенс• 28 мая 2021
Ответ дляКидстаффовна
хм, интересно, на выходных цена такая останется? Как раз думала за мясом подъехать.
А за одной клубникой смысла нет, на маршрутке потрачу разницу)
Праздничный сервиз• 28 мая 2021
Ответ дляГалябалована
Ничего она не тепличная, уже на огороде полно.Восток
На юге только начала завязываться
Кидстаффовна• 28 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Если есть возможность, езжайте посреди недели, на выходных всегда немного дороже. Я тоже езжу за мясом, овощами, фруктами, очень выгодно получается
Аннуитет• 28 мая 2021
Ответ дляКлевотница
капец... кажуьб Київ дороге місто
Пусть пойдут дома взвесят,то что они купили по 50. По любому на весе надули.
Аннуитет• 28 мая 2021
Ответ дляПыхтелка
Я бы не ела клубнику у ребят возле яиц.
Хлопаю ресницами• 28 мая 2021
75 грн Харьков.Кисловатая как по мне,но я её не очень люблю.Ребёнок лупит за обе щеки
Carin• 28 мая 2021
70-80 грн
но она как-то не очень впечатляет...
автор Клевотница • 28 мая 2021
Ответ дляАннуитет
я ніколи не переважую і нащо? чека не має, не поїду вертати і т.д.
РозаЛюксен• 28 мая 2021
Ответ дляГалябалована
У меня только цветет, киев. Не покупаю, жду когда соседи будут продавать
Аннуитет• 28 мая 2021
Ответ дляКлевотница
Для того чтобы во второй раз там где обвешивают не покупать.
Хомо_сапиенс• 28 мая 2021
Ответ дляКидстаффовна
машиной возможно, но я безлошадная(
Ната1975• 28 мая 2021
Сегодня у нас 70-75 грн.
В одном месте оптом 2 кг предлагали за 120 грн.(по 60 грн кило)
Конфиденциальность• 28 мая 2021
Ответ дляАннуитет
Я бы не ела клубнику у ребят возле яиц.
почему?
Ягодка опять• 28 мая 2021
Сегодня за 65 покупала Киев
Крутышка-Пышка• 28 мая 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Автор, вы чего? Клубника только началась. И то, это тепличная и невкусная. У меня в селе только-только завязалась, самый сезон будет через 2-3 недели, тогда она будет вкусная, натуральная и дешевая
Дешевая, это по 50 грн?
Аннуитет• 28 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
почему?
У каких ребят,возле каких яиц? Что имелось в виду?
Ms. Искренность• 28 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
почему?
с_переулочк­а• 28 мая 2021
Харьков 75 грн
Пыхтелка• 28 мая 2021
Ответ дляАннуитет
ориентир ребят на рынке, они стоят возле машин с яйцами, может их тут знают
Баба-царьлебедь• 28 мая 2021
У нас 100 грн Чернівці.
неДоЖиру• 28 мая 2021
Та ще рано ж, зараз тільки теплична і ту, яку накривали. Весна ж була холоднюча. Сезон повноцінний почнеться десь через 3 тижні
Скоро_вчера• 28 мая 2021
60 грн. Ужгород