Чеширская кошечка• 28 мая 2021
Клубника уже вкусная?
Девчонки, когда уже сезон?
Или я уже что-то пропустила?
Хочу взять на заморозку.
Вчера шла по своему району мимо так даже запаха нет, хотя ягода красивая цена тоже норм 60-75
Ждать, брать? Посоветуйте, пожалуйста.
Или я уже что-то пропустила?
Хочу взять на заморозку.
Ждать, брать? Посоветуйте, пожалуйста.
Фантазерша• 28 мая 2021
Сегодня брала по 75 - очень разная, есть сладкая и не очень. Думаю, что не сезон ещё, но клубники в этом году будет много и цена адекватнее, чем в прошлом году уже сейчас.
Ща как дам• 28 мая 2021
Уже сезон. В прошлые годы у нас под Киевом в средине мая уже созревали ранние сорта. Сейчас везут клубнику из Одессы и других южных регионов. Она уже не тепличная, а нормальная, вкусная
А я с Рио-де-Житомира!• 28 мая 2021
Я жду июнь, мне кажется ещё рано брать, весна поздняя. Скорее всего это с теплиц с нитратами
Мадам БрЮшкина• 28 мая 2021
Сегодня впервые взяла. Впервые она была похожа на съедобную. 75грн. Неплохая, правда внутри пустотелая.
Анти-аноним• 28 мая 2021
Бабушка внуку передала. Большая, красивая, но как пластмассовая. Я бы даже на пробу еще не брала. Киев.
Аноним_Галя• 28 мая 2021
Еще не прям сезон, у нас в том году уже своя была, в этом году осень холодная, еще не спеет, сезон через неделю-две
Акукарача• 28 мая 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Нет, мне не понравилась. Не сладкая
И мы сколько раз брали, сладкой не было и ароматная раз только попалась.
Читаю ’вкусная, сладкая’ и удивляюсь.
Акукарача• 28 мая 2021
Ответ дляЩа как дам
Сезон, но он ещё только начался. Для заморозки ещё рано.
Любимка-анонимка• 28 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это тепличная еще
На морозе• 28 мая 2021
вкусная,но не вся. Я брала за 160 так прям нереально сладенькая.А купила через пару дней за 85 то уже не такая. но наверное из за дождей
Просто Мария• 28 мая 2021
Муж купил позавчера,два вида. Одна средняя , вторая крупная. Обе не вкусные. Та что крупнее,ещё хуже чем средняя. И хрустит.
Не гоню• 28 мая 2021
А я на ГВ( Клубнику боюсь даже пробовать, так как со старшим сыном сильно посыпало. С младшим ситуация похожая, например сыпется на молочку (даже творог) что старшего что младшего
Кто крайний?• 28 мая 2021
ЗаведУющая• 28 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Смотря где вы живёте и откуда вам ее привезли. У нас только цветёт, ягод даже зелёных ещё нет.
Есть разные сорта по срокам созревания, у нас на одной бледные ягоды, на другой зеленые, на другой цветет.
Чеширская кошечка
• 28 мая 2021
Ответ дляАнти-аноним
Я в Киеве.
Смутила цена по сравнению с прошлым годом.
На пробу не брала. Весна холодная, май не май, логично, что должна быть позже.
Чеширская кошечка
• 28 мая 2021
Ответ дляПросто Мария
Массово, на каждом шагу продают, а запаха и близко нет.
Раньше идёшь, запах сумасшедший, не хочешь да возьмёшь.
Чеширская кошечка
• 28 мая 2021
Спасибо, девочки
Я подожду.
Хочется настоящей, сладкой, пахучей.
Я подожду.
Хочется настоящей, сладкой, пахучей.
ЯяяКакаджамбо• 28 мая 2021
Автор, что вы такое спрашиваете? Когда вы пропустили клубнику? В конце мая? Ну вы чего?!
ЯяяКакаджамбо• 28 мая 2021
Невкусная. Даже якобы из Одессы. Безвкусная, без запаха. Сахаром посыпаешь, а она даже не пускает сок...а цена-жееесть.