Чеширская кошечка• 28 мая 2021

Клубника уже вкусная?

Девчонки, когда уже сезон?
Или я уже что-то пропустила?
Хочу взять на заморозку.
Вчера шла по своему району мимо так даже запаха нет, хотя ягода красивая цена тоже норм 60-75
Ждать, брать? Посоветуйте, пожалуйста.
Помидорина• 28 мая 2021
Вкусная!
Матраскин Брат• 28 мая 2021
Очень
Фантазерша• 28 мая 2021
Сегодня брала по 75 - очень разная, есть сладкая и не очень. Думаю, что не сезон ещё, но клубники в этом году будет много и цена адекватнее, чем в прошлом году уже сейчас.
В танке• 28 мая 2021
Да
Ща как дам• 28 мая 2021
Уже сезон. В прошлые годы у нас под Киевом в средине мая уже созревали ранние сорта. Сейчас везут клубнику из Одессы и других южных регионов. Она уже не тепличная, а нормальная, вкусная
А я с Рио-де-Житомира!• 28 мая 2021
Я жду июнь, мне кажется ещё рано брать, весна поздняя. Скорее всего это с теплиц с нитратами
Проня_Прокоповна• 28 мая 2021
Нет, мне не понравилась. Не сладкая
Мадам БрЮшкина• 28 мая 2021
Сегодня впервые взяла. Впервые она была похожа на съедобную. 75грн. Неплохая, правда внутри пустотелая.
Пушкининиана• 28 мая 2021
Ещё рано для заморозки брать.
Мэри Попкинс• 28 мая 2021
Нормальная,но не достаточно сладкая.
amina• 28 мая 2021
Клубники много в этом году. Я первую три дня назад собрала свою уже. Сладкая
На открытом грунте растёт
Анти-аноним• 28 мая 2021
Бабушка внуку передала. Большая, красивая, но как пластмассовая. Я бы даже на пробу еще не брала. Киев.
Аноним_Галя• 28 мая 2021
Еще не прям сезон, у нас в том году уже своя была, в этом году осень холодная, еще не спеет, сезон через неделю-две
Аноним_Галя• 28 мая 2021
т.е весна холодная, а не осень, в этом году
Акукарача• 28 мая 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Нет, мне не понравилась. Не сладкая
И мы сколько раз брали, сладкой не было и ароматная раз только попалась.
Читаю ’вкусная, сладкая’ и удивляюсь.
Акукарача• 28 мая 2021
Ответ дляЩа как дам
Сезон, но он ещё только начался. Для заморозки ещё рано.
Любимка-анонимка• 28 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это тепличная еще
Запароленое одеяло• 28 мая 2021
Вкусная
На морозе• 28 мая 2021
вкусная,но не вся. Я брала за 160 так прям нереально сладенькая.А купила через пару дней за 85 то уже не такая. но наверное из за дождей
А Я Самая Самая• 28 мая 2021
Уже отличная!
На паровозе• 28 мая 2021
Сейчас сезон клери! Мой любимый сорт, самый сладкий и ароматный!
Просто Мария• 28 мая 2021
Муж купил позавчера,два вида. Одна средняя , вторая крупная. Обе не вкусные. Та что крупнее,ещё хуже чем средняя. И хрустит.
Не гоню• 28 мая 2021
А я на ГВ( Клубнику боюсь даже пробовать, так как со старшим сыном сильно посыпало. С младшим ситуация похожая, например сыпется на молочку (даже творог) что старшего что младшего
Кто крайний?• 28 мая 2021
Смотря где вы живёте и откуда вам ее привезли. У нас только цветёт, ягод даже зелёных ещё нет.
ЗаведУющая• 28 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Есть разные сорта по срокам созревания, у нас на одной бледные ягоды, на другой зеленые, на другой цветет.
автор Чеширская кошечка • 28 мая 2021
Ответ дляАнти-аноним
Я в Киеве.
Смутила цена по сравнению с прошлым годом.
На пробу не брала. Весна холодная, май не май, логично, что должна быть позже.
автор Чеширская кошечка • 28 мая 2021
Ответ дляПросто Мария
Массово, на каждом шагу продают, а запаха и близко нет.
Раньше идёшь, запах сумасшедший, не хочешь да возьмёшь.
автор Чеширская кошечка • 28 мая 2021
Спасибо, девочки
Я подожду.
Хочется настоящей, сладкой, пахучей.
ЯяяКакаджамбо• 28 мая 2021
Автор, что вы такое спрашиваете? Когда вы пропустили клубнику? В конце мая? Ну вы чего?!
ЯяяКакаджамбо• 28 мая 2021
Невкусная. Даже якобы из Одессы. Безвкусная, без запаха. Сахаром посыпаешь, а она даже не пускает сок...а цена-жееесть.