НетЕщеНаверное• 28 мая 2021

Ваш садик продолжает работу после выпускного?

Здравствуйте! Сегодня на выпускном узнали что с 1 июня старшие группы ходить не будут. Именно наш сад. Остальные по городу все работают, но брать никого не берут, свои выпускники продолжают ходить в сад до сентября. Не понимаю ничего, что за ерунда.
Пацаааааааан• 28 мая 2021
У нас вчера был выпускной, с сегодняшнего дня уже сказали не приводить.
КоКоКоКоКоКо...• 28 мая 2021
Крестница будет ходить в сад ещё после выпускного , но там по блату и только 5 человек
МаксХмара• 28 мая 2021
До 30.06 працюватиме
автор НетЕщеНаверное • 28 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Как аргументировали? Остальные сады у вас работают или все выпускники остались без приюта?
Интеллектуальные оладьи• 28 мая 2021
Да, все лето ходили в прошлом году после выпуска
Налогообложу• 28 мая 2021
Всегда было, что до сентября ходили.
Выпускной это как бы не обязательное мероприятие, на нём можно не присутствовать.
Пацаааааааан• 28 мая 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Никак не аргументировали, вернее сказали, что выпускной прошёл, всё до свидания, но тоже по блату человек 5 будет ходить. Садик один.
автор НетЕщеНаверное • 28 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Ну ладно бы все у нас закрыли не так обидно, а то только наш. Остальные будут ходить.
Басноплетка• 28 мая 2021
У младшего прошел выпускной 20того.с 1.06 все.
Пацаааааааан• 28 мая 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Малая, сегодня с температурой, если что с понедельника собираюсь идти к заведующей и просить показать устав или правила садика, а то сложилось такое мнение, что воспитатели собираются отделаться от детей чтобы снизить нагрузку, так как многие идут в отпуска летом
автор НетЕщеНаверное • 28 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Так пусть идут. Летом смешанные группы всегда и подмена воспитателей.
автор НетЕщеНаверное • 28 мая 2021
Просто не понятно на каком основании это все, коронавирус как нам объяснили , но другие сады продолжают работу все. В нашем больных нет. Решение принято лично на усмотрение директора сада.
ХвостПистолетом• 28 мая 2021
Работает ,можно кто хочет ходит июнь август. Июль закрыт( дежурный другой сад).