Снежнакомка• 29 мая 2021
Зашла на сайт Лавина гелекси и офигела
За каждую горку, покатушку по 100 грн? Учитывая, что их там много, визит может вылиться в удивительную сумму. Во сколько у вас выходит посещение этого центра? Какие аттракционы интересны будут мальчику 9 лет?
Кишмишная Мая• 29 мая 2021
Да там нечего видеть, на день рождения ребенку подарили на 1500грн развлечений, так он эти деньги за 30минут выкатал
Жидкость для снятия глаз• 29 мая 2021
Не помню) пару тысяч было, ребёнок подрос и уже не интересно, а раньше все аттракционы нравились
Снежнакомка
• 29 мая 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Там можно купить безлимит, если планируете много кататься.
А сколько стоит, не помните?
Добро с Кулаками• 29 мая 2021
Ответ дляСнежнакомка
А сколько стоит, не помните?
Не помню. Сейчас глянула на сайте не вижу такого тарифа, может убрали. Раньше вроде был.
Аноним_Русалка• 29 мая 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Нет там такого. Безлимит не распространятся на аттракционы и игровые автоматы. Он только на определённые локации.
Автор у меня трое детей меньше 2000 не получалось ни разу. Ездим каждую неделю
Манька Галченок• 29 мая 2021
Безлимит есть за 350 грн в день рождения. Вот это классная штука, ребёнок пару раз ходил, катался на американских гонках раз 5 подряд) Для 9тилетки прикольно будет лазалка с высокой горкой, не помню, как называется, в конце зала на первом этаже. И оплата там за час