Несу пургу• 28 мая 2021
Мамочки, похвалите детский велосипед с колёсами 16".
Дочка просит велосипед на день рождения, 4 года исполнится
До этого гоняла на самокате.
Рост 102 см, худенькая.
Бюджет до 3700 грн.
До этого гоняла на самокате.
Рост 102 см, худенькая.
Бюджет до 3700 грн.
Файна цьоця• 28 мая 2021
Pride многие хвалят, но я была жутко недовольна. Если уже надумаете его брать, то только алюминиевую раму. Иначе тяжеленный и неповоротливый. Был как раз с колесами 16. Я так была рада его продать :)
Второй у дочки Kellys. Это небо и земля. Я брала б/у. Я считаю, что лучше взять б/у хороший велосипед, чем новый простенький. Дети быстро вырастают и часто продают недорого велосипеды в отличном состоянии.
УлыбАчка• 28 мая 2021
У нас был gt mach one 16, тоже купили на четырехлетие. Удобный, легкий, но совсем не девчачий, закос под bmx. Отлично сын откатал на нем два года.
Котомафия• 17 июня 2021
У дочери был Puky Z6, не алюминиевый. Мне была критично важна низкая рама. Очень удачный, эргономичный велосипед. Покупали за 4000, сейчас они, правда, дороже ( Но их спокойно можно брать б/у, мы свой быстро продали, катаются соседи по селу, довольны.